Soccer.ru

Роналду вернулся в общую группу «Реала»

06 марта 2017, 09:15
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду восстановился после своего небольшого повреждения. Накануне португалец провел тренировку в общей группе «сливочных», он сможет сыграть в завтрашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи». 

В лазарете команды по-прежнему остаются Фабиу Коэнтрау и Рафаэль Варан.

Все комментарии
ultima ratio
06 марта 2017 в 14:04
Это Лига чемпионов.
А в ней как мы знаем от Роналду пользы нет.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 13:41
"38 матчей из 40 Реал выиграл без пенальтиста." Интересно, где вы такую статистику берете?

Официальный сайт transfermarkt говорит другое:

Реал без Роналду -

59 матчей всего. Из них:

43 победы = 73 %

7 ничьих = 12 %

9 поражений = 15 %

Барселона без Месси -

62 матча всего. Из них:

51 победа = 82 %

6 ничьих = 10 %

5 поражений = 8 %

Исходя из этой статистики видно, что Реал без Роналду проигрывает чаще, играет в ничью чаще и выигрывает реже, чем Барселона без Месси.
MrBundesteam
06 марта 2017 в 13:35
Прекрасная новость, я волновался, вдруг пропустит. Но все обошлось. Завтра уже отгрузит неаполитанцам двушку!
iron_m
iron_m ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 13:02
    iron_m
    06 марта 2017 в 12:50
    Ждем разгрома Реала
    Санчо Панса
    06 марта 2017 в 11:29
    Вот и здорово! С возвращением в строй, лучший игрок мира по версии ФИФА. С Роном как-то поспокойнее будет за дела в атаке)
    Oleg Primera
    06 марта 2017 в 10:44
    Тут ведь главное в этом матче другое.
    Главное то что восстановился и назначен на матч лидер Реала Чакир.
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 10:35
      3lodeg0s
      3lodeg0s ответ sir_Alex (раскрыть)
      06 марта 2017 в 10:34
      Он реально мешается команде сейчас.
      Funny_Smailik
      06 марта 2017 в 10:30
      Ставлю что обе забьют но Реал победит, так что пущай выходит :)
      sir_Alex
      sir_Alex ответ 3lodeg0s (раскрыть)
      06 марта 2017 в 10:25
      Точно! Путаться под ногами))
      RUPRICHT
      06 марта 2017 в 10:24
      С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ УРА!!!!!ОН ПОКАЖЕТ НАПОЛИ КАК НУЖНО ИГРАТЬ!!!
      Rex04
      06 марта 2017 в 10:22
        Undecima
        Undecima ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
        06 марта 2017 в 10:22
        Роналду только в этом сезоне забил 3 больше чем неймар. И голевых он отдал больше чем иньеста за последние 3 года
        3lodeg0s
        06 марта 2017 в 10:03
        Зачем он Реалу? Опять на поле мешать будет команде
        КЭТиК
        06 марта 2017 в 09:20
        Хоть на одной ноге, но должен выходить, иначе Реалу несдобровать.
        Гость