Soccer.ru

Месси сыграет свадьбу в день своего 30-летия

26 января 2017, 17:31

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси определился с местом и датой своей свадьбы. Аргентинец намерен жениться на Антонелле Рокуццо в их родном Росарио 24 июня, в день 30-летнего юбилея футболиста. 

Месси встречается с Рокуццо на протяжении многих лет, у пары есть двое сыновей — Тиаго и Матео.

Все комментарии
barcelonistas
26 января 2017 в 17:36
Летом уже 30. Поверить не могу. Ему еще вчера 20 же было
Пластун
Пластун ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 17:56
Открою тебе секрет, детишечка розовая. Есть официальный брак и есть гражданский. Они хотят обвенчаться, тоесть оформить официально. До этого жили в гражданском. ... Ну и мог бы хоть тут про детей не писать грязь(((( Хотя у вас ничего святого нет вы и детей и родителей и всех родных можете по интернету анонимно поносить за глаза. Поколение выбравшее пепси не способно думать и это печально, а учиться или узнать , что по чем вам пепси не даёт.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
26 января 2017 в 18:20
    Gasan Yunusov
    Gasan Yunusov ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    26 января 2017 в 18:24
      Cektor
      26 января 2017 в 17:33
      вот это любовь, вот это семья!
      Месси сыграет свадьбу , а роналду в новых бутсах ..
      Пластун
      Пластун ответ Знатог (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:00
      Сейчас многие живут вместе перед браком. Может это и не правильно с одной точки. А может и правильно. Колличество разводов зашкаливает почему? Выясняется, что ему или ей не нравится как тот ест, храпит, ведёт себя, говорит и т. д. и т. п.. И это очень быстро перерастает в ненависть даже. Ну а с такими деньгами можно нанять таких адвокатов которые не оставят жене ни копейки и даже она будет должна ещё. Это про боязнь делиться если что. ну и есть брачный контрак если что. А вот дети записаны были на него и её. Так что притёрлись, свыклись и решились. С точки зрения Православия это плохо. Но как там у католиков не знаю, может и приветствуется. Они как я понимаю католики. Там даже содомитов перестали осуждать. Привет Кришу((((
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ barcelonistas (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:49
      Помню, как он еще с длинными волосами возил Скоулза на Олд Траффорд, будто бы это было неделю назад. Жаль, что уже совсем скоро стукнет 30...
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
      26 января 2017 в 18:08
      Ох, как тебя зацепило, что кто-то обвинил твоего кумира в непорядочности!) Тоже болеешь этой болезнью?)))

      P/S: Я замужем!)
      Знатог
      26 января 2017 в 19:14
      Тут некоторые умные товарищи никак не поймут, почему Месси так поздно женится, хотя уже и дети есть. А по моему это обычный расчёт. Месси получает много денег и хочет чтобы они принадлежали ему. Если бы он был женат, то при разводе эти деньги будут считаться совместно нажитым имуществом и половина их отойдёт к бывшей жене. Поэтому жениться нужно на исходе карьеры. Я бы на месте Месси тоже так сделал. Помню Марадона тоже женился когда у него и его подруги было 2 детей.
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ Artuom (раскрыть)
      26 января 2017 в 19:19, ред.
      Согласен, играет он уже не так ярко, как раньше, но зато теперь у него намного выше эффективность. Он системообразующий игрок, которого нельзя заменить даже на 50%. С опытом и возрастом футболисты теряют в одном и прибавляют в другом. С этим ничего не поделаешь...
      Oleg Primera
      Oleg Primera ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 18:14
      А дети рожденные в семье гея, без участия женщины, кем считаются?

      Как бы Рон не заикал.
      Gasan Yunusov
      Gasan Yunusov ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      26 января 2017 в 18:16
      Не зацепило. С чего вдруг.
      Просто слова типичной обиженной брошенки. Которую все попользовали, наобещали, а она теперь одна, с мифическим мужем))))
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 18:17
      Напомни пожалуйста, у Криштиану сын рожденный в браке? А когда свадьба была? И кто вообще жена?

      Нет? А чего ты тут тогда о морали толкуешь?
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ KaZёL (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:44, ред.
        311
        311 ответ Пластун (раскрыть)
        26 января 2017 в 20:45
        "И насколько я знаю гражданский брак по прошествию определенного времени автоматически становится официальным."
        Нет такого. В законе вообще нет понятия "гражданский брак", как и любых других браков, кроме зарегистрированного в ЗАГСе, есть сожители.
        Пластун
        Пластун ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 18:21
          Пластун
          Пластун ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
          26 января 2017 в 18:23
          Ну я люблю торт Наполеон. так я извращенец?)))
          Artuom
          26 января 2017 в 18:23
          На самом деле наблюдатель_13 правильно написал... хоть и навлёк гнев на себя.
          Что поделать если люди за последние десятилетия так опошлились(( С каждым годом всё хуже и хуже...

          Грех то что делает Месси, грех то что сделал Роналду, грех то что делал Терри... и много других примеров можно привести...
          Пластун
          Пластун ответ Artuom (раскрыть)
          26 января 2017 в 18:25
          Ну мы все рождённые во грехе, если что.
          Пластун
          Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 18:25
          Угу. Особенно про Кейна.
          Котэ в тельняжке
          Котэ в тельняжке ответ Пластун (раскрыть)
          26 января 2017 в 18:26
          А при чем тут торт?))) Я говорю о том, что не зная человека, налево-направо раскидываетесь словами типа геи, извращенцы и т.п.)
          Пластун
          Пластун ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
          26 января 2017 в 18:29
          Ну Криш сам это сказал Коке. И Шейк говорила. Ну а с его физиономией надо постараться, чтобы не найти себе жену красавицу. Однако он выбрал своеобразный путь стать отцом.
          Artuom
          Artuom ответ Пластун (раскрыть)
          26 января 2017 в 18:30
          Конечно. Но зачем еще больше грешить?
          Женя Максимов
          Женя Максимов ответ Пластун (раскрыть)
          26 января 2017 в 19:45
          открою тебе секрет есть церковный брак (венчание), есть гражданский брак (когда в загсе расписываются), и есть сожительство (когда их отношения не узаконены церковным или гражданским браком).
          Саморканд Не-Выйясняй
          Саморканд Не-Выйясняй ответ Пластун (раскрыть)
          26 января 2017 в 19:48
            Пластун
            Пластун ответ 311 (раскрыть)
            26 января 2017 в 21:04
            )))) Мы про разные страны. В одних есть, в других нет.
            KaZёL
            KaZёL ответ Maksim Konov (раскрыть)
            26 января 2017 в 19:54
            Прочитал твой бред несколько дней назад,Это просто шедевр! Что Месси не может играть со своей сборной против сборных с других континентов,интересно откуда берутся такие как ты?малыш,ты хоть у папы поинтересуйся,он тебе расскажет,что сборная Аргентины МОЖЕТ сыграть и против сборных Африканского Материка и против сборных Европейских,будь то Товарняк или ЧМ.
            Котэ в тельняжке
            Котэ в тельняжке ответ Пластун (раскрыть)
            26 января 2017 в 18:39
            Может быть ему не везет в любви, одни охотницы за деньгами встречаются!)
            Mamaev
            Mamaev ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2017 в 19:58
            Я конечно никоим образом не христианин, но скажи какое отношение имеет библия к штампу в паспорте
            Пластун
            Пластун ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
            26 января 2017 в 18:43
            На одной-другой ошпарился и решил с *парнями* связаться? ))) Чего то он рано сдался.
            Гость