Слуцкий: «Буду приходить на „Арену ЦСКА“, как к себе домой, и в команду тоже»

08 февраля 2017, 16:25

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, посетивший расположение «армейцев» на сборе в Испании и понаблюдавший за игрой клуба в контрольном поединке против «Эсбьерга», поделился впечатлениями от увиденного, а также рассказал о своих отношениях с клубом:

«Пока мы не пропускаем на сборах. Надеюсь, тенденция продолжится и в сезоне. Есть определенные тактические перестройки и задумки у нового тренера, это вполне естественно и нормально. ЦСКА — команда, которая приспособится под любую модель, которую тренер будет считать наиболее эффективной. Матчи на сборах — это скорее рабочая информация. Я в курсе, что кто-то пропускал тренировки, у кого-то микроповреждения, но оценки может давать только главный тренер, который наблюдает команду в ежедневном режиме. Я же просто получаю огромное удовольствие от общения, пребывания в родной команде. Это вызывает большой эмоциональный прилив.

Планирую ли посетить армейцев на третьем сборе или прийти на какой-либо матч на „Арене ЦСКА“? У команды очень плотный график на сборах, и мои дни тоже расписаны, несмотря на статус безработного! В следующий раз постараюсь приехать на какой-либо домашний матч в зависимости от графика. Я буду приходить на „Арену ЦСКА“, как к себе домой, и в команду тоже. И это не наглость слишком ретивого соседа. Это большая успешная часть жизни, и мы навсегда сохраним самые теплые воспоминания и ощущения от совместной работы».

Обсудить
Все комментарии
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 февраля 2017 в 22:27
    Faustello
    08 февраля 2017 в 22:22
    Пусть приходит конечно, малышей укачивать )))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ pomor45 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 20:45
    Нее, он дождётся, пока новый ГТ обновит состав, а потом придёт ещё лет на 7.
    Сливки снимать, как после Газзаича...
    MAFAT2882
    08 февраля 2017 в 20:43
    Чет Леня развязался.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 20:36
    Уважаемый, не съезжай с темы. Причём тут цыган? Видел инфу, что русский Маур будет работать тренером-аналитиком в Челси. А он ошивается по сборам конюшни, да ещё и это МЫ. Вот и поясни мне, в чём тут дело...
    Влад Богатырёв
    08 февраля 2017 в 20:29
    По ходу Слуцкий купил не мало акций ПФК ЦСКА.
    cska1948
    cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 20:16
    В моей практике было и не раз, когда прежний, разумеется хороший, руководитель приходил в свой бывший коллектив и от общения обе стороны получали большое удовольствие. Уверен, что у коллектива ЦСКА со Слуцким именно так и происходит.
    pomor45
    08 февраля 2017 в 20:14
      Великолепный
      Великолепный ответ RussianHorse (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 20:03
        RussianHorse
        RussianHorse ответ МапС (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 19:50, ред.
        А для Валеры в хлеву вашем места нет?
        Все таки самый успешный ваш тренер за 15 лет,смог с таким сбродом "серебро" взять.
        RussianHorse
        RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 19:49, ред.
          МапС
          08 февраля 2017 в 19:29
          Для Слуцкого в конюшне всегда пайка найдётся, не отощает, заслужил.
          Чикомас
          08 февраля 2017 в 19:19
          Заслужил..
          Казанский
          08 февраля 2017 в 19:00
          Самовлюблённый Конь
          Самовлюблённый Конь ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 18:52
            SanitarForest
            08 февраля 2017 в 18:44
              dvp777
              08 февраля 2017 в 18:42
                Остапчук 67
                Остапчук 67 ответ cska1948 (раскрыть)
                08 февраля 2017 в 18:38
                Он не просто работал в коллективе - он им руководил.
                Сейчас в ЦСКА другой руководитель, да и времена сильно изменились.
                Хотя мне тоже, как и Вам, по прежнему, нравятся фильмы 50-х и 60-х годов.
                Казанский
                08 февраля 2017 в 18:35
                  denmig
                  08 февраля 2017 в 18:32
                    ОЛЛС
                    ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
                    08 февраля 2017 в 18:32
                    Одно и то же.Ничего нового....
                    112910415
                    08 февраля 2017 в 18:31
                    естественно и нормально
                    VIPded
                    08 февраля 2017 в 18:30
                    Это твой дом, Лёня!!! Ты и ЦСКА навсегда вместе!
                    Ты знаешь мое имя
                    Ты знаешь мое имя ответ LOpp (раскрыть)
                    08 февраля 2017 в 18:24
                    Не,ты первый будешь,давай-жги)
                    ОЛЛС
                    ОЛЛС ответ Ты знаешь мое имя (раскрыть)
                    08 февраля 2017 в 18:19
                    Верно.) Менее интересны его разделы относительно самой Америки.Кстати,он сейчас заговорил совершенно иначе. - "Нас с вами объединяет общая христианская история. Но у нас нет общих политических ценностей: верховенство права и конституционной демократии. Но, правда, сегодня ситуация меняется. В городах появилось молодое поколение, средний класс, который по своим ценностям интернационален, открыт и по-настоящему привержен ценностям гражданского общества. Причем, я не думаю, что правление президента Владимира Путина может помешать движению этого поколения, что бы он не делал, все равно он уже не сможет поменять ход истории. "Ратует за объединение России с Западом.
                    kastites
                    08 февраля 2017 в 18:19
                      Великолепный
                      Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
                      08 февраля 2017 в 18:18
                      Обычно шутят про 15 лет без побед))
                      LOpp
                      08 февраля 2017 в 18:15
                      Шутки про макдак уже были?)
                      Ты знаешь мое имя
                      Ты знаешь мое имя ответ ОЛЛС (раскрыть)
                      08 февраля 2017 в 18:14
                      А самая,наверное,его четкая цитата:
                      И не оспоришь же)
                      ____
                      Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом
                      Ты знаешь мое имя
                      Ты знаешь мое имя ответ ОЛЛС (раскрыть)
                      08 февраля 2017 в 18:13
                      Не всегда об этом)
                      ___
                      Мы учим детей очень патриотической американской истории. А на самом деле это приукрашенная «рождественская» история, далёкая от сложных и противоречивых реалий прошлого. Взять, к примеру, взаимоотношения с коренным населением Америки — индейцами. Как это ни обидно, но надо признать, что первые этнические чистки «именем Закона» проходили на американской земле! Тысячи индейцев были изгнаны со своих земель при президенте Джексоне…