Soccer.ru

«Ман Сити» сокрушил «Вест Хэм»

07 января 2017, 00:44

В поединке 3-го раунда Кубка Англии «Манчестер Сити» отправил 5 безответных мячей в ворота «Вест Хэма».

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» – «Манчестер Сити» – 0:5 (0:3)
Голы: Туре 33 (пен), Нордтвейт 41 (авт), Силва 43, Агуэро 50, Стоунз 84

«Вест Хэм»: Адриан, Рид, Крессуэлл, Нордтвейт, Фегули, Кэрролл (Пайет 58), Лансини (Нобл 58), Обьянг, Огбонна, Антонио (Флетчер 72), Эдимилсон.
Главный тренер: Славен Билич.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Стоунз, Отаменди, Клиши, Сабалета, Туре (Делф 78), Де Брюйне (Гарсия 68), Силва (Нолито 58), Стерлинг, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
07 января 2017 в 00:47
Рад за Яя Туре! С победой!
Apsny
07 января 2017 в 00:50
Если б было б наоборот, вот то бомба была б и про Гвардиолу б говорили без умолку, но он чего-то это не понимает).
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 января 2017 в 01:09
)))нет
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 января 2017 в 01:28
Успехи конечно есть, этоно глупо отрицать! Но посмотрим в дальнейшем, как у него дела пойдут...
lafib-amono
07 января 2017 в 01:00
Гвардиола еще скажет свое слово в АПЛ
Vladimir808
Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 января 2017 в 01:20
Ты же как объективный болельщик, любящий Футбол не можешь не замечать успехов Хосепа в АПЛ! Взять хотя бы тот момент, как грамотно Хосеп поставил на место Яя Туре и Селюка!! И Яя Туре занял позицию тренера!!! И публично признал правоту тренера, а Селюк был вынужден спрятать язык в одно ...место)))) Нужно время и Гвардиола докажет, что он -Тренер!)
Vusal Mehraliyev
Vusal Mehraliyev ответ lafib-amono (раскрыть)
07 января 2017 в 01:23
Он свое сказал и доказал всем давно, а хейтеры всегда будут. Хотя я его недолюбливаю но утверждать обратное глупо или предвзято.
The Hammers
07 января 2017 в 01:59
Билич на выход!
ст_прапорщик
07 января 2017 в 02:04
Жаль Молотков, из задиристой банды деградируют до мальчиков для битья. При Большом Сэме веселее были
Fantasy
07 января 2017 в 00:53
Молодцы. С победой первый клуб Манчестера.
Хоть кто то отсюда борется за чемпионство, а не ползет на 6-м месте.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07 января 2017 в 08:48
Иди побрейся
RMUKMU
07 января 2017 в 00:49
Подвёл Вест Хэм всех любителей футбола.
матос
07 января 2017 в 11:37
МС серьезно ушатали молотков , хорват похоже на грани увольнения
Severfan
07 января 2017 в 00:56
У Челси намечается жесткий график. Битва за чемпионство будет горячей.
ОлегV
07 января 2017 в 08:31
С победой.
SHMEL
07 января 2017 в 01:18
Впечатляет...
Barcafan112
07 января 2017 в 01:28
Пеп в очередной раз доказал, что он гениален)
Kumertau
07 января 2017 в 01:33
зачем держат Билича? тренер явно не уровня АПЛ, ну Хорватия его хороша была, а после одни провалы...
Jeck Denielse
07 января 2017 в 09:29, ред.
Гвардиола и МС здесь ни причём ...........
Билич сдулся в "Вест Хэме"..........
За весь прошлый чемпионат Хэм проиграл 8 игр и занял 7-е место - а в этом уже 10 поражений и продолжает лететь на дно таблицы....
Последние 3 игры "Вест Хэма" всухую проигранные Лестеру и обоим Манчестерам с общим счётом 8:0 наврятли повод хвалить Гвардиолу ....скорей это говорит об обречённости Билича......
neomessi
07 января 2017 в 02:23
Иди сюда Пеп
SHEARER
07 января 2017 в 02:42
Все ли болельщики Сити попадут домой.
Адвокат 76
07 января 2017 в 06:42
Всех болельщиков Ман Сити с победой! Так и должно было быть в этом матче.
Валерий Николаевич
07 января 2017 в 07:42
почему так нельзя играть чаще!
89640510311
07 января 2017 в 07:44
Отличный результат, МС продолжайте в таком же духе
Ezkaton
07 января 2017 в 00:57
Нету слов... Вырубил еще после первого тайма.
матос
матос ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 11:43
в ПЯТЬ дефов игру Сити вижу уже не первый раз за этот сезон.
видимо имеются у них проблемные места
Санчо Панса
07 января 2017 в 08:07
Ну уж никак не думал, что Вест Хэм Юнайтед сыграет так слабо на своем поле! Да, пока Лондон Стэдиум явно не счастливая арена для молотобойцев. Уже они потерпели разгромные поражения от Арсенала и Ман.Сити! Горожане набрали неплохой ход. Станут ли они чемпионами Англии? Конечно же нет) С победой, глоры второго клуба Манчестера!
Vladimir808
Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 января 2017 в 01:06
У тебя точно чернила кончились!)
Ты же хотел написать, что рад и за Хосепа!!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ lafib-amono (раскрыть)
07 января 2017 в 01:08
Обязательно скажет!
Vusal Mehraliyev
07 января 2017 в 01:20
Поздравляю фанов МС, а фанатам веста не грустите, а чего вы ожидали?)
Гость