Soccer.ru

Самедов: «Моя главная мотивация в „Спартаке“ – научиться чему-то новому»

24 января 2017, 07:16

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал о том, чего ожидает от нового этапа своей карьеры:

«Главная мотивация? Много факторов. Конечно же, возможность побороться за титул. Поработать с тренером, к которому очень хотел попасть. Все время хочу учиться чему-то новому, и почему бы даже в 32 года не становиться лучше, изучать какие-то новые тактические моменты? Мне кажется, у Массимо Карреры такая возможность будет.

Отталкиваюсь и от сборной. До ЧМ-2018 осталось полтора года. Сначала – Кубок конфедераций, а потом, дай бог здоровье будет, смогу показать свои лучшие качества на домашнем чемпионате мира. Уверен, что получится. Это очень важные полтора года. Вернее – для начала полгода, потому что „Спартак“ борется за чемпионство. А потом еще год. Главная мотивация – возможность научиться чему-то новому».

Также хавбек отметил, что не думает о грядущем поединке с бывшим клубом игрока «Локомотивом».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ аккаунт N2 (раскрыть)
24 января 2017 в 10:34
Скоро откинешься и всё будет тип-топ! 😏
sir_Alex
sir_Alex ответ аккаунт N2 (раскрыть)
24 января 2017 в 09:59
А что с прежним аккаунтом?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Bubnotello (раскрыть)
24 января 2017 в 08:43
Серьезный аргумент.Надо подсказать Каррере,чтоб половину Анжи забрал,они ведь зенит раздолбали влегкую и даже не вспотели.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Bubnotello (раскрыть)
24 января 2017 в 08:55, ред.
    Дмитрий Аександров
    24 января 2017 в 10:02
    Запретил бы тебе кто-нибудь говорить, достал уже.Посмотрим, чего стоишь на футбольном поле в клубе, где ведущий игрок совсем не ты.
    Зе Луиш
    24 января 2017 в 07:56
    Пока Самедов учится у Карреры тактике,Дзюба штудирует китайский разговорник и пытается есть борщ палочками.У каждого своя учеба.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ аккаунт N2 (раскрыть)
    24 января 2017 в 08:03
      форева
      24 января 2017 в 13:33
      Человека наконец то в 32 года научат верить.))) С этой верой он карьеру и закончит.)
      makkie
      24 января 2017 в 09:08
      Думаю, с мотивацией у Самедова проблем не будет - это же не Широков, который воспитывался в цска и перешёл в Спартак на "отвяжись".
      Удачи Саше!
      CTAPbIU
      24 января 2017 в 10:55
      Я думаю, Сашка задумывается о будущем и хочет стать тренером. В этом случае опыт работы с Массимо будет ему кстати.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ аккаунт N2 (раскрыть)
      24 января 2017 в 08:31
        Bubnotello
        Bubnotello ответ Зе Луиш (раскрыть)
        24 января 2017 в 08:39
        если не изменяет память Крылья с Цаллаговым вам 4 мяча накидали, Луческу делает классные трансферы, Мак, Жулиано, вроде про них никто не знал, а что творят парни, жаль что Галицкий не пригласил в Краснодар его.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Bubnotello (раскрыть)
        24 января 2017 в 08:40
          шацк
          24 января 2017 в 10:26
          Самедов последнее время очень много говорит и как правило не по делу. Саша тебе 32 года хватит лапшу на уши вешать не пацан же ты 20 летний! Тренируйся, играй хорошо, помогай сборной никто не против, вот только после таких обещаний как правило получается наоборот - лавка, травма и т.п.
          denmig
          24 января 2017 в 10:31
          Скорее избавиться от бесполезного старого! - затухал там в локе! Надеюсь на полноценную отдачу и удачи Саша в самом лучшем клубе России! Пройдет и еще 20 лет, а Спартак как был лидером в сводном списке ЛЧ среди рфпл, так и останется!
          makkie
          makkie ответ аккаунт N2 (раскрыть)
          24 января 2017 в 09:15
          Эй, так не честно - создавать второй аккаунт!
          Слабо с основного сидеть и в баны не улетать? :))
          starche
          24 января 2017 в 10:38
          Бред несет ветеран. Стар ты для учебы.
          VIC2
          VIC2 ответ starche (раскрыть)
          24 января 2017 в 12:21
          Старче, знаком с такой истиной: "УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!!!!"
          starche
          starche ответ Зе Луиш (раскрыть)
          24 января 2017 в 10:42
          Глупость прет из всех дыр.
          VIC2
          VIC2 ответ шацк (раскрыть)
          24 января 2017 в 12:27, ред.
          Ну, тебе то что за дело?
          Человек сам планирует свою жизнь, чего ты в неё лезешь, Советчик!!!!
          Ну, что за нардов такой!!!! Вот сидит за компом клавиатуру мучает, советы раздаёт...
          Читать противно!!!!
          Вот у тебя там своё мнение, а у меня на твой коммент своё!
          Ну как приятно?
          Может надо быть потактичнее, раздавая советы?....
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ starche (раскрыть)
          24 января 2017 в 10:47
            Максим Яковлев 1
            24 января 2017 в 09:43
            Походу надо задать вопрос Вассерману, и всему клубу что где когда. Чему может научится игрок почти в 33г.?, и очко переходит в банк к телезрителям))).
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ starche (раскрыть)
            24 января 2017 в 10:58
            Вы полны стереотипов!
            самуил кац
            24 января 2017 в 07:26
            Оказывается, к Каррере очень хотел попасть ! Очень тонко, очевидно подсказал кто-то.
            алдан2014
            24 января 2017 в 10:00
            Приятно слышать,что чел в 32года хочет чему то поучиться.В отличии от очень многих футболистов.Которые спят и видят себя в китае.
            аккаунт N2
            24 января 2017 в 07:51, ред.
              аккаунт N2
              аккаунт N2 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              24 января 2017 в 07:59
              тактика – сидеть на лавке? 😄
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ аккаунт N2 (раскрыть)
              24 января 2017 в 08:10
              То есть сам ты не знаешь?Сразу видать "преданного болельщика",который в курсе дел любимого клуба.Там УЕФА сводную таблицу ЛЧ выложила,ты глянь,не помешает,история клуба все-таки."Великий" зенит в той таблице ниже Русенборга,Базеля и Андерлехта.Такое вот ваше место в истории футбола)
              аккаунт N2
              аккаунт N2 ответ sir_Alex (раскрыть)
              24 января 2017 в 10:15
              нажми на ник, зайди в профиль – узнаешь)
              Bubnotello
              Bubnotello ответ Зе Луиш (раскрыть)
              24 января 2017 в 08:32, ред.
              толку с этой таблицы? вон Краснодар как развивается, лет через 10 они Спартак точно перегонят, не говоря уже про Зенит, 3-4 сезона и будут выше.
              Гость