Soccer.ru

Агент Индио: «„Эшторил“ заинтересован в продаже игрока, ЦСКА будет легко оформить сделку»

25 января 2017, 22:38

Мануэль Пирес - агент полузащитника «Эшторила» Матеуса Индио, дал понять, что ЦСКА будет легко договориться с португальским клубом о трансфере 20-летнего хавбека, если «армейцы» заинтересованы в этом переходе:

«Интересуется ли ЦСКА Матеусом? Этот вопрос следует задать руководству ЦСКА. Ко мне обращались несколько российских и других европейских клубов с целью узнать условия для возможного трансфера Матеуса Индио.

До вчерашнего дня информация об интересе ЦСКА была всего лишь слухом, но сейчас их интерес кажется реальным, возможно, они сделают официальное предложение, чтобы приобрести Индио перед началом следующего сезона.

„Эшторил“ в это зимнее трансферное окно заинтересован в полноценном трансфере, поэтому будет легко провести сделку, если ЦСКА действительно нужен Матеус и они хотят осуществить трансфер прямо сейчас».

Все комментарии
Санчо Панса
26 января 2017 в 16:54
Ну что же, очень любопытная новость! В Португалии действительно есть талантливые ребята) Утка ли это или нет, скоро узнаем. В любом случае ЦСКА им не просто так заинтересовался!
sеrjinho
26 января 2017 в 10:52
    Ангел неБесГрешен
    26 января 2017 в 09:18
    Хитрый еврей гинер подождёт, когда клиент дозреет. Да и вообще, зимняя трансферная компания для них завершена, они уже про летнюю думают...
    DRAKON 16RU
    26 января 2017 в 09:04
      КЭТиК
      26 января 2017 в 07:27
      Даже торга не будет? Эшторил на всё согласен?
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ EvgenyS (раскрыть)
      26 января 2017 в 07:13, ред.
        вованыч 80
        26 января 2017 в 03:56
          denmig
          26 января 2017 в 03:04
          Главное- дорого! Давайте баболло и мы легко его отдадим- больше -то он никому не нужен!
          Влад Богатырёв
          26 января 2017 в 01:27
          Видимо агент адресом ошибся.
          Это другой Российский клуб любит спонсировать Португальские команды.)))
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Пастух (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:56, ред.
          Армия будет всегда! Учи историю.

          Спортсмены ЦСКА на Олимпиаде в Рио завоевали почти половину медалей сборной России
          Бесценный вклад в медальную копилку сборной России внесли спортсмены Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА).

          На Играх в Рио-де-Жанейро армейцы завоевали 26 медалей: 9 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых. В активе олимпийской сборной России, которая заняла четвертое место в общекомандном зачете, 56 медалей: 19-18-19.

          В Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершились XXXI летние Олимпийские игры, в которых приняли участие 270 российских спортсменов, в том числе 80 представителей Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА).

          Спортсмены ЦСКА на Олимпиаде в Рио принесли сборной России 26 медалей – почти половину наград, из числа завоеванных отечественными атлетами на Играх в Бразилии. Этот факт – наиболее точное свидетельство возрождения былой мощи армейского клуба – самого титулованного клуба страны.

          Ведущие отечественные спортивные специалисты связывают возрождение славных традиций ЦСКА с приходом в 2013 году на пост министра обороны России Сергея Шойгу, который четко и грамотно выполнил приказ Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил РФ Владимира Путина о возрождении спортивных рот ЦСКА.

          В этих ротах несут воинскую службу сильнейшие молодые российские спортсмены, и достойно защищают честь страны на международной спортивной арене.
          СПОРТСМЕНЫ ЦСКА – ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ В РИО-2016:

          ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

          Яна Карапетовна Егорян – фехтование (сабля).

          Лейтенант Инна Васильевна Дериглазова – фехтование (рапира).

          Алия Фаргатовна Мустафина – спортивная гимнастика (брусья).

          Маргарита Мамун – художественная гимнастика, индивидуальное многоборье.

