Стали известны даты проведения матчей 1/4 финала Кубка России

01 февраля 2017, 13:33

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов озвучил даты проведения четвертьфинальных матчей Кубка России.

«Матч между „Уралом“ и „Краснодаром“ будет 28 февраля. Остальные матчи Кубка России состоятся 1 марта».

Напомним, что на стадии 1/4 финала Кубка России сыграют «Урал» – «Краснодар», «Локомотив» – «Тосно», «Уфа» – «Анжи», «Рубин» – «Сибирь».

Ранее стало известно, что финал Кубка России в нынешнем году пройдет в Сочи или Санкт-Петербурге.

Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
Деникин_А ответ Борис Спартач (раскрыть)
27 февраля 2017 в 11:38
У него переигровка с АЕКом в ЛЕ
MELCHI
23 февраля 2017 в 11:24
Не в обиду иным болелам ) , при симпатии к Анжи , пологаю в финале будет Краснодар и Рубин .
mat73
07 февраля 2017 в 21:23
УФА !
Великолепный
01 февраля 2017 в 21:45
А спартак опять не выиграет Кубок России?
susanin ultrazenith
01 февраля 2017 в 20:35
Кубок возьмёт Тосно!
Сергеевич вернулся 1
01 февраля 2017 в 16:57
непредсказуемый будет финал. Каждый может взять Кубок,даже Сибирь.
Санчо Панса
01 февраля 2017 в 16:57
Понятно все. Спасибо за инфу! Если не случится чуда, то в полуфинал Кубка России выйдут Краснодар, Локомотив, Рубин и кто-то из пары Уфа - Анжи. В последней паре вообще ничего не понятно, кто пробьется в следующий этап)
самуил кац
самуил кац ответ RUSTY8 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 16:37
Где, где...В ...Караганде !
самуил кац
самуил кац ответ Борис Спартач (раскрыть)
01 февраля 2017 в 16:36
Хрюшки пропускают этот розыгрыш, решили получше подготовиться к ЛЧ .
Адвокат 76
01 февраля 2017 в 16:33
Уфа-Анжи считаю самый интересный будет матч.
ДСА
01 февраля 2017 в 15:35
В это время года разве что в Сочи и Краснодаре играть только можно, а у остальных снега в лучшем случае по колено.
Аквила
Аквила ответ Борис Спартач (раскрыть)
01 февраля 2017 в 15:24, ред.
Цска,Зенит и Спартак решили,что не барское это дело,бороться за какой то кубок страны и уступили это право другим-все просто.Давали бы путевку в лч и отношение бы было другое.Вот после 30 туров чемпионата откроешь таблицу чемпа и увидишь свой любимый клуб-Спартак на первой строчке и порадуешься.А пока Спартак играет в 18м туре с Краснодаром-интересная игра будет-я так думаю.
Serjinho
01 февраля 2017 в 15:12, ред.
    Аквила
    Аквила ответ Бомж болотный (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 14:52
    Ну по аналогии и Спартак может справиться со Ска и Тосно в новой встрече-чего Спартаку бояться то?
    Алсидес Гиджиев
    01 февраля 2017 в 14:52
    Ранее стало известно, что финал Кубка России в нынешнем году пройдет в Сочи или Санкт-Петербурге.
    Хоть футбик нормальный разок придёт в один из этих городов
    Бомж болотный
    Бомж болотный ответ Аквила (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 14:51
    Весь 21 век дерет спартачей, чего дрожать то, иногда и слабый спартак может выиграть!
    КПР
    01 февраля 2017 в 14:49
    Уже недолга..
    Аквила
    Аквила ответ Бомж болотный (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 14:47
    По твоей логике и Цска дрожит перед Спартаком(как осиновый лист на ветру),так как в 1м круге проиграл-ведь во 2м круге играть и не отвертеться?)
    Бомж болотный
    Бомж болотный ответ аккаунт N2 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 14:41, ред.
    Не пугай спартачей словом Тосно, им итак придется в следующем сезоне играть, не отвертятся!

    А если еще и СКА хабаровский выйдет через стыки :)
    Бомж болотный
    01 февраля 2017 в 14:39
    Удачи Сибири!
    RDeanW
    01 февраля 2017 в 14:27
    удачи зениту в борьбе за требл! витсель его так хотел, сказал, что в этом году боретесь)))
    89640510311
    01 февраля 2017 в 14:25
    Удачи АНЖИ
    аккаунт N2