Soccer.ru

«Терек» дома проиграл «Уфе»

05 марта 2017, 20:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Терек» дома уступил «Уфе».

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Уфа» — 0:1 (0:0)
Гол: Игбун 79.
Нереализованный пенальти: Балай 55 (вратарь).

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Роши (Митришев 84), Кузяев, Пирис (Мбенг 82), Оздоев, Бериша, Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Уфа»: Беленов, Пуцко, Карп, Аликин, Сухов, Сысуев (Кротов 60, Безденежных 90), Засеев (Зубарев 68), Пауревич, Живоглядов, Стоцкий, Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Сысуев 20, Пауревич 45. 

Судьи: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
juchok
05 марта 2017 в 21:20
Беленов зверюга!
Lexx123
Lexx123 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:20
Слуцкий в Терек)))) вообще была бы ржака)))а Ганчаренко да пригодился бы Вам
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:20
ты прав, и я об этом. надо играть в пас. а не выбивать в перед примерно в зону где есть напарник. нужно точечно играть. почему этот компонент не отрабатываеться на сборах.?
Милан
05 марта 2017 в 21:19
У Терека, как всегда началось предфинишное обострение!!!! Стрижка началась!!!
SanitarForest
05 марта 2017 в 21:18, ред.
хотелось бы понимания... почему Уфа в таблице на Соккере выше Сельмаша? может местные журналисты знают то чего не знаю я?
красноярец
05 марта 2017 в 21:18
с победой Сергея Богдановича так держать.
честно говоря повезло, по большому счёту один момент и победа.
Знатог
Знатог ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:18
Придётся город Уфа переименовать в Уефа.
Georgiy Demetradze
05 марта 2017 в 21:18
Семак красавец !!!!
Милан
Милан ответ mat73 (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:17
.....а для чего там быть?! КурИте простые сигареты!!! )))))
EAGinLE
05 марта 2017 в 21:17
Уфу с победой .
radist_21
05 марта 2017 в 21:17
Уфимцы,от души поздравляю!
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:17
Уровень ЛЮБОЙ команды РФПЛ ‑ ЛЕ.
denis2825
05 марта 2017 в 21:17
С подедой Уфимцы! Семака с 2-ой победой, может как тренер еще себя покажет, пока радует
Знатог
05 марта 2017 в 21:17
Молодцы, чесно говоря не ожидал что выиграют, думал в лучшем случае 0:0. Беленов лучший. Если заиграет, может тоже заберут, как Лунёва?
2 ЗЛОДЕЯ
05 марта 2017 в 21:16
УФА-УеФА. Похоже-то как. Близнецы почти...) Но-с победой..!
ildar_3871
05 марта 2017 в 21:16
место Терека ниже 10 ого !
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:16
Сегодня именно Рахимов проиграл этот матч! Как он мог не заменить Балая, если у него абсолютно ничего не получается? И фланги глупо играли! Бериша и Роши тупили, как они собирались пройти такую оборону в одиночку?
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:16
Ну так то я с Уфы.
Почему мне не должно быть приятно за клуб?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:15
У нас и так зрителей сейчас с гулькин нос,
ты хочешь.чтобы вообще человек 500
осталось,если будем играть так же ? )

Помимо того,чтобы так играть,надо еще
и изначально упирать процентов на 80
на защиту.и при этом иметь впереди
пару-тройку таких Игбунов, а не Слонов )
gl
gl
05 марта 2017 в 21:15
Богданыч постарался
ildar_3871
05 марта 2017 в 21:14
Карасев не продажный ??? )))
mat73
mat73 ответ dynkel (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:14, ред.
И в чем подлость? За базар ответишь?
В том, что игроки Уфы ввиду игрового и территориального преимущества соперника грамотно оборонялись, а вот игроки Терека не могли воспользоваться своими моментами, и вдобавок тупо не забили пендаль, причем также спорный. Уфа же своими шансами грамотно пользуется! И это при том, что бюджеты и возможности этих двух клубов не сравнить, зато наши умудрились перехватить Беленова.
Так по твоему, это подлость?
ildar_3871
05 марта 2017 в 21:14
Даже Оздоев не помог !)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:14
Вы уже были в ЛЧ! Не переоценивайте свои возможности. Пока ваш уровень это ЛЕ!
starche
05 марта 2017 в 21:13
Работа Семака радует. Сергей, так держать!
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:11
Вот он настоящий автобус.Я хочу чтоб у нас тоже был такой же икарус для результата,но Григорян не любитель автобусов.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Lexx1k (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:10
ну то что ты говоришь тоже имееть место быть но посмотри на все игры Терека. тренерского ничего не видно кроме физики и дисцеплины. а тактика и рисунка игры нет и не было. замены всегда запоздалые.стандартно замены делаются между 60 и 70 минутах а этот на 89 ой делает
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Lexx1k (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:10, ред.
Это не по одной игре, и не первый год!
Каждый год, в первой части сезона что-то показывают, оставляют надежды! Но во второй части, как обычно начинают сдавать!
Этот матч может опомниться Тереку в итоговой таблице! Как и тогдашний матч против Мордовии (при Черчесове)!
Слуцкого я не представляю в Тереке, но вот Гончаренко своё время зря упустили!
Майкл59ru
05 марта 2017 в 21:09
В следующем туре Терек подарит очередные три очка Ростову. И правильно сделает,Ростов больше достоин ЛЕ,у него хоть опыт есть и имя в Европе!
papic337
05 марта 2017 в 21:09
Уфа молодцы. Семаку респект. Тереку не унывать и самое главное не делать резких телодвижений, типа уволить тренера и разогнать пол команды.
Гость