Soccer.ru

Раньери: «Я доволен игроками „Лестера“, а они довольны мной»

05 февраля 2017, 21:53

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери призывает команду сплотиться после поражения от «Манчестер Юнайтед» в матче 24-го тура АПЛ, в результате которого «лисы» находятся лишь в одном пункте от зоны вылета:

«Мы обязаны забивать, играть вместе и никогда не сдаваться.

Для нас важно вновь обрести уверенность в своих силах. В прошлом году все складывалось хорошо, и игроки были полны уверенности, сейчас же они озадачены. Нам нужно реагировать.

Мы вместе. Я доволен игроками, а они довольны мной. Нам нужно сохранять единство и продолжать сражаться».

Все комментарии
Arsenal574
Arsenal574 ответ messi70 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:40
По крайней мере Венгер после поражений не говорит что доволен игроками, а делает выводы и пытается ситуацию исправить, в отличии от Раньери. Лови разницу!
galem72
06 февраля 2017 в 11:31
Определённо, это секта! ))
messi70
messi70 ответ Arsenal574 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 10:55
    Arsenal574
    06 февраля 2017 в 10:46
    От того и бардак в команде.
    Cules2013
    06 февраля 2017 в 09:05
    А вот теперь уже не уверен в том, что Лестер останется в АПЛ. Вошли в штопор. Лестер уже хорошо себя проявил в ЛЧ, достойно сыграл в кубках Англии. Сейчас можно и нужно всё это сливать и спасаться. Вылет в Чемпионшип - это страшнее всего. Летом Лестер может потерять своих лидеров, и потом вернуться будет очень сложно.
    firewing
    06 февраля 2017 в 08:39
    Всем сливать и быть довольными - странная логика, надо искать ошибки и находить мотивацию, это чемпионство играет злую шутку над командой.
    Triem
    06 февраля 2017 в 07:34, ред.
    Довольный как удав. А руководство довольно?
    Ангел Смерти 1
    06 февраля 2017 в 02:00
      Kerri
      05 февраля 2017 в 23:16
      Корабль тонет, а капитан и команда довольны!
      Ron09
      05 февраля 2017 в 23:02
      команду которая играет в Лиге Чемпионов находясь в Чемпионшипе в первый раз увижу если Лестер выиграет ЛЧ
      makkie
      05 февраля 2017 в 22:59
      Муса красавчик, знал куда переходить 😂
      Roman73
      05 февраля 2017 в 22:35
      Команда довольна, начальник махнул рукой на тренировочный процесс, дисциплину.
      Можно спать , есть , веселиться вдоволь.
      Тренер доволен, можно всё списать на бездарей и лентяев.
      Соперники довольны, Лестер раздаёт очки налево и направо, подходи , забирай.
      Довольны и мы , поищем новых героев.Старые Челси и Манчестер с прожженными Мазарини.
      ДАША Д
      05 февраля 2017 в 22:26
      Вместе и в печали, и в радости... Где-то такое уже слышали.
      Deuced
      05 февраля 2017 в 22:15
      и все такие довольные дружно шагнут в чемпионшип по истечении сезона
      ReD_MU_DeVIL