Мутко: «РФС согласовал проведение ещё одного товарищеского матча сборной России»

08 февраля 2017, 15:19

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал, что РФС удалось согласовать проведение товарищеского матча сборной России 24 марта. Судя по всему, соперником россиян станет сборная Кот-д'Ивуара:

«Второй соперник есть, и вы знаете, кто. Нужен подписанный контракт, все согласовано. Мы уже дату поставили, я письмо отправил на Первый канал, время попросил нужное, указал, что мы с ними играем 24-го. Мы хотели бы трансляцию на Первом канале.

Работаем, непростая тема, все играют квалификацию, у всех непростые задачи. Круг претендентов достаточно широк. У нас есть два месяца сложных, когда практически все играют, только Океания свободна. У нас достаточно мыслей и предложений, думаю, спарринги будут хорошие».

Обсудить
Все комментарии
Свекор
08 февраля 2017 в 23:16
Я думал все -отстал Мутко от футбола, ан нет, по прежнему рулит...Боже храни Российский футбол.
Rus Kaz
08 февраля 2017 в 22:47
Очередное выступление данного персонажа)))
Нет слов,Селюк курит в сторонке)))
Doping87
08 февраля 2017 в 21:43
Мутко - это состояние дел в нашем футболе.
mamba9090909
08 февраля 2017 в 20:39
Это Берег слоновой кости, что ли? Серьёёёзный противник.
Zimmer
08 февраля 2017 в 20:31
Мы все с нетерпением ждём этого матча, Виталий Леонтьевич.
pomor45
08 февраля 2017 в 20:30
Набор слов без смысла и связей.
Kerri
08 февраля 2017 в 19:49
Океания самое то для спарринга. Можем даже вничью сыграть.
Живанильда
08 февраля 2017 в 19:35
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 19:19
    Будут и зрелища и игроки разомнутся
    nahan
    08 февраля 2017 в 19:02
    Наверное, это стоило большого труда...
    Tommy Lee
    08 февраля 2017 в 18:44
      plusnindimon
      08 февраля 2017 в 17:43
      Вся надежда на Кокорина, он звезда товарняков. А в оф матчах только надежда на чудо)
      Ювентиец
      08 февраля 2017 в 17:28
      "..... только Океания осталась.." А вот и представьте себе, как поднимется самомнение наших игроков, если они возьмут, и...... обыграют.... сборную островов Туамоту!!!! Ну и пусть гол будет забит с пенальти на 96 минуте... Зато, ОБЫГРАЕМ!!!
      Санчо Панса
      08 февраля 2017 в 17:19
      Все понятно. И то хорошо! Был бы рад увидеть против сборной России Сейду Думбия) Если выйдет против наших Ласина Траоре, то шансы на победу российской сборной в разы увеличатся!
      Чаудда
      08 февраля 2017 в 17:18
      А где же обещанные супер Европейцы ??
      ЮГ РОССИИ
      08 февраля 2017 в 17:11
      Ой лишь бы с Ростова ни кого не вызывали,пускай хоть через день играют.
      Суеверный
      08 февраля 2017 в 17:05
      Прочтя только заголовок предположил что это сборная Ганы. Немного ошибся, думать нужно меньше, играть в футбол больше. Даже если это почти невозможно...
      drug01
      08 февраля 2017 в 16:46
      А кого он может еще предложить? Только...наших хорошо знакомых!
      Серёжа. Очень приятно
      Серёжа. Очень приятно ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 16:17
      2 человека?
      Русский Моуриньо
      Русский Моуриньо ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 15:51
      Мы и так все знаем.
      Слова Мутко после этого матча:
      -Да!Мы проиграли,но выглядели достойно,если бы,да кабы бы...
      Мы на правильном пути,до чемпионата много времени,кубок будет наш.
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ Alex-96 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 15:44
        МеталлФан
        08 февраля 2017 в 15:43
        Это точно слова Мутка? как-то не похоже на него. Но тоже ржачно ))
        Адвокат 76
        08 февраля 2017 в 15:41
        С кем нибудь из Океании, было бы интересно сыграть и посмотреть.
        Алсидес Гиджиев
        08 февраля 2017 в 15:34
        У нас есть два месяца сложных, когда практически все играют, только Океания свободна.
        Вот-вот, ты там поезди, подоговаривайся - может на наше счастье съедят где-нибудь как капитана Кука
        Призрак Убитого Енота
        08 февраля 2017 в 15:34
          Призрак Убитого Енота
          08 февраля 2017 в 15:32
          Давайте с Океанией. Лучше с Американским Самоа.

          Американское Самоа - Вануату 0:15
          Соломоновы острова - Американское Самоа 12:1

          Мало того, что, уж раз Вануату им 15 мячей напихало, то мы точно 2-3 забьем, так это будет еще и политически грамотное решение)
          Alex-96
          08 февраля 2017 в 15:26, ред.
          Зачем по первому на всю страну показывать? Тут в программе передач нашел вот такой канал: "Настоящее Страшное Телевидение". Вот по нему самое оно будет сборную показывать.