Soccer.ru

«Терек» дома проиграл «Уфе»

05 марта 2017, 20:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Терек» дома уступил «Уфе».

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Уфа» — 0:1 (0:0)
Гол: Игбун 79.
Нереализованный пенальти: Балай 55 (вратарь).

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Роши (Митришев 84), Кузяев, Пирис (Мбенг 82), Оздоев, Бериша, Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Уфа»: Беленов, Пуцко, Карп, Аликин, Сухов, Сысуев (Кротов 60, Безденежных 90), Засеев (Зубарев 68), Пауревич, Живоглядов, Стоцкий, Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Сысуев 20, Пауревич 45. 

Судьи: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
05 марта 2017 в 20:53, ред.
Начну с того, что Пауревич уже в первом тайме! Но это не оправдывает позорную игру Терека!
У Балая АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не получается, а Рахимов не меняет его! Пенальти глупо пробил против такого вратаря! Не забиваешь ты, забивают тебе! Пусть Балай больше не подходит к точке!
Рахимов и Терек опозорились! Никакой взаимосвязи, Бериша и Роши тупо бегают с мячом!
Короче, Тереку в еврокубках нечего делать! Обычная осенняя лихорадка Терека! Пусть Краснодар там сыграет, они достойнее этого, чем Терек! Надо пригласить норм тренера!
Уфа победила заслуженно! С победой их! А Терек и Рахимов с позором!
mat73
05 марта 2017 в 21:07
Года полтора-два назад я поменял аватарку, на нынешнюю. И вот вроде она сбывается:
-Через годик, через два, Будем в Кубках УЕФА!
Либо через Чемпионат, либо через Кубок)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 22:10, ред.
И еще, посмотри где твой Зенит(другой уровень), и где Ростов с Краснодаром? У них нет таких денег, как у Газпрома!
Зенит вылетел от Андерлехта!
Краснодар прошел Ниццу, Зальцбург, Фенербахче!
Ростов выиграл у Баварии, Аякса, того же Андерлехта, Спарты и прошел ПСВ!

Чуешь разницу? Деньги не всегда всё решают!
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:17
Уровень ЛЮБОЙ команды РФПЛ ‑ ЛЕ.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:16
Сегодня именно Рахимов проиграл этот матч! Как он мог не заменить Балая, если у него абсолютно ничего не получается? И фланги глупо играли! Бериша и Роши тупили, как они собирались пройти такую оборону в одиночку?
stlouis
stlouis ответ SanitarForest (раскрыть)
05 марта 2017 в 23:41
Считайте очки в личных встречах Терека, Уфы и Ростова, сейчас у первых двух команд их больше, потому они выше. В РФПЛ личные встречи имеют приоритет над общей разностью забитых и пропущенных мячей.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:40, ред.
Пустые трибуны?
Почти 19 тыс. болелов на матч с Уфой это мало? Комментатор по моему сказал, что почти 19 тыс!
Можно подумать, что у твоего Зенита на такие матчи собираются больше
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:52
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Qranat (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:48
    Ты явно хейтер Терека!
    Левые удаления? Поэтому он сегодня не удалил Пауревича? Он ещё первом тайме заслужил прямую красную, когда ногами (шипами) вперед врезался в ноги Оздоева! Потом защитник явно не успев за игроком Терека, сорвал атаку, но судья не дает желтую!
    Ты сначала открой глаза, и учи правила футбола, если не знаешь!
    Jeck Denielse
    06 марта 2017 в 00:48
    Уфа удивляет........
    Занимать 6-ю строчку в таблице....забив всего 13 мячей в 18-ти матчах....это надо уметь....
    Да ещё попасть в полуфинал Кубка.....
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Lexx1k (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:10, ред.
    Это не по одной игре, и не первый год!
    Каждый год, в первой части сезона что-то показывают, оставляют надежды! Но во второй части, как обычно начинают сдавать!
    Этот матч может опомниться Тереку в итоговой таблице! Как и тогдашний матч против Мордовии (при Черчесове)!
    Слуцкого я не представляю в Тереке, но вот Гончаренко своё время зря упустили!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:59
    Терек не мощнее Зенита, не имеет такого бюджета, не имеет многомиллиардного стадиона и т.д.
    Но при этом, часто обыгрывает Зенит, заметь не 1-0!
    С таким бюджетом как у Зенита, Терек их вообще постоянно обыгрывал бы
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2017 в 22:12
    😂😂😂
    Кусарес
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:32
    Вот именно! Чем они там занимались, остается вопросом
    ermak6848
    05 марта 2017 в 20:57
    «Терек» дома проиграл «Уфе»
    фк " УФА " готова выиграть Кубок России !!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:34
    Насчет 10 место, очень хочу, чтоб так было! Чтоб уволили его!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2017 в 22:33
    Можно назвать весенняя лихорадка или весенняя депрессия!
    Позор! Рахимов явно тупит с составом
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:35
    😂😂
    Я не понимаю, куда другие смотрят, те кто поддерживают его
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:01
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 21:43
      Вот именно!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
      05 марта 2017 в 21:21
      В смысле?
      Я не говорил, что тебе не должно приятно! Я наоборот поблагодарил тебя за приятные слова в свой адрес!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
      05 марта 2017 в 21:05, ред.
      Спасибо за приятные слова!
      Я написал то что есть! (Т.е. написал факты)
      Alimpasha
      05 марта 2017 в 21:53
      Рахимов тупит с заменами,как всегда.
      starche
      05 марта 2017 в 21:13
      Работа Семака радует. Сергей, так держать!
      mat73
      mat73 ответ dynkel (раскрыть)
      05 марта 2017 в 21:14, ред.
      И в чем подлость? За базар ответишь?
      В том, что игроки Уфы ввиду игрового и территориального преимущества соперника грамотно оборонялись, а вот игроки Терека не могли воспользоваться своими моментами, и вдобавок тупо не забили пендаль, причем также спорный. Уфа же своими шансами грамотно пользуется! И это при том, что бюджеты и возможности этих двух клубов не сравнить, зато наши умудрились перехватить Беленова.
      Так по твоему, это подлость?
      Sem25
      Sem25 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 22:06
      Это верно. Уровень культуры болельщиков Терека, гораздо выше.
      Lyon2009
      05 марта 2017 в 22:07
      Братьям чеченцам не унывать. Скоро Терек найдет свою лучшую игру и дела надеюсь пойдут в гору. Удачи!
      ДАША Д
      05 марта 2017 в 20:55
      Вот теперь Ростов действительно победитель тура.
      Саморканд Не-Выйясняй
      05 марта 2017 в 20:56
      Уфа молодцы!!!!
      С победой Семака.
      Я с вами и вся Башкирия.
      Молодцыыыы!!!!
      NAZAR 007
      05 марта 2017 в 20:58, ред.
      Уфу с победой ! Футбол разрушительный по сути.
      Но попробуй справиться с таким футболом.
      Созидания - ноль,но опять же попробуй сыграть,
      чтобы обыграть их. Семак по сути продолжил
      линию Ганчаренко, мало кого такой футбол
      вообще впечатлить может,но если их не получается
      обыграть.а обыгрывают они,значит имеет право быть !

      В играх с Уфой мало быть лучшим во всем,
      их можно обыграть лишь за счет прессинга,
      и только лишь тогда они начинают ошибаться.
      Гость