Soccer.ru

«Ман Сити» сокрушил «Вест Хэм»

07 января 2017, 00:44

В поединке 3-го раунда Кубка Англии «Манчестер Сити» отправил 5 безответных мячей в ворота «Вест Хэма».

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» – «Манчестер Сити» – 0:5 (0:3)
Голы: Туре 33 (пен), Нордтвейт 41 (авт), Силва 43, Агуэро 50, Стоунз 84

«Вест Хэм»: Адриан, Рид, Крессуэлл, Нордтвейт, Фегули, Кэрролл (Пайет 58), Лансини (Нобл 58), Обьянг, Огбонна, Антонио (Флетчер 72), Эдимилсон.
Главный тренер: Славен Билич.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Стоунз, Отаменди, Клиши, Сабалета, Туре (Делф 78), Де Брюйне (Гарсия 68), Силва (Нолито 58), Стерлинг, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ матос (раскрыть)
07 января 2017 в 14:49
скорее уже за гранью
loko7
07 января 2017 в 14:33
Выиграть Вест Хем не показатель для Сити..
матос
матос ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 12:23
хз чё им не хватает? возможностей полно а толку мало
holms918
07 января 2017 в 12:18
Сокрушил, так сокрушил.
матос
матос ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 12:08
а до этого Манч , Пелл , да?))
lobsterdam
lobsterdam ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 января 2017 в 11:57
а что у него такого произошло "радостного", с чем можно поздравить? Поведай!
lobsterdam
07 января 2017 в 11:56
сити не впечатлил, при чилийце и то получше играли, а "сокрушить" вконец разложившийся ВХЮ невелика доблесть. Хотя была парочка 100% моментов у ВХЮ в первом тайме (второй уже не смотрел) и забей они, то у сити были бы проблемы.
матос
матос ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 11:43
в ПЯТЬ дефов игру Сити вижу уже не первый раз за этот сезон.
видимо имеются у них проблемные места
матос
07 января 2017 в 11:37
МС серьезно ушатали молотков , хорват похоже на грани увольнения
капустко
07 января 2017 в 11:28
Ничё себе разгром )
cannongun
07 января 2017 в 10:52, ред.
да уж... с Биличем походу все ясно, скоро чемодан-вокзал
ReD_MU_DeVIL
07 января 2017 в 10:34
свинка пеппа съел блинчика
DVOK68
07 января 2017 в 10:29
МС явно сильнее
Jeck Denielse
07 января 2017 в 09:29, ред.
Гвардиола и МС здесь ни причём ...........
Билич сдулся в "Вест Хэме"..........
За весь прошлый чемпионат Хэм проиграл 8 игр и занял 7-е место - а в этом уже 10 поражений и продолжает лететь на дно таблицы....
Последние 3 игры "Вест Хэма" всухую проигранные Лестеру и обоим Манчестерам с общим счётом 8:0 наврятли повод хвалить Гвардиолу ....скорей это говорит об обречённости Билича......
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07 января 2017 в 08:48
Иди побрейся
ОлегV
07 января 2017 в 08:31
С победой.
Maikl322
07 января 2017 в 08:25
ок.
Санчо Панса
07 января 2017 в 08:07
Ну уж никак не думал, что Вест Хэм Юнайтед сыграет так слабо на своем поле! Да, пока Лондон Стэдиум явно не счастливая арена для молотобойцев. Уже они потерпели разгромные поражения от Арсенала и Ман.Сити! Горожане набрали неплохой ход. Станут ли они чемпионами Англии? Конечно же нет) С победой, глоры второго клуба Манчестера!
89640510311
07 января 2017 в 07:44
Отличный результат, МС продолжайте в таком же духе
Валерий Николаевич
07 января 2017 в 07:42
почему так нельзя играть чаще!
Адвокат 76
07 января 2017 в 06:42
Всех болельщиков Ман Сити с победой! Так и должно было быть в этом матче.
ermak6848
07 января 2017 в 05:42
Явно у горожан мотивация на ПОБЕДУ была выше
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Lionel Messi-10
07 января 2017 в 05:38
    Mr_Tim
    07 января 2017 в 05:14
    Разнесли голубые и говорить не чего
    Maikl322
    07 января 2017 в 05:11
    ок.
    Остапчук 67
    07 января 2017 в 04:28
    Это начало серии.
    3ton
    07 января 2017 в 03:16
    жаль , что место ВХ не МЮ
    аж ностальгия
    SHEARER
    07 января 2017 в 02:42
    Все ли болельщики Сити попадут домой.
    neomessi
    07 января 2017 в 02:23
    Иди сюда Пеп
    Maikl322