          Младший сержант Сослан Рамонов — вольная борьба, до 65 кг

          ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ (в составе команды)

          Фехтование, командная рапира, мужчины:
          Тимур Марселевич Сафин
          Прапорщик Артур Камилевич Ахматхузин
          Старший лейтенант Алексей Борисович Черемисинов
          Фехтование, командная сабля, женщины:
          Яна Карапетовна Егорян
          Старший лейтенант Софья Александровна Великая
          Теннис, парный разряд, женщины:
          Елена Сергеевна Веснина
          Художественная гимнастика, групповое многоборье:
          Вера Леонидовна Бирюкова
          И так далее ..........
          Великий клуб ЦСКА самый титулованный клуб в России и в Хоккее и Футболе и Баскетболе!
          А где же спортсмены спартака?????
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:54
          Так и я про это же, зачем суетиться если за последние четыре года у нас три чемпионства, это вам нужно нервничать, что опять останетесь без чемпионства!
          Пастух
          Пастух ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:37
          Дзюба расскажет)))
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ Пастух (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:32
          mondm
          26 января 2017 в 00:30
          Ладно всем армейцам пока , ну а безтрофейникам как обычно ждать надеяться и верить))
          EvgenyS
          EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:29
          Хорошо. Надеемся на лучший исход.
          EvgenyS
          EvgenyS ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:26
          Тоже хороший.
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ EvgenyS (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:26, ред.
          Еще вот этот матч помним





          Пастух
          Пастух ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:26
          Я болельщик Спартака!!
          А вы болельщик против масквыиспартака.
          Жаль вас болела зенита...
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ EvgenyS (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:24, ред.
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ EvgenyS (раскрыть)
            26 января 2017 в 00:23, ред.
            Еще вот этот матч помним

            EvgenyS
            EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2017 в 00:23
            Смешные они.
            Пастух
            Пастух ответ EvgenyS (раскрыть)
            26 января 2017 в 00:21
              ЦСКА Самый титулованный
              ЦСКА Самый титулованный ответ Пастух (раскрыть)
              26 января 2017 в 00:20
              Это ты про Бестрофейную серию спартака? которая достигла 44 турниров

              1. Чемпионат России-2003
              2. Кубок УЕФА 2003-2004
              3. Суперкубок России-2004
              4. Кубок Интертото-2004
              5. Кубок России-2003-2004
              6. Чемпионат России 2004
              7. Кубок России-2004-2005
              8. Чемпионат России 2005
              9. Суперкубок России-2006
              10. Кубок России 2005-2006
              11. Лига Чемпионов-2006-2007
              12. Чемпионат России-2006
              13. Суперкубок России 2007
              14. Кубок УЕФА 2006-2007
              15. Кубок России 2006-2007
              16. Лига Чемпионов-2007-2008
              17. Чемпионат России-2007
              18. Кубок УЕФА-2007-2008
              19. Кубок России-2007-2008
              20. Чемпионат России-2008
              21. Лига Чемпионов-2008-2009
              22. Кубок УЕФА 2008-2009
              23. Кубок России 2008-2009
              24. Кубок России 2009-2010
              25. Чемпионат России 2009
              26. Чемпионат России 2010
              27. Лига Чемпионов 2010-2011
              28. Лига Европы 2010-2011
              29. Кубок России 2010-2011
              30. Лига Европы 2011-2012
              31. Кубок России 2011-2012
              32. Чемпионат России 2011-2012
              33. Кубок России 2012-2013
              34. Лига Чемпионов 2012-2013
              35. Чемпионат России 2012-2013
              36. Лига Европы 2013-2014
              37. Кубок России 2013-2014
              38. Чемпионат России 2013-2014
              39. Кубок России 2014-2015
              40. Чемпионат России 2014-2015
              41. Кубок России 2015-2016
              42. Чемпионат России 2015-2016
              43. Лига Европы 2016-2017
              44. Кубок России 2016-2017
              ... продолжение следует
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Зе Луиш (раскрыть)
              26 января 2017 в 00:19
              Ну не говори гоп, там посмотрим.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ EvgenyS (раскрыть)
              26 января 2017 в 00:19
              Так я и 6-0 помню.Рвать коней с теннисным счетом довольно интересно,но это тоже дело прошлое.Хотя вполне возможно порвем еще разок.Весной)
              mondm
              mondm ответ Зе Луиш (раскрыть)
              26 января 2017 в 00:18
              Почему к чужим ? Мы ведь про гениальность Карреры, ))
              Пастух
              Пастух ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              26 января 2017 в 00:18
              Чё!!Офигел)))
              Они Сахар 14-0 сделали!!!
              Зянит-чямпиён!!
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Зе Луиш (раскрыть)
              26 января 2017 в 00:17
              Помнишь про этот матч?

              морозз
              26 января 2017 в 00:15
              Бред какой то, ЦСКА запрос на игрока не делал, но если сделает то мы его в лёгкую продадим! Что это такое блин?
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ mondm (раскрыть)
              26 января 2017 в 00:15
              А вы-то каким боком к Крыльям?Или все,что тебе осталось-примазываться к чужим победам?Сами-то обделались,да?)
              Гость