Soccer.ru

Гильерме: «Заменить Акинфеева в сборной? Почему нет?»

04 февраля 2017, 16:10

Голкипер «Локомотива» Гильерме считает, что ему вполне по силам вытеснить из рамки сборной России Игоря Акинфеева. Ранее тренер Анатолий Бышовец заявил, что Гильерме в будущем может стать основным стражем ворот национальной команды.

«Думаю, Бышовец прав. Я ведь столько лет играю в России на хорошем уровне, уже опытный вратарь. Почему нет?»

В 2015 году бразилец получил российский паспорт, а в 2016-м провел два товарищеских матча в составе национальной команды — против Литвы (3:0) и Чехии (1:2). 

Гильерме: «Заменить Акинфеева в сборной? Почему нет?»

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 16:27, ред.
Глядя на эти видио понимаешь, что лучше Акинфеева пока в России никого нет!
Да же Дасаев и то не видит, кто способен заменить Акинфеева в сборной России))
Дасаев:" Акинфеев не вечный, но на данный момент он — лучший. Я за ним не вижу ни одного голкипера, который мог бы с Игорем бороться за место в основном составе сборной России или клуба. Есть, конечно, наш Ребров. Это парень, который показывает временами просто отличную игру, он довольно стабилен. В сборной Артема пока не видят. Тут многое зависит от тренерского штаба. Вопрос, захотят ли они доверить кому-то эту важнейшую позицию, рискуя? Менять Акинфеева сейчас — риск, причем очень серьезный. Повторюсь, пока я не вижу, кому Игорь в России уступает в мастерстве и стабильности."







Россия впереди всех
05 февраля 2017 в 07:40
Беленова на ворота!
Марат Бикчантаев
05 февраля 2017 в 05:05
не надо. дайте лошадке поставить рекорд на домашнем чемпионате мира
Урия Гип
Урия Гип ответ морозз (раскрыть)
05 февраля 2017 в 01:18
Столько ошибок, и лучший?
Masel84
05 февраля 2017 в 00:51
    Ко Чегара
    04 февраля 2017 в 23:50
      Великолепный
      Великолепный ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:55
      Не только Акинфеев ошибается! Все вратари совершают детские ошибки, да же Нойер совершал, идеальных не бывает))
      S010386A
      S010386A ответ Казанский (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:37, ред.
      ну признайся почему такая патологическая ненависть к ЦСКА....ты ни разу за 5 лет не сказал в адрес армейцев ничего хорошего
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:29
      Я не думаю, что его кто то мог загнать. Он давно уже сам решает кода ему играть, а когда пропустить. И пропускает минимально только в силу крайней необходимости ( травмы)
      Володя Асапов
      04 февраля 2017 в 21:16
        ЮЗИК
        04 февраля 2017 в 21:13
        У Игорька авторитет повыше
        iM_DaRkSiDe
        iM_DaRkSiDe ответ Великолепный (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 20:54
        Даже детей в ДЮСШ учат, что нельзя ни в коем случае отбивать мяч перед собой! Это детская ошибка! Второй гол против Уэльса - Позорище!
        denis2825
        04 февраля 2017 в 20:50
          Великолепный
          Великолепный ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:36, ред.
          Акинфеев лучший игрок сборной России на Euro-2016. Единственный за кого было не стыдно. Минимальные претензии к Игорю можно предъявить только по голу, пропущенному от англичанина Дайера со штрафного. Но сэйв от Руни это перекрывает. В матче с Уэльсом порой казалось, что Акинфеев играет в одиночку. Если бы не он, счет легко мог быть и 0:5, и даже крупнее. Проявил себя по-капитански, когда пошел к болельщикам после позорного вылета.
          морозз
          морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:32
          Привет Ваня, я же не пишу что он плох...посыл мой здесь один, загнали парня! Не дали ему прийти в себя после нескольких неудачных матчах, отсюда и срывы типа махания кулаками, потеря позиции в воротах и нервозности в обороне! Конечно он лучший вратарь в истории России, этого никто у него не отнимет!
          iM_DaRkSiDe
          iM_DaRkSiDe ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:28, ред.
          последняя ошибка за сборную в 2014? АХАХАХАХАХАХ
          На ЕВРО-2016, против Англии когда Дайер забил со штрафного, Игорек полностью оставил свой угол открытым куда Дайер и забил. В матче против Уэльса в эпизоде со вторым голом после несильного удара прямо в него отбил мяч в стоящего перед ним Тейлора, который спокойно забил в оставленные пустыми ворота Акинфеева.

          В 2014, ага)))))) И это только что первое в голову приходит, наверняка у него еще куча ляпов была
          gorets004
          04 февраля 2017 в 20:26
          На сегодня,лучший Джанаев.
          Влад Богатырёв
          04 февраля 2017 в 20:24
          Пока в сборной армейская оборона - Акинфеев в воротах. Как только заиграют Кутепов и Джикия - воротчик поменяется.
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:24
          Саныч, дорогой. еще полгода назад ты говорил иначе, но не в этом дело. В сборной после ЧМ-14 (грубые 2 ошибки) он в сборной безупречен, вытащил ее на ЧЕ-16, там был вторым по сейвам и одним из лучших в нашей команде. Так что не надо бла, бла. В ЛЧ бывали проколы - никто не спорит, но если вспомнит игру Джанаева за сборную в матче с Коста-Рикой, то становится ясно, что еще года 4 Акинфееев будет № 1 в сборной.
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ mihaluch (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:19
          Я конечно не знаю кого ты имеешь в виду, но статистика игр Акинфеева в сборной лучше, чем у Яшина, Дасаева и Овчинникова. При том, что уровень футбола сейчас на порядок выше, чем в те времена. Последняя грубая ошибка Акинфеева в игре за сборную была на ЧМ -14, а сейчас уже 2017 год и он , безусловно лучший. А вытеснить его из сборной пытались такие "звезды" как Шунин, Габулов, Ребров, Ладыгин, Джанаев, Крицюк и даже Гилерме. Пока Акинфеев играет ( лет 5 точно), он будет в сборной № 1.
          mihaluch
          04 февраля 2017 в 19:56
            112910415
            04 февраля 2017 в 19:53
            Селихов подрос уже
            ОлегV
            04 февраля 2017 в 19:04
            Себя не похвалишь, никто не похвалит ? ....эт я к Гильмере....
            TomHardy
            04 февраля 2017 в 18:39
            Потому что НЕТ!!!
            Великолепный
            Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 18:29, ред.
            Самые курьезные ляпы Рыжикова







            Vector
            04 февраля 2017 в 18:25
            Гиля, не лез бы ты туда...
            морозз
            04 февраля 2017 в 18:16
            Только одни болелы ЦСКА стоят горой за Акинфеева не понимая одной простой истины...Игорь сильно сдал в последнии годы, как в спортивном плане так и в психологическом! Это уже видно по сборной России и по игре за клуб! Про ЛЧ говорить не буду. А ведь ему надо было сделать простую паузу в играх, но он же незаменимый и вот уже Леонид загнал его в состояние нервозности и неуверенности! Так бывает друзья, примерно такая ситуация произошла с легендой Спартака Черенковым, недавно ушедшим от нас в Мир иной!
            starche
            04 февраля 2017 в 18:11
            Сейчас Акинфею и лавка подойдет.
            Адвокат 76
            04 февраля 2017 в 18:01
            Мне лично пофиг кто в воротах сборной будет стоять, я хочу просто, чтобы сборная выглядела достойно и играла именно как сборная, чтобы за нею не стыдно было.
            Казанский
            Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 18:00
              Гость