Soccer.ru

Нобоа: «„Ростов“ задолжал зарплату игрокам за 3,5 месяца, немного обидно»

28 февраля 2017, 14:30

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа рассказал, что клуб должен футболистам зарплату за 3.5 месяца.

«Руководство клуба имеет долги по зарплате перед игроками за 3,5 месяца. Никакой паники в команде по этому поводу нет, но нам немного обидно, так как мы полностью выкладываемся на поле и стараемся хорошо выполнять свою работу».

При этом, по информации источника, есть долги и перед тренерским штабом команды. 

Ранее сообщалось, что только за выступление в ЛЧ «Ростов» получит порядка 18 млн евро.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
02 марта 2017 в 09:45
давно не трогали Ростов!!! утятники вы скучны!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ juchok (раскрыть)
01 марта 2017 в 16:15
Пока не знаю)))
juchok
juchok ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 марта 2017 в 09:19
    Lucius Vorenus
    28 февраля 2017 в 23:42
    Нобоа пускай не переживает) летом в Зенит)
    Serjoga
    28 февраля 2017 в 23:36
    Вот когда Ростов получит эти 18 лямов и не рассчитается с игроками, вот тогда и паниковать можно! К этим 18 еще нужно приплюсовать несколько лямов за Спарту, потом за МЮ и т.д. Катастрофы в Ростове нет. Деньги придут-рассчитаются, а там и спонсоры подтянутся!
    kazak161
    28 февраля 2017 в 22:37
      kazak161
      28 февраля 2017 в 22:32
      Что опять провокация?Бей буржуев спасай Россию?
      Вася Пупкин 1
      28 февраля 2017 в 22:27
      Руководство видимо считает что когда приходят деньги-заканчивается футбол, или что хороший футболист это голодный! Глядя на наших миллионеров так оно и есть! руководство Ростова заботиться о своих футболистах и болельщиках! Ну кроме шуток, погасили бы не самые высокие зарплаты своих игроков, делов-то!!!
      pomor45
      pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 21:12
      Разве есть тема более уголовная, чем футбол?
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ pomor45 (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 20:40
      А тебе зачем?
      Погугли, узнаешь. Я футбол обсуждаю, а твои темы, теневых уголовников, мне не интересны. Больше не пиши.
      pomor45
      pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 20:35
      Он ушлый теневик, опытный, и нигде официально не имел отношения, поэтому и на свободе ещё. Кстати, а кто он сейчас в Ростове официально?
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ pomor45 (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 20:20
      Бердыев никакого отношения к деньгам ФК ,,Ростов" не имеет.
      Там есть кому делить и считать. Бердыев-это футбольный процесс в ФК,, Ростов".
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Bearded man (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 20:16
      Понедельник Виктор, который принес победу в 60г в Париже, воспитанник ростовского футбола. Так что Ростов далеко не однодневка, но и топом я нигде не называл.
      А если ты не рад победам Лестера и Ростова, то ты очень скучный человек!)
      pomor45
      pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 20:11
      Всюду, где был Бердыев, были и долги по зарплате.
      pomor45
      pomor45 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 20:08
      Никакого парадокса нет - только так можно уйти в благополучный клуб.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 20:04
      Точно, Саша! Ростов-ЦСКА 2:0!
      И по 4 местам в группах ЛЧ.
      starche
      28 февраля 2017 в 20:00
      Можно идти на завод, там крепкие парни нужны.
      kamelot
      28 февраля 2017 в 19:38
      С таких то зарплат, не обеднеете.
      Дронни
      28 февраля 2017 в 18:41
      А в Ростове это нормально, руководство говорит долгов нет, значит они есть)))
      Qranat
      28 февраля 2017 в 18:40
      Да уж... Наверно, болелам "Ростова" пора на стадионе кричалки (не матерные) адресованные Губернатору, напевать..Сколько можно кормить завтраками... Сказать правду, что не в состоянии найти достойного спонсора, боятся, чтобы народ не будоражить.. Вранье уже достало... и настроение игроков понять можно. Да и кто, высококлассный и уважающий себя, захочет переходить в команду, у которой бесконечные проблемы, а со стороны руководства области одно словоблудие. Да и Бердыеву это нужно..??? Не удивлюсь, что по окончании сезона КББ уйдет..Может быть и Нобоа с продлением из-за этого тянет, не зная что будет с тренером . Сколько уже обещали и спонсоров и благополучие - стыдно, ей богу. По-этому, Голубев и поет хвалебные речи тренерскому штабу и игрокам без устали, наводя тень на плетень.... Стыдоба.
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Dominators (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 18:25
      Либо пусть покупают!) Хоть что-то с них поимеют;)))
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Зе Луиш (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 18:24
      Так их, кажется, выплачивают по окончании еврокубков!)
      самуил кац
      самуил кац ответ Зе Луиш (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 18:17
      Если не ошибаюсь, деньги будут выплачиваться по окончании турниров( ЛЧ и ЛЕ), так как призовые идут от суммы доходов за весь турнир, начиная от попадания в группу и т. д.
      самуил кац
      самуил кац ответ Dominators (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 18:12
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 18:10
        Ну да,заработал.А где деньги,Зин?(с)
        nikolah
        nikolah ответ Dominators (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 18:08
        Ростов тоже должен вовремя получать зп,в ЛЧ платят неплохо,не знаю что там у вас руководство темнит.Ну если подумать без иронии и сарказма то и 2 состава с трудом наберется,человек 19-20,остальные либо в дубле либо в молодежке играют.
        Dominators
        Dominators ответ nikolah (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 18:04
        Но куда столько набирали на 3 состава.Зачем.И вот в Зените все получают зарплату вовремя,и еще какую.Зачем стольким платить.
        nikolah
        nikolah ответ Dominators (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 18:02
        больше верь слухам,не собирался его Зенит покупать,и так перебор ,куда еще и Нобоа пихать
        Dominators
        28 февраля 2017 в 17:56
        Кристиану нужно перезаключить контракт с Ростовом на увеличении зарплаты в разы и на 3 года,и быстренько летом уйти в Зенит.И все довольны.Ростов получит бабки за продажу,Зенит игрока,а Нобоа зарплату космонавта.А что.Стадион в Питере как космодром,игроки подобраны идеальные.Вон Дзюба в каждой игре по 20 падает, никакой центрифуги не нужно.Жаль за полеты отвечает лицо румынской национальности.
        gorets004
        28 февраля 2017 в 17:55
        Как бы эта обида не сказалась на результате..До матча с МЮ надо чтоб обида прошла,наоборот чтоб были на душевном подеме
        Гость