Soccer.ru

Нобоа: «„Ростов“ задолжал зарплату игрокам за 3,5 месяца, немного обидно»

28 февраля 2017, 14:30

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа рассказал, что клуб должен футболистам зарплату за 3.5 месяца.

«Руководство клуба имеет долги по зарплате перед игроками за 3,5 месяца. Никакой паники в команде по этому поводу нет, но нам немного обидно, так как мы полностью выкладываемся на поле и стараемся хорошо выполнять свою работу».

При этом, по информации источника, есть долги и перед тренерским штабом команды. 

Ранее сообщалось, что только за выступление в ЛЧ «Ростов» получит порядка 18 млн евро.

Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
28 февраля 2017 в 14:38
    Vladimir808
    28 февраля 2017 в 14:41
    Там где есть футбол, там нет денег. (ФК,,Ростов")
    Там где с деньгами все хорошо, футбол слабенький.( Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо)
    Так и хочется сказать господам Мутко, Прядкину и Ко : ,,Это Россия, детка."(((
    А ты - Кристиан, держись!!! Ты честь России защищаешь!!!
    Bearded man
    Bearded man ответ Vladimir808 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 16:13
      x-x-x-x-x
      28 февраля 2017 в 14:59
      А что это 3,5 месяца? вам за пол месяца тоже платять?
      Dominators
      Dominators ответ nikolah (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 18:04
      Но куда столько набирали на 3 состава.Зачем.И вот в Зените все получают зарплату вовремя,и еще какую.Зачем стольким платить.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 18:10
      Ну да,заработал.А где деньги,Зин?(с)
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ pomor45 (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 20:20
      Бердыев никакого отношения к деньгам ФК ,,Ростов" не имеет.
      Там есть кому делить и считать. Бердыев-это футбольный процесс в ФК,, Ростов".
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Bearded man (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 16:18
      Уже нет КУЕФА и кубки ржавчиной покрылись(((
      Vhaeraun Ilythiiri
      28 февраля 2017 в 16:20
      Стачку мутить всем клубом или как "Водник" из хоккея с мячом - открытым демаршем на весь РФС идти.
      juchok
      juchok ответ Vladimir808 (раскрыть)
      01 марта 2017 в 09:19
        Bearded man
        Bearded man ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 16:23
        Это как-то исчезло из истории?Или может Ростов выиграл чемпионство? Это спартаковский удел гордиться не титулами, а промежуточными успехами, как победители первого круга.
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ Vladimir808 (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 17:23
        Это в ЦСКА то слабенький футбол? Ты по Ростову что ли судишь)
        pomor45
        pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 20:35
        Он ушлый теневик, опытный, и нигде официально не имел отношения, поэтому и на свободе ещё. Кстати, а кто он сейчас в Ростове официально?
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ pomor45 (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 20:40
        А тебе зачем?
        Погугли, узнаешь. Я футбол обсуждаю, а твои темы, теневых уголовников, мне не интересны. Больше не пиши.
        Dominators
        28 февраля 2017 в 17:45
        Нужно принять закон о запрете спонсорства иностранных клубов.И тогда МЮ,ШАЛЬКЕ и другие будут курить .Стыд и позор нашим олигархам.
        Dominators
        28 февраля 2017 в 17:56
        Кристиану нужно перезаключить контракт с Ростовом на увеличении зарплаты в разы и на 3 года,и быстренько летом уйти в Зенит.И все довольны.Ростов получит бабки за продажу,Зенит игрока,а Нобоа зарплату космонавта.А что.Стадион в Питере как космодром,игроки подобраны идеальные.Вон Дзюба в каждой игре по 20 падает, никакой центрифуги не нужно.Жаль за полеты отвечает лицо румынской национальности.
        nikolah
        nikolah ответ Dominators (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 18:02
        больше верь слухам,не собирался его Зенит покупать,и так перебор ,куда еще и Нобоа пихать
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Санчо Панса (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 20:04
        Точно, Саша! Ростов-ЦСКА 2:0!
        И по 4 местам в группах ЛЧ.
        Acrur Moltember
        28 февраля 2017 в 15:38
        А я два месяца подряд получаю 8700, счастлив безумно.
        pomor45
        pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 20:11
        Всюду, где был Бердыев, были и долги по зарплате.
        Котэ в тельняжке
        28 февраля 2017 в 16:05
        18 млн только за ЛЧ + то, что за ЛЕ)) Неплохо так Ростов заработал;)
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ juchok (раскрыть)
        01 марта 2017 в 16:15
        Пока не знаю)))
        kamelot
        28 февраля 2017 в 19:38
        С таких то зарплат, не обеднеете.
        RUSTY8
        28 февраля 2017 в 14:43
        регион вроде не бедный (по крайней мере, на уровне соседней Кубани), а с баблом проблемы(
        Христенко Илья
        Христенко Илья ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 17:17, ред.
        Ты это серьёзно? Ты действительно держишь Нобоа за батрака? Не зажрался ли ты?
        Qranat
        28 февраля 2017 в 18:40
        Да уж... Наверно, болелам "Ростова" пора на стадионе кричалки (не матерные) адресованные Губернатору, напевать..Сколько можно кормить завтраками... Сказать правду, что не в состоянии найти достойного спонсора, боятся, чтобы народ не будоражить.. Вранье уже достало... и настроение игроков понять можно. Да и кто, высококлассный и уважающий себя, захочет переходить в команду, у которой бесконечные проблемы, а со стороны руководства области одно словоблудие. Да и Бердыеву это нужно..??? Не удивлюсь, что по окончании сезона КББ уйдет..Может быть и Нобоа с продлением из-за этого тянет, не зная что будет с тренером . Сколько уже обещали и спонсоров и благополучие - стыдно, ей богу. По-этому, Голубев и поет хвалебные речи тренерскому штабу и игрокам без устали, наводя тень на плетень.... Стыдоба.
        Лёха Шахтинский
        28 февраля 2017 в 14:47
        Зарплату в Ростове и игрокам, и тренерскому штабу платят, это с премиальными за еврокубки - какой-то косяк и непонятная задержка. Тот же Нобоа 2 месяца назад всем объяснял.
        MaxForCSKA
        MaxForCSKA ответ Acrur Moltember (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 16:21
        а я 12 месяцев подряд 1000 получал
        Дронни
        28 февраля 2017 в 18:41
        А в Ростове это нормально, руководство говорит долгов нет, значит они есть)))
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Bearded man (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 17:20
          Гость