Soccer.ru

Дубль Хамеса помог «Реалу» разгромить «Севилью»

05 января 2017, 01:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Реал» обыграл «Севилью».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Севилья» — 3:0 (3:0)
Голы: Родригес 11, Варан 29, Родригес 44 (пен).

«Реал»: Касилья, Марсело, Варан, Начо, Карвахаль, Модрич, Кроос, Родригес (Данило 79), Каземиро, Асенсио (Иско 67), Мората (Диас 83).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Севилья»: Рико, Рами, Меркадо, Эскудеро, Мариано, Насри, Иборра (Краневиттер 59), Н`Зонзи, Гансо (Сарабиа 46), Витоло, Корреа (Бен-Еддер 82).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Иборра 24, Гансо 26, Марсело 42, Карвахаль 42, Меркадо 43, Витоло 83. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
05 января 2017 в 01:37
Ты кто?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Zizou_10 (раскрыть)
05 января 2017 в 01:36
Без своИХ лидерОВ: ВВС, Рамос, Пепе, Навас! Даже Васкеса и Ковачичем не было))
Jaka RM
05 января 2017 в 01:32
Блестящая победа королей Испании. Тихо, на классе, без особых шансов для Севильи. А ведь не играли ключевые игроки, которые могли разбить андалусийцев еще сильнее.
Машину Зидана не остановить в Европе.
Шишанутый
Шишанутый ответ Ty4ka98 (раскрыть)
05 января 2017 в 01:28, ред.
Зато сегодня ожидаемый 4-0 от Атлетика разгром увидишь.
nba05
05 января 2017 в 01:28
Полуторным составом
Браво,Реал,очень солидная победа!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 01:23
Я тоже написал типа, что Севилья влетела второму составу Реала)
Ща посмотрел обзор и понял, что состав не такой уж и второй) там пару игроков все лишь из резерва
da da da
da da da ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 01:21
достаточно сказать что даже роналду там брал 3 чемпионата с МЮ,а тут с Реалом за 8 все один.))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 01:21
Многие мечтают о таком втором составе)
Разве Модрич, Кроос, Каземиро, Марсело, Карвахаль эт резерв?) За Хамеса вообще 80 млн отвалили) Варан давно не запасной. У них даже Иско в запасе сидит)
drug01
05 января 2017 в 01:19
Реал всегда на высоте! Молодцы!!!!
Летучий-Голландец.
05 января 2017 в 01:18
Мне одному показалось, что в моменте с назначением пенальти Модрича толкнул Хамес))
Реально похоже
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 01:16
Но почему-то эта слабая Севилья три года держит у себя кубок лиги европы)
Эт не слабость Ла лиги, просто Барса и Реал на голову сильнее остальных.. ну иногда Атлетико себя проявляет
Erik15
05 января 2017 в 01:15
Не перестаю удивляться Модричу и Марсело! Какие то двужильные! Хамес стал в защите отрабатывать(в подкаты шёл!) Касилья в первом тайме,пару раз не хило тащил. Вообщем всё по делу-с победой!
Mamaev
05 января 2017 в 01:14
Посмотрел обзор. А модрич то как, в лучших традициях cristiano
Zizou_10
05 января 2017 в 01:14, ред.
Даже без своего лидера, Реал чувствует себя уверенно! Отличная игра! С победой Реал и Хамеса с важным дублем!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
05 января 2017 в 01:12
Без ВВС, Рамоса,Пепе и Наваса!
Абуязид Ибрагимов
05 января 2017 в 01:12
Хамес молодец.
95-shishani-95
05 января 2017 в 01:11
С победой лучший клуб в истории футбола! рекорд барсы по моему пал! Хамес хорошо сыграл! Не понимаю, почему Зидан не убрал Морату раньше, деревянно сыграл ведь! Марсело тоже отлично действовал! Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
followyoudream
05 января 2017 в 01:11
Спасибо за матч обоим командам!
Победа на классе легко и не принуждено!
Андалузийцев жалко на гол то наиграли!)
Абуязид Ибрагимов
05 января 2017 в 01:11
С победой лучший клуб мира!!

И это без ВВС!БРАВО ЗИЗУ.
Летучий-Голландец.
05 января 2017 в 01:10
Севилья даже резерву Реала влетела по полной))
С победой болельщиков Реала
zakirjan_87
05 января 2017 в 01:10
Спокойно, на классе, молодцы

А Хамес всегда бы так играл, и у Зидана не было бы вопросов

а так с победой Реал Мадрид!!!
da da da
05 января 2017 в 01:10
    Ty4ka98
    05 января 2017 в 01:09
    Не ожидал такого результата, но тем не менее результат на табло. С победой фанатов "Реала"!
    Гость