Soccer.ru

Самедов — игрок «Спартака»

16 января 2017, 12:50

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что «красно-белые» подписали теперь уже бывшего полузащитника «Локомотива» Александра Самедова.

Условия перехода не разглашаются.

«Испытываю огромное волнение и одновременно радость в связи с возвращением в родной клуб спустя 12 лет. Надеюсь, нет, даже уверен — в „Спартаке“ у меня все получится!» - заявил Самедов.

Все комментарии
RedWhiteRed
16 января 2017 в 12:52
Ну что-же, удачи Александру!

Сейчас будут определяющие 5 месяцев в твоей карьере.
Vane4ek
16 января 2017 в 13:44
Поздравляю красно-белых с отличным приобретением!) Как болельщик Локо хочу пожелать удачи Александру , надеюсь проявит себя с наилучшей стороны!) Спасибо тебе за все!)
sir_Alex
16 января 2017 в 13:03
Мда... Никчемный трансфер.
LOpp
16 января 2017 в 13:07
Удачи в Спартаке!
Константин Белых
16 января 2017 в 14:10
Больше всего радуют неуклюжие остроты коней и бомжей по поводу трансферов Самедова и Адриано! У коней будто как не транфер-бомба! Плюс забальзамированный Игнашевич. За своей дрим-тим следите господа 3,5 болельщика ЦСКА. И пилите из фанеры массовку на свой трижды никому не нужный стадион..
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Red blu (раскрыть)
16 января 2017 в 19:12
    Гавриил
    Гавриил ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:19
    Самедова за 3,5 ляма взяли, Адриано за бесплатно - ну, очень "дорогие деревья"...)
    А про старость расскажи Игнашевичу с Березуцким:)
    evgeny86
    evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:34
    следом заходит Гинер: а где у вас что то дешевенькое, можно сильно б/у и с браком
    а продавец ему: витинье и траоре и оланаре на втором этаже
    Т34
    Т34 ответ Red blu (раскрыть)
    16 января 2017 в 19:34
    А болельщиков больше всех! Тебе никогда не понять своим конским мозгом, что такое величие, что не все измеряется кабинетными победами. Болельщика не обманешь. "Спартак" это радость и боль народа, А без боли, не бывает и радости. И нет и не будет другой народной команды, кроме "Спартака".
    Супервайзер
    Супервайзер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 13:12
    Слуцкий прошел медицинское обследование перед переходом в Челси в качестве консультанта и пришёл к врачу узнать о результатах.
    — Для вашего возраста результаты неплохие.
    — Доктор, а до восьмидесяти я доживу, как вы думаете?
    — Вы пьёте? Курите?
    — Нет, я никогда не пил и не курил.
    — Вы едите острое и жирное мясо?
    — Нет, доктор, я такого не ем.
    — Может быть, вы проводите много времени под прямыми лучами солнца. В гольф, например, играете?
    — Нет, я никогда не играл в гольф.
    — Тогда, может быть, вы увлекаетесь картами, гонками или распутными женщинами?
    — Что вы, доктор!
    — Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?
    evgeny86
    evgeny86 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 15:47
    все что бесплатно это к гинеру)))
    DVOK68
    16 января 2017 в 13:20
    Добро пожаловать домой!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Red blu (раскрыть)
    16 января 2017 в 17:34
    Как ты внимательно следишь за ВЕЛИКИМ СПАРТАКОМ. Ты наверно тайный поклонник, но боишься признаться.
    mat73
    16 января 2017 в 13:35
      Котэ в тельняжке
      16 января 2017 в 13:45
      Один из немногих, который показывает себя в сборной с хорошей стороны:) Не всегда, но все-таки!)
      mat73
      16 января 2017 в 12:57
      "С возвращением домой, Саша!" - надеюсь это не пустые слова, и никто потом не будет оправдываться, сожалеть, или обвинять друг друга!
      Т34
      Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 19:12
      Ты прав, что касается нас. Это, пусть будет ,в твоей интерпретации, свиньячье дело, но не отвлекайся на то, что вас не касается, а бери вилы и иди выгребай навоз из конюшни, вы там уже по самые уши.
      Владимир Конюков
      16 января 2017 в 16:56
      Всегда было заметно,что они все скучают по Спартаку.И Самедов и Погребняк и другие.Им не комфортно вне спартаковской семьи.Некоторые от бессилия говорят разные гадости про Спартак. В частности Погребняк. Но от Самедова я такого не припомню. Так что с возвращением в семью Саша. Спартаковская семья она на всю жизнь.
      Vladimir808
      16 января 2017 в 13:39
      Самедов явно не помешает.
      Аквила
      16 января 2017 в 12:52
      Удачи Саня и с возвращением!Верим что поможешь в этом сезоне Спартаку!
      спартак 1987
      16 января 2017 в 13:44
      В последний раз Спартак так чётко усиливался за одно трансферное окно с времён прихода Видича.радует,что Самедов до мозга костей мясной,со временем будет одним из лидеров в коллективе.вперёд Спартак!
      Хороший Малый
      16 января 2017 в 13:54
      KoValery
      16 января 2017 в 13:07
      Хорошая новость, но не для коней. Они до сих пор отмечают возвращение Ласины
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Санчо Панса (раскрыть)
      16 января 2017 в 16:59
      КТО БЫ С ТОБОЙ СПОРИЛ, КОНЕЧНО НЕ РОВНЯ. КТО СПАРТАК, А КТО ЛОКО.
      ПАРОВОЗАМ С ПОДВАЛА ВИДНЕЕ.
      LOpp
      16 января 2017 в 13:09
      Т34
      Т34 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      16 января 2017 в 14:02
      Помешает, и еще как помешает! Но, не "Спартаку".
      makkie
      makkie ответ Михалыч 75 (раскрыть)
      16 января 2017 в 13:14
      Для полузащитника - нормальная статистика... не Жулиано, конечно, но прилично)
      А феерия у Саши была в Динамо с Ворониным и Кураньи - вот тогда всех рвали на части!
      Т34
      Т34 ответ Caniggia (раскрыть)
      16 января 2017 в 14:28
      А нам торопиться некуда, никого догонять и обгонять не надо. Мы, уж, как-нибудь со своими пешеходами, дошагаем до нужного нам результата.
      Правдин Семён
      16 января 2017 в 13:33
      Поиграет еще,вовремя вернулся,перемолов свои детские обиды!Удачи Сашке!
      Damon
      Damon ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 16:31
      Помнится про Широкова так же кони везде писали - пенс, а через годик- себе забрали)))
      Но видимо Александр ещё молод для цска, вот был бы лет на пяток постарше, тогда бы как раз под средний возраст вам подошёл))
      Гость