Soccer.ru

Гильерме: «Заменить Акинфеева в сборной? Почему нет?»

04 февраля 2017, 16:10

Голкипер «Локомотива» Гильерме считает, что ему вполне по силам вытеснить из рамки сборной России Игоря Акинфеева. Ранее тренер Анатолий Бышовец заявил, что Гильерме в будущем может стать основным стражем ворот национальной команды.

«Думаю, Бышовец прав. Я ведь столько лет играю в России на хорошем уровне, уже опытный вратарь. Почему нет?»

В 2015 году бразилец получил российский паспорт, а в 2016-м провел два товарищеских матча в составе национальной команды — против Литвы (3:0) и Чехии (1:2). 

Гильерме: «Заменить Акинфеева в сборной? Почему нет?»

Все комментарии
Казанский
04 февраля 2017 в 16:13
У Игаря пожизненный абонемент в сборной
sir_Alex
04 февраля 2017 в 16:51
Смысл менять шило на мыло? Два одинаковых воротчика невысокого уровня.
морозз
04 февраля 2017 в 18:16
Только одни болелы ЦСКА стоят горой за Акинфеева не понимая одной простой истины...Игорь сильно сдал в последнии годы, как в спортивном плане так и в психологическом! Это уже видно по сборной России и по игре за клуб! Про ЛЧ говорить не буду. А ведь ему надо было сделать простую паузу в играх, но он же незаменимый и вот уже Леонид загнал его в состояние нервозности и неуверенности! Так бывает друзья, примерно такая ситуация произошла с легендой Спартака Черенковым, недавно ушедшим от нас в Мир иной!
ОлегV
04 февраля 2017 в 19:04
Себя не похвалишь, никто не похвалит ? ....эт я к Гильмере....
Казанский
Казанский ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2017 в 17:59
RDeanW
04 февраля 2017 в 16:12
вся страна задается тем же вопросом: "почему бы не заменить игоря в сборной?" !!!
ну сколько можно уже издеваться над нами)))
Великолепный
Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
04 февраля 2017 в 18:29, ред.
Самые курьезные ляпы Рыжикова







KoValery
04 февраля 2017 в 16:37
Потому, что ты не умеешь так эффектно пропускать от Кореи
Олeневод
04 февраля 2017 в 17:57
Если в Спартаке дадут играть Селихову то Гильерме и третьим не будет ,хотя может для экзотики возьмут
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2017 в 18:00
    Адвокат 76
    04 февраля 2017 в 18:01
    Мне лично пофиг кто в воротах сборной будет стоять, я хочу просто, чтобы сборная выглядела достойно и играла именно как сборная, чтобы за нею не стыдно было.
    Казанский
    Казанский ответ новый манго (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 17:01
    Новый манго?А где первые 15-ть?)))))
    Влад Богатырёв
    04 февраля 2017 в 20:24
    Пока в сборной армейская оборона - Акинфеев в воротах. Как только заиграют Кутепов и Джикия - воротчик поменяется.
    KaZёL
    04 февраля 2017 в 16:25, ред.
      gorets004
      04 февраля 2017 в 20:26
      На сегодня,лучший Джанаев.
      Суеверный
      04 февраля 2017 в 16:28
        KaZёL
        KaZёL ответ SHMEL (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 16:41
          Россия впереди всех
          05 февраля 2017 в 07:40
          Беленова на ворота!
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 21:29
          Я не думаю, что его кто то мог загнать. Он давно уже сам решает кода ему играть, а когда пропустить. И пропускает минимально только в силу крайней необходимости ( травмы)
          Трезвый повар
          04 февраля 2017 в 16:14
          Для начала Гильерме надо вытеснить своих прямых конкурентов Крицюка и Джанаева.Акинфеев в сборной играет очень надёжно и его место в воротах не подлежит сомнению.
          Эдуард_Анатольевич
          Эдуард_Анатольевич ответ Трезвый повар (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 16:18
          Для начало бы Гильерме в основе локомотива -крепиться, не говоря уже о входе в резерв сборной
          starche
          04 февраля 2017 в 18:11
          Сейчас Акинфею и лавка подойдет.
          ermak6848
          04 февраля 2017 в 16:20
          Гильерме: «Заменить Акинфеева в сборной? Почему нет?»
          Когда подойдет ваше время , тогда вы Гильерме - Состаритесь ...
          KaZёL
          KaZёL ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 16:58
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 20:24
            Саныч, дорогой. еще полгода назад ты говорил иначе, но не в этом дело. В сборной после ЧМ-14 (грубые 2 ошибки) он в сборной безупречен, вытащил ее на ЧЕ-16, там был вторым по сейвам и одним из лучших в нашей команде. Так что не надо бла, бла. В ЛЧ бывали проколы - никто не спорит, но если вспомнит игру Джанаева за сборную в матче с Коста-Рикой, то становится ясно, что еще года 4 Акинфееев будет № 1 в сборной.
            Великолепный
            Великолепный ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 21:55
            Не только Акинфеев ошибается! Все вратари совершают детские ошибки, да же Нойер совершал, идеальных не бывает))
            mihaluch
            04 февраля 2017 в 19:56
              Vector
              04 февраля 2017 в 18:25
              Гиля, не лез бы ты туда...
              SHMEL
              04 февраля 2017 в 16:30
              Шутник однако.Сначала играть в рамке нормально научись.Сейчас полно вратарей посильнее Гилерме.
              Санчо Панса
              04 февраля 2017 в 17:22
              Попытка не пытка, Маринато! Да, он уже играет в РПЛ порядка 10 лет. К тому же он даже постарше Игоря будет) Удачи ему в этом нелегком деле!
              Гость