Слуцкий: «Почему навестил ЦСКА? Я давно обещал „проставиться“»

08 февраля 2017, 15:28

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил, с чем было связано его решение посетить расположение «армейцев» на зимнем сборе команды в в Кампоаморе:

«Я давно обещал „проставиться“, мы были на связи и искали оптимальное время, когда и у меня получилось бы, и у команды был бы удобный график. Параллельно хотелось застать и игру, что удалось сделать. На взгляд Виктора Михайловича, выбран очень удачный день, чтобы посмотреть игру, поужинать и пообщаться со всеми.

Могу ли сказать, что этот день в чем-то особенный для меня? У меня нет ощущения глобального расставания. Продолжаю общаться с тренерским штабом, с большей частью футболистов. Нет ощущения, что я вернулся назад. Всех очень рад видеть, но мы продолжаем общаться. Конечно, уже не в таком режиме, как при ежедневной работе, но достаточно плотно».

Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ gl (раскрыть)
09 февраля 2017 в 06:13
    Nikola45
    09 февраля 2017 в 01:38
    Да выпить было нескем ))
    Nikola45
    09 февраля 2017 в 01:37
      DIDI 23
      09 февраля 2017 в 00:38
        memphis
        08 февраля 2017 в 23:28
        Короче проставился: опять кальяны, шампанское и качания на стуле... все это мы уже проходили
        VasyaOblomov
        VasyaOblomov ответ Казанский (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 22:42
        О тебе тоже начали забывать, видимо поэтому ты тут пытаешься напомнить о своем существовании
        VasyaOblomov
        VasyaOblomov ответ Живанильда (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 22:41
        Только тебя никто никуда не берет ахаха
        sir_Alex
        08 февраля 2017 в 21:58
          Адвокат 76
          08 февраля 2017 в 21:37
          Благородный тренер поляну накрыл, всё по чести, как заведено, короче проставился.
          Шамаич
          08 февраля 2017 в 21:11
            ЮГ РОССИИ
            08 февраля 2017 в 20:32
            достал дефицитной водки- лошадиная сила и решил проставиться.
            pomor45
            08 февраля 2017 в 20:10
            Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.
            вованыч 80
            вованыч 80 ответ Mi6 (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 20:02
              вованыч 80
              08 февраля 2017 в 19:57
              Тебя все равно не позовут)))
              gl
              gl
              08 февраля 2017 в 19:57
              Страздующие его заждались
              старина
              08 февраля 2017 в 19:45
                Влад Богатырёв
                08 февраля 2017 в 19:45
                Ну, Слуцкий, ай да Сусин сын. Гончаренко тренирует команду, режим там всякий у них, диеты, тренировки и т.п.. А тут Слуцкий приехал, пацанов набухал и уехал. Вот и весь режим. А кто-то ещё по поводу Ерёмы удивляется.)
                Живанильда
                Живанильда ответ Казанский (раскрыть)
                08 февраля 2017 в 19:28
                Cлуцкий сможет только Леонида Воронина сыграть.
                Madridist-m
                08 февраля 2017 в 19:28
                  Mi6
                  Mi6
                  08 февраля 2017 в 19:23
                    Казанский
                    Казанский ответ Живанильда (раскрыть)
                    08 февраля 2017 в 19:23
                    Он еще свои силы в Космосе не попробовал))
                    Великолепный
                    08 февраля 2017 в 19:22
                    shur
                    08 февраля 2017 в 19:22
                    ...в обед об Вагнере,за ужином о Слуцком,да были очень хорошие времена у ЦСКА,напомнили...!
                    Живанильда
                    08 февраля 2017 в 19:19
                      sir-5
                      08 февраля 2017 в 19:17
                      Правильное сообщение.Самое время позлить супостатов вне клуба и недоброжелателей внутри. А то у них переизбыток желчи в организме,а это вредно для их драгоценного здоровья. Я же просто порадуюсь тому,что ЛВС отдыхает и полон жизненной энергии.Заслужил.
                      Казанский
                      08 февраля 2017 в 19:12
                        nahan
                        08 февраля 2017 в 19:03
                          ОлегV
                          08 февраля 2017 в 18:57
                          Вот это по армейски....зачётно.
                          Казанский
                          08 февраля 2017 в 18:53
                          Видимо о Леониде уже начали забывать и он решил напомнить о своем существовании
                          Казанский
                          Казанский ответ Т34 (раскрыть)
                          08 февраля 2017 в 18:45