Soccer.ru

«Зенит»: в игре с ЦСКА покажем легендарный петербургский характер

02 марта 2017, 12:58

«Зенит» в преддверии возобновления чемпионата России и матча с ЦСКА обратился к своим болельщикам.

«Друзья, в ближайшую субботу мы продолжим чемпионскую гонку и сыграем один из самых важных матчей Премьер-Лиги против московского ЦСКА. Мы будем бороться с первой минуты и до последней, выложимся на сто процентов и покажем легендарный петербургский характер, который вы видели в лучших играх первой части сезона.

Мы встретимся с очень сильным соперником и сумеем добиться победы только с вашей помощью. Команда и болельщики, все вместе, мы должны подтвердить статус самого успешного клуба страны последних лет и свой высокий уровень. Нам нужна ваша поддержка! Вперед, сине-бело-голубые!»

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
никита001
никита001 ответ Багров-брат (раскрыть)
03 марта 2017 в 11:57
А давайте не будем.
Здесь речь ведется об игре ЦСКА - Зенит.
КАМЮ
КАМЮ ответ Федырыч (раскрыть)
03 марта 2017 в 05:59
Навряд ли это вам поможет )))
Footbolista
02 марта 2017 в 23:12
Легендарный, я бы сказал,..ленинградский характер...такой определенно есть...только в Зените он не живет...к сожалению..и не только в Зените.
2 ЗЛОДЕЯ
02 марта 2017 в 23:02
Вот это надо-ж такое придумать... Мдаа... Тяжело в деревне без нагана... Был один стадион-характерно/легендарный,( достроили,уфф...),так теперь ещё одна химера вылазит. Эх, не к добру это...(
Федырыч
Федырыч ответ КАМЮ (раскрыть)
02 марта 2017 в 20:29
Правильно. Пусть будет ничья.
Федырыч
02 марта 2017 в 20:27
Не повезло Гинерклаппу. Разгром обеспечен. Голубые не шутят.
alexamit
02 марта 2017 в 20:24
    Крейсер
    02 марта 2017 в 19:58
    "Питерский характер"?? Да ладно!
    Аршавин с Кержаковым в основе выйдут?
    Поц
    02 марта 2017 в 19:15
      spartach n1
      spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 18:34
      Степку пианиста забыл !)
      самуил кац
      самуил кац ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      02 марта 2017 в 18:12
      Да брось, папирус может вонять только пылью !
      loko7
      02 марта 2017 в 18:07
      умение достойно проигрывать тоже характер
      Пастух
      02 марта 2017 в 18:03
      Что такое-петербургский характер??
      Орлов башляет,типа?)
      varen
      02 марта 2017 в 18:00
        Leha-ha50
        02 марта 2017 в 17:56
        Динамовцы Кокорин и Юсупов, спартаковец Дзюба, бразильцы, португальцы и др. покажут легендарный питерский характер???
        Это ж какое то ассорти характерное, а питерского тут пару процентов, да и то эти пара процентов на лавке плотно осели!!!
        NoKerzhNoParty
        02 марта 2017 в 17:50
          КАМЮ
          02 марта 2017 в 17:37
          Феноменально!
          "Легендарный петербургский характер","самый успешный клуб страны последних лет" -
          так троллить самих себя, надо ещё суметь.

          Выиграть может любой из соперников - шансы равны.
          Пусть будет без судейских и прочих скандалов.
          Багров-брат
          02 марта 2017 в 17:19
          А, давайте поговорим о "легендарном спартаковском стиле" с Адриано, Мельгарехо и Промесом...
          Геннадьич
          02 марта 2017 в 17:19
            форева
            02 марта 2017 в 17:12
              ИГРОЧИШКА
              ИГРОЧИШКА ответ LOpp (раскрыть)
              02 марта 2017 в 16:59
                oFANATo
                02 марта 2017 в 16:55, ред.
                ПОСМОТРИМ........ПОСМОТРИМ.....У КОГО ХАРАКТЕР СИЛЬНЕЕ......
                морозз
                морозз ответ Сергей Саныч (раскрыть)
                02 марта 2017 в 16:44
                Есть доля истины в твоих словах, Гинеру сейчас не до футбола и не до интриг!
                nikolah
                nikolah ответ самуил кац (раскрыть)
                02 марта 2017 в 16:44
                пройдись по комментам и увидишь)
                AmIIIeR89
                02 марта 2017 в 16:35
                  Сергей Саныч
                  Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
                  02 марта 2017 в 16:32
                  А может быть всё настолько схвачено,что и сомнений никаких не осталось.
                  морозз
                  02 марта 2017 в 16:29
                    Сергей Саныч
                    Сергей Саныч ответ самуил кац (раскрыть)
                    02 марта 2017 в 16:22
                    Разные вещи.
                    Про первый узнаём из интернета,о втором из древних папирусов.
                    ritar
                    02 марта 2017 в 16:11
                    зря Газпром так откровенно заявил о победе (с помощью болельщиков естественно). Теперь Гончаренко расставит им контратакующие ловушки по всему полю.
                    Эдуард_Анатольевич
                    02 марта 2017 в 16:01
                    Чем больше Зенит себя превозносит, тем слаще будет победа
                    Гость