Soccer.ru

«Брюгге» подтвердил переход Страндберга

05 января 2017, 12:24

«Брюгге» подтвердил переход нападающего ЦСКА Карлоса Страндберга. Контракт с 20-летним шведом рассчитан до 2021 года. Другие детали сделки не сообщаются. 

Страндберг выступал за ЦСКА с 2015 года. В этом сезоне он провел 8 матчей в РФПЛ и забил 2 гола.

Все комментарии
Spartak_Rulit
05 января 2017 в 12:33
Еще одна легенда ОЛЛС сбежала ради спасения карьеры.
Санчо Панса
05 января 2017 в 12:45
Пожелаем Карлуше удачи в Бельгии! Быть может он еще вернется в стан самого титулованного клуба России) Спасибо за все, Карлос!
spartach n1
05 января 2017 в 16:35, ред.
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признался, что не обращает внимание на критику в свой адрес. Вратарь дал понять, что с годами у него появились дела поважнее футбола.

– Вбила ваше имя в поиск и первым делом увидела новость: «Игорь Акинфеев пропустил такой-то мяч». Стало как-то обидно за вас, все-таки игра командная, а крайний всегда вратарь…

– По большому счету мне это все не важно. В футбол я играю очень давно, на высоком уровне, и я знаю: что бы ни происходило со всей командой, доставаться будет именно вратарю. Наверное, любой здравомыслящий человек — не только вратарь, а вообще спортсмен, который себя ценит и который полностью отдается своей работе, — не будет обращать внимания на то, кто и что пишет. Потому что критика сплошь и рядом: критикуют и спортсменов, и звезд шоу-бизнеса, и всех остальных более-менее известных людей... Наверное, с этим надо жить, никуда не деться.

Рекордсмен боится читать критику о себе,там просто много правды !
Твой Арсен
05 января 2017 в 15:20
По мне так он намного лучше был, чем этот деревянный Траоре. Где логика... Лучше бы от Траоре избавились.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Твой Арсен (раскрыть)
05 января 2017 в 15:29, ред.
ЦСКА с радостью бы от Траоре избавился, но Монако не дает((
antant1
antant1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 января 2017 в 13:55
Зачем он Спартаку?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
05 января 2017 в 17:14
Молодец Игорек! Зачем обращать внимание на ботов.
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 15:35
Потому что коней и так уже не осталось,одни клоны,а ты их доводишь !
guf ak-47
05 января 2017 в 16:12
удачи Карлосу, надеюсь этот парень проявит себя
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ spartach n1 (раскрыть)
05 января 2017 в 16:16
    SHMEL
    05 января 2017 в 14:35
    Удачи ему,а мы поищем другого.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 18:51
    Далеко еще спартаку до самой титулованной команды России ЦСКА!
    Правдин Семён
    05 января 2017 в 13:20
    Карлос не безнадежен.Может реанимируется в Бельгии.
    spartach n1
    spartach n1 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    05 января 2017 в 16:21
      вованыч 80
      05 января 2017 в 16:22
        Сергей Смотров
        05 января 2017 в 22:44
        Залечь на дно в брюгге
        spartach n1
        spartach n1 ответ gerhnat (комментарий удален) (раскрыть)
        05 января 2017 в 16:25
        Леонорыч,завязывай !
        Mi6
        Mi6
        05 января 2017 в 13:24
        Вроде слуца уже нет, зачем ушёл?
        spartach n1
        05 января 2017 в 16:32
        Я понял,как правдивый комент-так треугольник !
        Спасибо за честную модерацию !
        mat73
        05 января 2017 в 13:29
          makkie
          05 января 2017 в 13:29
          Очередная трансферная "бомба" от Гинера :))
          Ну и где те кони, которые вещали о том, что это чуть ли не второй Думбия?
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
          05 января 2017 в 16:34
            m40
            m40
            05 января 2017 в 13:31
            Получается, что и Гончаренко он не нужен, он же тренировал ЦСКА в том году, знает его возможности. Странно конечно, особенно с уходом Траоре. Удачи парню. Надо было раньше уходить, раз не получалось.
            spartach n1
            05 января 2017 в 15:01
            Незадалось с лыжами,может в футболе получится ?
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 17:55
            Ахахаха! И это говорит болельщик безтрофейной команды!
            Женя Максимов
            Женя Максимов ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 21:53
            ну как тебе сказать, купили за 900 тыщ долларов, продали за 1,5 млн евро. навар небольшой.
            Зе Луиш
            05 января 2017 в 15:07, ред.
            Самое смешное,что Ласина никуда не делся.И продолжит "радовать" немногочисленную красно-синюю торсиду.При этом получая 2,5 млн за сезон.Блестящий менеджмент цска)
            Дед за ЦСКА
            05 января 2017 в 12:29
            Удачных игр в новом клубе Карлуша! Лучшей новостью будет известие о новом нападающем в ЦСКА.
            Roger Young
            05 января 2017 в 12:31
            дотвиданья.
            gabba
            gabba ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 13:43
            Так он вроде Гончаренко, через О. Или у вас их двое?
            Гость