Soccer.ru

Мутко: «„Ложки победы“ — нормальный вариант для ЧМ-2018»

09 марта 2017, 11:43

Вице-премьер РФ и председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко выразил мнение о том, что так называемые «ложки победы» станут официальным музыкальным инструментом болельщиков на ЧМ-2018.

«Ложки – это нормальный вариант. Но, может, будут еще какие-нибудь идеи. Если болельщики что-то придумают, то мы их поддержим. Однако представьте, какой грохот будет, если 40 тысяч болельщиков придут на стадион с ложками.

Могут их и запретить, как это было с каширолами в Бразилии. Помните, как в ЮАР весь стадион дудел в вувузелы? Весь мир же с ума сходил».

Все комментарии
lobsterdam
09 марта 2017 в 16:43
А вообще-то, эти ложки - это КИЧ. И чтобы не отстать от ложечников-балалаечников, Я ПРЕДЛАГАЮ ТРЕХЦВЕТНЫЙ БАЯН. С баяном не каждый на стадион пойдет!
161регион
09 марта 2017 в 14:33
    alexamit
    09 марта 2017 в 14:13
    Как всегда-идиотизм в кубе!!!
    Санчо Панса
    09 марта 2017 в 12:56
    Да, вполне пригодный! Ты что несешь на футбольный матч? Ложки) Оригинально, конечно.
    RUSTY8
    09 марта 2017 в 12:47
      drug01
      09 марта 2017 в 12:43
      До победы далеко
      удав
      09 марта 2017 в 12:40
      для нашей сборной надо подготовить чупа-чупсы поражений
      marvel777
      marvel777 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      09 марта 2017 в 12:21
        Рыжая Борода
        09 марта 2017 в 12:14
        а мне эти ложки понравились ))
        вячеслав остапенко
        09 марта 2017 в 12:10
        я согласен с Мутко
        rubinovyi2
        09 марта 2017 в 12:06
        Леонтьич,а представляешь,если весь стадион будет дудеть в ложки.!))
        Призрак Убитого Енота
        09 марта 2017 в 11:56
        Я, конечно, ко всему привык, но иногда, глядя на все эти ложки победы, красавы и т.п. недопиар, недоумеваю - мы реально живем в XXI веке в наследнике СССР, который 50 лет назад людей в космос запускал, а не в Нигерии какой-нибудь?
        sir-5
        09 марта 2017 в 11:53
        Я давно говорю,что у власти у нас давно и надолго "дети гнезда Борискина",великого ложечника-сокрушителя "Красной Империи".В какие бы одежды они не рядились.
        Hasselby
        09 марта 2017 в 11:52
        забивака, красава, ложки... нормальные все варианты...
        311
        311
        09 марта 2017 в 11:51
        Ложки есть, будут ли победы?)
        Гость