Soccer.ru

Финал Кубка России пройдёт в Сочи или Санкт-Петербурге

26 января 2017, 10:36

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что финал Кубка России может состояться в Сочи или на новом стадионе в Санкт-Петербурге.

«Лига заседала, они ищут дату в календаре. Этот год особенный, проводится Кубок конфедераций, поэтому (финал Кубка России) нам нужно провести в районе 1-3 мая. А место — это Сочи или Санкт-Петербург. Возможно, матч пройдет там (на „Зенит-Арене“), поскольку нам необходимо проводить тестовые игры до Кубка Конфедераций».

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ Костик Смирнов (раскрыть)
27 января 2017 в 20:44
    Obdulio Varela
    27 января 2017 в 10:06
    Лучше в Сочи
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ arzamas (раскрыть)
    27 января 2017 в 02:53
    И всё же ты знаешь!
    ОлегV
    26 января 2017 в 19:33
    почему то уверен, что в Питере будет финал....
    Palex
    Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
    26 января 2017 в 19:27
    В Сочи,темные ночи.
    pomor45
    26 января 2017 в 18:59
      сканер
      26 января 2017 в 18:25
      крестовский вряд-ли достроят к этому времени,потому что Зенит вылетел)))
      arzamas
      26 января 2017 в 18:05, ред.
      Понятно что Сочи или Питер - это уж как расписание ВВП сложится.)
      Пастух
      26 января 2017 в 17:55
      Лучше в Сочи!!
      "Распил" всё равно не достроят))
      Санчо Панса
      26 января 2017 в 16:43
      Скорее всего это право отдадут городу Сочи, где белые ночи! Тем более стадион Фишт больше готов к этому спортивному мероприятию, чем долгострой на Крестовском острове) К тому же Мутко вроде говорил, что есть вероятность не успеть закончить все работы на Зенит-Арене к маю.
      gorets004
      26 января 2017 в 14:43
      Ага.Как Белку и Стрелку испытывать батут!.
      Адвокат 76
      26 января 2017 в 13:54
      Финал кубка России надо проводить на переферии там где нет большого футбола а не в городах где футбола много, надо поднимать интерес у болельщиков по всей России к большому футболу, только таким образом мы сможем поднять интерес болел к футболу и вернём их на стадионы.
      Проводите финалы в провинции, где футбола большого мало, что у нас мало таких мест, возьмите Иваново, Кострома, Сочи, Тамбов, Брянск, да в том же Крыму проведите финал, уж там точно интерес к нему среди болел был бы большой.
      РФС не правильную политику уже давно ведёт, пора меняться в лучшую сторону.
      Так же и сборная наша, должна играть по всей России, а не только в двух трёх городах.
      Zimmer
      26 января 2017 в 13:17
      Проводите где хотите.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 13:07
      Ну так Великолепный красно-синий воин трои не устаёт публиковать список конских титулов.
      А гинеру щас дорого выезжать на финалы в другие города...
      gl
      gl
      26 января 2017 в 12:29
      а если китай предложит хорошую сумму
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      26 января 2017 в 12:23
      Взрослые люди иногда верят в сказки. Это бывает.
      nahan
      26 января 2017 в 12:19
      Лучше бы в Сочи.
      Ironyfan
      26 января 2017 в 12:19
      Я за Сочи)
      DAD81
      26 января 2017 в 12:17
      Прямо в Финском заливе играть будут, или опять кто-то "зуб дал", что стадион на Крестовском будет введен в эксплуатацию?
      Остапчук 67
      26 января 2017 в 12:15
      "Зенит" из Кубка вылетел, зачем финал Питеру?
      Не то что аншлага, даже простого интереса к этому матчу не будет.
      А в Сочи футбол вообще никому не нужен.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      26 января 2017 в 12:07
      Тогда нужно Мутко предложить проводить финал...2 января!!!)
      Мороз точно обеспечен)))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
      26 января 2017 в 11:58
      С прикупом сложнее))
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
      26 января 2017 в 11:57
      и прикуп там же)))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
      26 января 2017 в 11:56
      И ночи темнее))
      Caniggia
      26 января 2017 в 11:51
        Ярангвельгви Йорингель.
        Ярангвельгви Йорингель. ответ Vladimir808 (раскрыть)
        26 января 2017 в 11:51
        На новой Зенитовской арене даже в лютую стужу температура ниже + 10 не будет опускаться.
        Ангел неБесГрешен
        26 января 2017 в 11:49
        Дак а вроде говорили, что все финалы теперь в Москве будут. Так столичным проще и экономичней очередные трофеи завоёвывать...
        drug01
        26 января 2017 в 11:35
        Надо в сочи
        starche
        starche ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 11:34
        Не смешно.
        starche