Неймар: «Не могу перестать мечтать о победе на чемпионате мира»

05 февраля 2017, 20:43

Нападающий сборной Бразилии Неймар, который сегодня отмечает свое 25-летие, мечтает о победе на чемпионате мира-2018, который пройдет в России:

«Надеюсь, что смогу продолжать забивать, ставить рекорды, это меня радует. Не хочу быть лучше, чем кто-либо другой, хочу быть лучше, чем я сам. Для меня это важно.

Я уже думаю о предстоящем чемпионате мира в России. Я мечтатель. Не могу перестать мечтать о победе на чемпионате мира. Но я буду усердно работать, чтобы быть готовым к Мундиалю.

Я амбициозен. Мне предстоит еще многого добиться и завоевать большое количество титулов».

Обсудить
Все комментарии
bayern-cobra
bayern-cobra ответ Alex12357 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 17:03
    Alex12357
    Alex12357 ответ bayern-cobra (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 17:01
      bayern-cobra
      bayern-cobra ответ Alex12357 (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 16:36
      Подумаешь Россию обыграли
      bayern-cobra
      bayern-cobra ответ Alex12357 (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 16:25
      Я тебе про ЛЧ говорю 7-0,Неймар знал что продуют позориться не хотел вот и его и не было,если и был бы он не остановил бы Немецкую машину которая была в ударе
      Alex12357
      Alex12357 ответ bayern-cobra (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 10:50
      Увы такого счёта не было,проиграла Бразилия без НЕЙМАРА и СИЛВЫ ,но 7-1,но ты вспомни как БРАЗИЛИЯ размолотила РОссию 5-0,Маслаченко на долгие года это запомнил!
      амурец
      06 февраля 2017 в 07:13
      всё возможно, думаю это будет справедливо
      denmig
      06 февраля 2017 в 03:23
      Это если тебе месси переписать паспорт, тгдда может быть и выиграешь! А так- только 8-е место!
      bayern-cobra
      bayern-cobra ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 03:06
        bayern-cobra
        bayern-cobra ответ Alex12357 (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 03:04
        а про 7-0 в 2013 что скажешь?
        Шишанутый
        05 февраля 2017 в 23:21
        Только после Роналду Неймар. Сперва он выиграет а потом может и тебе что достанется.
        Alex12357
        Alex12357 ответ bayern-cobra (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 21:54
        НЕЙМАР отыгрался за поражение в четвертьфинале вколотив Баварии за два матча 5-пять голов!!!
        Alex12357
        Alex12357 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 21:51
        Конечно!!!А какой гол вколотил НЕЙМАР в финале!!!-Картинка!!!
        iM_DaRkSiDe
        iM_DaRkSiDe ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 21:26
          No problem
          05 февраля 2017 в 21:23
          Бразил,
          не заКайфуй как свои соородичи.
          А там видно будет.
          BARCELONA-BEST
          05 февраля 2017 в 21:11
          Правильно)) футболист не выигравший Чемпионат Мира не может быть великим.
          Пеле, Марадона, Герд Мюллер, Зубастик, Зидан. Эти ребята знают что такое высшая слава.
          parallels
          05 февраля 2017 в 21:10, ред.
            bayern-cobra
            bayern-cobra ответ Alex12357 (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 21:09
            Германия отыгралась за 2002 выпила Бразильскую кровь на их же родине в 2014г,а в Россий Германия снова поднимит кубок чм
            Vladimir808
            05 февраля 2017 в 21:08
            Неймара с Днём рождения! Ему всего 25!!!
            Только амбициозные люди добиваются больших успехов!
            Я тоже желаю Неймару стать чемпионом мира в России!
            Alex12357
            Alex12357 ответ bayern-cobra (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 21:04
            Германия уже нокаутирована на ОИ,так же в финале ЧМ 2002 года ,теперь нужно добить в России!!!
            bayern-cobra
            05 февраля 2017 в 21:01
            Пока есть Германия долго придется мечтать
            Дмитрий Аександров
            05 февраля 2017 в 20:56
            О Бразилии мечтай, но за "Барселону" не забывай забивать.
            Алсидес Гиджиев
            05 февраля 2017 в 20:45
            Мечтать не вредно