Soccer.ru

Самедов: «Моя главная мотивация в „Спартаке“ – научиться чему-то новому»

24 января 2017, 07:16

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал о том, чего ожидает от нового этапа своей карьеры:

«Главная мотивация? Много факторов. Конечно же, возможность побороться за титул. Поработать с тренером, к которому очень хотел попасть. Все время хочу учиться чему-то новому, и почему бы даже в 32 года не становиться лучше, изучать какие-то новые тактические моменты? Мне кажется, у Массимо Карреры такая возможность будет.

Отталкиваюсь и от сборной. До ЧМ-2018 осталось полтора года. Сначала – Кубок конфедераций, а потом, дай бог здоровье будет, смогу показать свои лучшие качества на домашнем чемпионате мира. Уверен, что получится. Это очень важные полтора года. Вернее – для начала полгода, потому что „Спартак“ борется за чемпионство. А потом еще год. Главная мотивация – возможность научиться чему-то новому».

Также хавбек отметил, что не думает о грядущем поединке с бывшим клубом игрока «Локомотивом».

Все комментарии
jla
jla
24 января 2017 в 22:31
    VIC2
    24 января 2017 в 20:21
    Да, нервишки у тебя ни к чёрту! Сочувствую! Болеть за этот клуб...
    По твоему коменту понятно кто ты...
    Наверное, ты считаешь, что эти сайты созданы, чтобы де**мо лить друг на друга
    шацк
    шацк ответ VIC2 (раскрыть)
    24 января 2017 в 17:37
    Ударься о стенку - тупезень! Ты не когда не думал для чего вообще подобные сайты и форумы существуют? Хотя чем там думать...
    Vector
    24 января 2017 в 16:02
    Давай Саша, за титул то, да с Диней....
    форева
    24 января 2017 в 13:33
    Человека наконец то в 32 года научат верить.))) С этой верой он карьеру и закончит.)
    VIC2
    VIC2 ответ шацк (раскрыть)
    24 января 2017 в 12:27, ред.
    Ну, тебе то что за дело?
    Человек сам планирует свою жизнь, чего ты в неё лезешь, Советчик!!!!
    Ну, что за нардов такой!!!! Вот сидит за компом клавиатуру мучает, советы раздаёт...
    Читать противно!!!!
    Вот у тебя там своё мнение, а у меня на твой коммент своё!
    Ну как приятно?
    Может надо быть потактичнее, раздавая советы?....
    VIC2
    VIC2 ответ starche (раскрыть)
    24 января 2017 в 12:21
    Старче, знаком с такой истиной: "УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!!!!"
    112910415
    24 января 2017 в 11:05
    неугомонный какой
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ starche (раскрыть)
    24 января 2017 в 10:58
    Вы полны стереотипов!
    CTAPbIU
    24 января 2017 в 10:55
    Я думаю, Сашка задумывается о будущем и хочет стать тренером. В этом случае опыт работы с Массимо будет ему кстати.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ starche (раскрыть)
    24 января 2017 в 10:47
      starche
      starche ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 января 2017 в 10:42
      Глупость прет из всех дыр.
      starche
      24 января 2017 в 10:38
      Бред несет ветеран. Стар ты для учебы.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ аккаунт N2 (раскрыть)
      24 января 2017 в 10:34
      Скоро откинешься и всё будет тип-топ! 😏
      denmig
      24 января 2017 в 10:31
      Скорее избавиться от бесполезного старого! - затухал там в локе! Надеюсь на полноценную отдачу и удачи Саша в самом лучшем клубе России! Пройдет и еще 20 лет, а Спартак как был лидером в сводном списке ЛЧ среди рфпл, так и останется!
      шацк
      24 января 2017 в 10:26
      Самедов последнее время очень много говорит и как правило не по делу. Саша тебе 32 года хватит лапшу на уши вешать не пацан же ты 20 летний! Тренируйся, играй хорошо, помогай сборной никто не против, вот только после таких обещаний как правило получается наоборот - лавка, травма и т.п.
      Ангел неБесГрешен
      24 января 2017 в 10:18
      Уверяю вас, что ещё полгода-год назад Самедов даже не слышал такой фамилии-Каррера.
      И тут вдруг он мечтал поиграть под его руководством. Играя в Локо думал: "Что Сёмин, аццтой, вот Каррера-это сила!"
      аккаунт N2
      аккаунт N2 ответ sir_Alex (раскрыть)
      24 января 2017 в 10:15
      нажми на ник, зайди в профиль – узнаешь)
      Дмитрий Аександров
      24 января 2017 в 10:02
      Запретил бы тебе кто-нибудь говорить, достал уже.Посмотрим, чего стоишь на футбольном поле в клубе, где ведущий игрок совсем не ты.
      алдан2014
      24 января 2017 в 10:00
      Приятно слышать,что чел в 32года хочет чему то поучиться.В отличии от очень многих футболистов.Которые спят и видят себя в китае.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ аккаунт N2 (раскрыть)
      24 января 2017 в 09:59
      А что с прежним аккаунтом?
      аккаунт N2
      аккаунт N2 ответ makkie (раскрыть)
      24 января 2017 в 09:47
      я фэйкогенераторством не занимаюсь, поэтому чётко обозначил, что это я и есть) думаю, не страшно)
      Максим Яковлев 1
      24 января 2017 в 09:43
      Походу надо задать вопрос Вассерману, и всему клубу что где когда. Чему может научится игрок почти в 33г.?, и очко переходит в банк к телезрителям))).
      sir-5
      24 января 2017 в 09:29
      Неужели отдавать голевые пасы???
      makkie
      makkie ответ аккаунт N2 (раскрыть)
      24 января 2017 в 09:15
      Эй, так не честно - создавать второй аккаунт!
      Слабо с основного сидеть и в баны не улетать? :))
      makkie
      24 января 2017 в 09:08
      Думаю, с мотивацией у Самедова проблем не будет - это же не Широков, который воспитывался в цска и перешёл в Спартак на "отвяжись".
      Удачи Саше!
      аккаунт N2
      24 января 2017 в 09:00
      раз уж речь зашла про андерлехт, то к евро 2020 этот клуб обзаведётся новым 62-тысячником. думается, скоро будет нехило наводить шороху в европах.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Bubnotello (раскрыть)
      24 января 2017 в 08:55, ред.
        Bubnotello
        Bubnotello ответ Зе Луиш (раскрыть)
        24 января 2017 в 08:45, ред.
        на Кубок всем кисло, вон ЦСКА проиграл какому-то дну, вы тоже слились, а вот игра в чемпионате это уже показатель уровня клуба, проигрывать 4-0 в чемпионате аутсайдеру, это значит не далеко от аутсайдера быть.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Bubnotello (раскрыть)
        24 января 2017 в 08:43
        Серьезный аргумент.Надо подсказать Каррере,чтоб половину Анжи забрал,они ведь зенит раздолбали влегкую и даже не вспотели.
        Гость