Soccer.ru

Клопп: «Я на 100 процентов оптимистичен перед игрой с „Арсеналом“»

04 марта 2017, 07:16
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о своих ожиданиях от предстоящей игры с лондонским «Арсеналом» в 27-м туре АПЛ:

«Последние встречи с „Арсеналом“ были захватывающими. Домашний поединок в прошлом году был очень интенсивным и зрелищным. Возможно, следующий будет похож на него, но мы не можем использовать опыт первой игры с „Арсеналом“ потому, что с тех пор прошло немало времени. Я обычно не принимаю такие матчи во внимание.

Я на 100 процентов оптимистичен, когда думаю о предстоящей игре. Тем не менее, нельзя сказать, что я в том же настроении, что был в начале сезона. „Арсенал“ — отлично играющий в футбол коллектив, и нам необходимо прийти в норму, чтобы завоевать очки на „Энфилде“. Вот и всё».

Матч «Ливерпуль» — «Арсенал» состоится 4 марта и начнётся в 20:30 по мск. Напомним, по появившейся информации, из-за болезни встречу пропустит полузащитник «канониров» Месут Озил.

Все комментарии
Санчо Панса
04 марта 2017 в 13:08
Сохраняет оптимизм, не смотря ни на что! Молодчик, Юрген. А вот Арсен скорее всего уже нервничает...
АлексейИ
04 марта 2017 в 11:51
Удачи
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Giallorossi (раскрыть)
04 марта 2017 в 10:25
Неее,надеюсь только Ливерпуль)
Kurtd
04 марта 2017 в 10:20
Хорошо, принято.
Сезон уже провален, Клопп переоценил силы всей своей дружины, и то что многим (в том числе и мне) был очевидно ещё и в сентябре, тренерский штаб Юргена понял лишь в конце января - без адекватной скамейки, на Фирмине-Коутинье-Лаллане и Мане не выедешь во всех трех турнирах.
Дерзайте. Хотя бы в четверку залезьте.
Алексей Буренин
04 марта 2017 в 09:20
Вперед ливерпуль
Алексей Буренин
04 марта 2017 в 09:20
вперед Ливерпуль
nikolah
04 марта 2017 в 09:18
у Ливерпуля лучший результат,по матчам с топ 6 командами,у Арсенала наоборот худший,Клопп умеет настраивать команду,поэтому Ливер точно не проиграет.
Johnny Weedsmoka
04 марта 2017 в 08:45
Чую пуховик тебе наваляет.
Giallorossi
04 марта 2017 в 08:38
Надеюсь сегодня обе команды продемонстрируют хороший футбол.
вячеслав остапенко
04 марта 2017 в 08:33
я согласен с главным тренером Ливерпуля
ДАША Д
04 марта 2017 в 08:29
Нужно брать пример с Баварии.
Алексей Буренин
04 марта 2017 в 08:14
болеем за Ливерпуль
Шишанутый
04 марта 2017 в 07:25
Красава Клоп не парится знает что скоро свалит на Багамы с неустойкой.
Гость