Soccer.ru

«Брюгге» подтвердил переход Страндберга

05 января 2017, 12:24

«Брюгге» подтвердил переход нападающего ЦСКА Карлоса Страндберга. Контракт с 20-летним шведом рассчитан до 2021 года. Другие детали сделки не сообщаются. 

Страндберг выступал за ЦСКА с 2015 года. В этом сезоне он провел 8 матчей в РФПЛ и забил 2 гола.

Все комментарии
Spartak_Rulit
05 января 2017 в 12:33
Еще одна легенда ОЛЛС сбежала ради спасения карьеры.
Казанский
05 января 2017 в 12:48
Еще один успех блистательной селекции агентов ЦСКА!!!!!!А кто не верил?)))
ОлегаТэ
05 января 2017 в 14:31
Спамеры на любую новость о ЦСКА без мыла лезуть...😉
Кстати, народ, а ведь весьма символично, что Спартак-Москва частенько сокращают как СпаМ. На заре развития рекламы фирма-производитель свиной тушёнки "Spam" развила такую бурную и навязчивую рекраму своего продукта, что с тех ещё пор подобные акции в народе и получили нарицательное название "спам".
Вот и тут нынешние и экс-спартаковцы подтверждают правило своими постоянными, навязчивыми и однотипными комментариями дел в ЦСКА....😉😉😉
spartach n1
05 января 2017 в 15:01
Незадалось с лыжами,может в футболе получится ?
Зе Луиш
05 января 2017 в 15:07, ред.
Самое смешное,что Ласина никуда не делся.И продолжит "радовать" немногочисленную красно-синюю торсиду.При этом получая 2,5 млн за сезон.Блестящий менеджмент цска)
spartach n1
spartach n1 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
05 января 2017 в 16:21
    mat73
    05 января 2017 в 13:29
      makkie
      05 января 2017 в 13:29
      Очередная трансферная "бомба" от Гинера :))
      Ну и где те кони, которые вещали о том, что это чуть ли не второй Думбия?
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Твой Арсен (раскрыть)
      05 января 2017 в 15:29, ред.
      ЦСКА с радостью бы от Траоре избавился, но Монако не дает((
      spartach n1
      spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      05 января 2017 в 15:34
      А кто их заставлял такой контракт подписывать ?
      Казанский
      Казанский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 14:05
        Казанский
        Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        05 января 2017 в 13:03
        Я верю в селекцию Рубина,который зимой не ищет игроков за копейки и по итогам года может оказаться выше ЦСКА)))
        spartach n1
        05 января 2017 в 16:32
        Я понял,как правдивый комент-так треугольник !
        Спасибо за честную модерацию !
        spartach n1
        spartach n1 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
        05 января 2017 в 15:35
        Потому что коней и так уже не осталось,одни клоны,а ты их доводишь !
        Т34
        Т34 ответ Санчо Панса (раскрыть)
        05 января 2017 в 12:53
        Вернется? Ни-и-и за-а-а что!!!
        SHMEL
        05 января 2017 в 14:35
        Удачи ему,а мы поищем другого.
        spartach n1
        spartach n1 ответ gerhnat (комментарий удален) (раскрыть)
        05 января 2017 в 16:25
        Леонорыч,завязывай !
        MaxForCSKA
        MaxForCSKA ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
        05 января 2017 в 16:34
          spartach n1
          05 января 2017 в 16:35, ред.
          Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признался, что не обращает внимание на критику в свой адрес. Вратарь дал понять, что с годами у него появились дела поважнее футбола.

          – Вбила ваше имя в поиск и первым делом увидела новость: «Игорь Акинфеев пропустил такой-то мяч». Стало как-то обидно за вас, все-таки игра командная, а крайний всегда вратарь…

          – По большому счету мне это все не важно. В футбол я играю очень давно, на высоком уровне, и я знаю: что бы ни происходило со всей командой, доставаться будет именно вратарю. Наверное, любой здравомыслящий человек — не только вратарь, а вообще спортсмен, который себя ценит и который полностью отдается своей работе, — не будет обращать внимания на то, кто и что пишет. Потому что критика сплошь и рядом: критикуют и спортсменов, и звезд шоу-бизнеса, и всех остальных более-менее известных людей... Наверное, с этим надо жить, никуда не деться.

          Рекордсмен боится читать критику о себе,там просто много правды !
          CL2014
          05 января 2017 в 12:35
          Теперь в нападении у ЦСКА будет играть... Акинфеев?
          VIPded
          05 января 2017 в 12:36
          Удачи Карлосу! Удачи ЦСКА с новым нападающим!
          Казанский
          05 января 2017 в 15:23
            Котэ в тельняжке
            05 января 2017 в 14:30
            Интересно за сколько???))) А то может трансфер Витселя отдыхает;)
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ spartach n1 (раскрыть)
            05 января 2017 в 16:16
              Дед за ЦСКА
              05 января 2017 в 12:29
              Удачных игр в новом клубе Карлуша! Лучшей новостью будет известие о новом нападающем в ЦСКА.
              andresha23
              05 января 2017 в 12:53
              ну теперь по-любому форварда должны зимой взять, не думаю, что ставка будет на Чалова с Жамалетдиновым
              Красно Синий воин
              Красно Синий воин ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
              05 января 2017 в 18:51
              Далеко еще спартаку до самой титулованной команды России ЦСКА!
              Правдин Семён
              05 января 2017 в 13:20
              Карлос не безнадежен.Может реанимируется в Бельгии.
              вованыч 80
              05 января 2017 в 16:22
                Сергей Смотров