«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Борнмут»

14 февраля 2017, 00:54

В матче 25-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Борнмут».

Борнмут, стадион «Виталити»

«Борнмут» — «Манчестер Сити» — 0:2 (0:1)
Голы: Стерлинг 29, Мингс 69 (автогол).

«Борнмут»: Боруц, А. Смит, Фрэнсис (Мингс 23), Кук, Дэниэлс, Фрэйзер, Артер, Сурмен, Уилшир (Афобе 45+3), Айб (Пью 76), Кинг.
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо, Стоунз, Коларов, Санья, Де Брюйне, Туре (Отаменди 70), Силва, Стерлинг (Нолито 90+2), Габриэль Жезус (Агуэро 15), Сане.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Туре 10, Фрэйзер 26, Стерлинг 57, Сане 64, Артер 68. 

Судья: Суорбрик (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Hesus_4erez_us (раскрыть)
14 февраля 2017 в 22:05
Всё, побежал читать !!!))))
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответ sparxx (раскрыть)
14 февраля 2017 в 21:49
    sparxx
    sparxx ответ Hesus_4erez_us (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 21:43
      ОлегV
      14 февраля 2017 в 15:19
      с победой.
      FERIS
      14 февраля 2017 в 14:56
        messi70
        messi70 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 14:38
          messi70
          messi70 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 14:37
            Hesus_4erez_us
            Hesus_4erez_us ответ sparxx (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 13:55
              Влад Добровольский
              Влад Добровольский ответ sparxx (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 13:33
              А что тут понимать?😂😂😂
              Timeless
              14 февраля 2017 в 12:59
              здорово
              Гражданин России
              Гражданин России ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 12:39
              Это ненадолго, до тех пора, пока шейх Мансур не наиграется со своей игрушкой
              sibaro
              sibaro ответ sparxx (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 12:35
              Вновь доказал, что игра тебя не интересует. Ты что не успокоишься? Я знаю прекрасно, что Робин Гуд - это Robin Hood (Робин Капюшон, каковой он и носил согласно байке этой). Но традиционная передача - Гуд. И если ты выпустишь книгу "Робин Худ и шериф Ноттнемский) - будет смешно. Ибо шериф в этой байке всегда Ноттингемский (даже не Ноттинхэмский))))) А над Факелом ржут те, кто кроме фака ничего не знает. Это как ржать на Самиром Насри и Навасом. Смешно дураками читать: Насри (Навас) 42'. Английская королева на русском , по-твоему, Элизабет или Элизабес (ибо th дает звук, которого в русском нет?) Да и с чего ты в слова уперся? Еще раз доказал, что тебе футбол побоку. Шел бы на сайт филологов и лингвистов, чего тут делаешь?
              sparxx
              sparxx ответ sibaro (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 12:07
              О, ещё один из тех кто с пеной у рта будет мне доказывать что Робин Хууд, он оказывается Робин Гуд..... потому что Гуд типа "добрый и хороший", а не судьба проверить что пишется Robin Hood, а не Good ?!?!?
              Ваня не может быть Федей независимо от языка.
              Если человека зовут Harry, значит он Харри, а если зовут Gary - значит он Гари.
              И то что в русском языке Харри напоминает харю, это уже не проблема имени....
              Я тебе не буду объяснять как в англоговорящих странах прикалываются на ФК "Факел", а ты даже щас и не поймёшь почему.
              boom4321
              14 февраля 2017 в 11:59, ред.
              глоры мю на ветках мансити прописались прям. Хотя прописка есть и на ветках Ливерпуля и Тотенхэма, довольно распространненная расса эта красное глорье
              BLIZKRIG
              14 февраля 2017 в 11:46
              Дежурная победа
              sibaro
              sibaro ответ sparxx (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 11:24, ред.
              Тебе футбол интересен или буквы? Зачем ты, лингвист, сюда затесался? Не учи людей ереси, знаток. Показывая себя знатоком, ты несешь бред. Надо знать, что в именах собственных существует традиция. И не нужно ломать русский язык, имитируя английское (немецкое и т.д.) произношение. Мы говорим Париж (не Пари), Лондон (не Ландэн), Киев (а не Кыив) и т.д. Москву не коверкая свой язык англичане называют Москоу, немцы - Москау, греки - Моска. Ты их тоже учить будешь? Казахи говорят Ресей (а не Россия), немцы - Русланд, англичане - Раша. И никто никого не учит. Поэтому Тоттенхэм - традиционно, также как и Фулхэм, Норвич, Манчестер (а не Мэнчестэ), Вест Хэм ( а не твой Уест Хем).))))). Футбол красивый от произношения не становится плохим. Плохой не становится лучше. И не надо ломать свой язык в угоду иностранцам (традиционно говорим Таджикистан, тебе что - Точикистон прикольнее? а ведь второе "правильно"))))))))))))
              sir_Alex
              14 февраля 2017 в 11:10
              Надо же!
              boom4321
              boom4321 ответ Санчо Панса (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 11:01
              Смешные вы глоры МЮ, прям как заклинание на вас наложили - "и бомбить вам еще 50 лет"
              Triem
              14 февраля 2017 в 10:20
              Пожалуй Сити может наступать на пятки Челси, хотя чемпионство зависит уже от самого Челси.
              yudin_duda
              yudin_duda ответ Igo0rek (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 10:14
              Не смеши
              cannongun
              14 февраля 2017 в 10:09
              6-25-48
              cannongun
              cannongun ответ Igo0rek (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 10:05
              чемпионство? мы тож так думали. вы еще с нашими потягаетесь за вторую строку
              loko7
              14 февраля 2017 в 09:51
              Дежурная победа классной команды.
              dark_Akex
              dark_Akex ответ J u v e n t u s (комментарий удален) (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 09:25
              Про чемпионство говорить рано, а то что Челси в 4-е будет то это точно.
              sparxx
              sparxx ответ Hesus_4erez_us (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 09:08
                _HAZARD10_
                14 февраля 2017 в 08:40
                Вот это поворот нужно теперь всех 5 противников обыграть а потом и МС против нас будет тогда и посмотрим кто Чемпион АПЛ......)
                Roman73
                Roman73 ответ sparxx (раскрыть)
                14 февраля 2017 в 08:11, ред.
                Так уж повелось,со времён совьетико Баварией мы называем Bayern Munich.
                а Bayern -ом клуб из Леверкузена. Ну и лет 30 Кройфа звали Круифом.
                Бывали посмешнее истории, например :
                RING BELL ----РЫНДУ БЕЙ !
                по созвучию, команда на флоте.
                Неплохой был матч, меня удручает только ЯЯ Туре, тяжеловат.
                самуил кац
                14 февраля 2017 в 07:54
                Был лучшего мнения об английских судьях ! Похоже - зря !
                Hesus_4erez_us
                Hesus_4erez_us ответ sparxx (раскрыть)
                14 февраля 2017 в 07:38
                Ты чего умничаешь??? Пишешь беЗконечно )))) Не позорься!!!!
                Maikl322
                14 февраля 2017 в 07:26
                на классе.