Зе Луиш: «Вылет от АЕКа и сегодняшнее лидерство „Спартака“ могут быть связаны»

01 февраля 2017, 05:45

Нападающий «Спартака» Зе Луиш поделился мнением о том, как на выступлении команды в текущем сезоне РФПЛ отразился ранний вылет из Лиги Европы после домашнего поражения от кипрского АЕКа (0:1):

«Вряд ли мы находимся на первой строчке из-за того, что у нас было меньше матчей, чем у конкурентов. Футболисты должны быть готовы к тому, чтобы играть дважды в неделю. Даже с учетом травм. Мы вполне могли проводить больше встреч в 2016 году. Так что дело не в запасе сил. И всё же вылет от АЕК и сегодняшнее лидерство могут быть связаны.

Мы разозлились на себя, загорелись после поражения от АЕК. Ну как так? Вылетели из Лиги Европы на ранней стадии. Нельзя было проигрывать еще и в чемпионате. Все-таки мы должны приносить радость нашим поклонникам. За нами был должок, поэтому было здорово подняться на трибуну к фанатам в последнем матче 2016 года. В этом и есть единство фанатов и игроков. Мы играем ради них. Клуб — это и есть болельщики. Несмотря на холод и дождь, они всегда приходят поболеть за нас. Что бы ни случилось, они с нами. Мы поднялись на сектор после матча с „Рубином“ в знак благодарности».

Напомним, бывший тренер «Спартака» Егор Титов ранее заявил, что если бы «Спартак» прошел АЕК в квалификации ЛЕ, то он и Дмитрий Аленичев все еще работали бы в тренерском штабе «красно-белых».

Обсудить
Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
01 февраля 2017 в 20:56
Опа)Чумазые комбайнеры дают советы Великому Спартаку)
VIC2
VIC2 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
01 февраля 2017 в 15:35
Отправь Каррере SMS с этими предложениями...
Я думал болелы Ростова умнее...нет, я думаю,
что таких советчиков, как ты единицы, даже обидно стало
Ростов - такая классная команда
арт777
арт777 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 февраля 2017 в 13:48
    Doping87
    01 февраля 2017 в 13:21
      Лёха Шахтинский
      01 февраля 2017 в 12:28
      Шобы выиграть чемпионат всей России по футболу 2017, Спартачам надо теперь тренировать на тренировках игру в 3-х вратарей.
      Расстановка и принципиальная схема новой игры такова: В самом центре ворот - Главный вратарь Ребров, справа в воротах - старший помощник главного вратаря Песьяков (правая рука гл. вратаря), слева в воротах - младший помощник главного вратаря Селихов (левая рука гл. вратаря). Ну это чтоб Артёму подальше от этих таких заманчивых.. металлических.., покрашенных белой краской штанг было, и он мог спокойно на самом футболе сосредоточиться).
      Тогда всей команде Спартака - никакие АЕКи совсем не будут так страшны!!!
      P.S.
      Срочно у Максима Карры конфисковать из шкафа все гражданские костюмы и пиджаки!!! Тода у красно-белых всё будет ХОРОШО.
      TihonAlt
      01 февраля 2017 в 12:17
      Проехали и идем дальше. Готовьтесь там на совесть и порадуйте нас весной.
      Shagrath82
      Shagrath82 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 11:52
      Или 3 года 4 место?? даже уже не смешно
      Shagrath82
      Shagrath82 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 11:51
      Скажи ЦСКА там играет?? в различных кубках всмысле.. вылетели откуда только можно
      pomor45
      01 февраля 2017 в 11:43
      Проще, Зе, и честнее: слили ЛЕ, а для верности и КР, чтобы хоть в ЧР не позорится, но по счастью и везению пока лучше ожиданий ..... и сразу бахвальство и эйфория. Дважды в неделю в России играть на 100% не готов никто, а уж трижды - просто приговор.
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      01 февраля 2017 в 11:14
        nikolah
        01 февраля 2017 в 10:52
        Время покажет)
        starche
        01 февраля 2017 в 10:32
        Не переживай, лидерство временное.
        ЦСКА Самый титулованный
        01 февраля 2017 в 10:30
        Ох Кобелев, лучше бы этой атаке, вместе с клубом имени римского раба не попадать в Еврокубки, а то опять будет 1:18 или 3:10 как от Порту.
        sir-5
        01 февраля 2017 в 10:28
        Ничего своего оригинального придумать не могут! Всё на Женьку поглядывают...
        Блоссия
        01 февраля 2017 в 10:25
        Правильно все сказал Зе.
        Кстати, парень скромный, улыбчивый и очень доброжелательный. Очень радовался, когда встречал болельщиков Спартака в отеле на сборах. Удачи ему и всей нашей команде!
        oFANATo
        01 февраля 2017 в 10:18
          vashinin
          01 февраля 2017 в 10:14
          правильно отреагировали на поражение.

          Вперед, Спартак!
          Влад Богатырёв
          01 февраля 2017 в 10:12
          И всё же вылет от АЕК и сегодняшнее лидерство могут быть связаны.
          Вот с этим я согласен. Прошли бы АЕК - остался бы Алень и плелись бы сейчас на 6 месте. Да и до весны в ЛЕ вряд ли дотянули бы. Сейчас у руля тот, которого не хватало последние 15 лет.
          tesch
          01 февраля 2017 в 10:08
          удачи!
          ЦСКА Самый титулованный
          01 февраля 2017 в 09:54
          Сов Армия
          01 февраля 2017 в 09:40
          Да хватит вам надуваться как индюки, к маю все встанет на свои места.
          papic337
          01 февраля 2017 в 09:15
          Удачи Спартаку!
          Spartak_Rulit
          01 февраля 2017 в 09:08
          Ждём тебя в основе, Зе, вперёд Спартак!
          леон 70
          леон 70 ответ Питерский Пивасик (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 08:42
            DVOK68
            01 февраля 2017 в 08:25
            Может и так.Дело прошлое и поэтому будет лучше если будет меньше философии и больше работы.
            Успеха команде!
            CTAPbIU
            01 февраля 2017 в 08:14
            Поражение от АЕКа стало переломным моментом. Радует то, что команда не ломается, не падает духом в случае поражений, наоборот в следующих матчах играет с большей самоотдачи. Как после СКА и КС. В этом заслуга тренера!
            sir_Alex
            01 февраля 2017 в 08:06
            Может, и к лучшему случился вылет из ЛЕ, учитывая слова Егорки.
            Зениту нужен каждый
            Зениту нужен каждый ответ Питерский Пивасик (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 07:49
            Привет, тоже пипитерский? Ну и пусть у нас канализации толком нет и разруха во дворах , зато у них в москве стадионы не вибрируют, правда же?
            Питерский Пивасик
            01 февраля 2017 в 07:43
              Зе Луиш
              01 февраля 2017 в 07:25
              По любому связаны.Спартак возглавил Каррера,а он по натуре победитель.И игроков сумел заставить думать в одном направлении.Вперед Спартак!