Soccer.ru

Рикельме: «В Южной Америке Рамос бы не забил ни одного гола»

14 марта 2017, 06:24

Бывший полузащитник «Барселоны» Хуан Роман Рикельме поделился мнением о защитнике мадридского «Реала» Серхио Рамосе, на счету которого уже 10 забитых мячей за «Королевский клуб» в текущем сезоне:

«Там, в Южной Америке, забивают по-другому. Серхио Рамоса просто не подпустили бы к мячу. Он не забил бы ни одного гола».

Напомним, гол капитана «сливочных» принёс «Реалу» победу над «Бетисом» в матче 27-го тура Примеры (2:1).

Все комментарии
95-shishani-95
17 марта 2017 в 01:31
Хуан, ты лучше про пенальти расскажи в 1/2 ЛЧ по моему было...
Откуда такие берутся?
da da da
14 марта 2017 в 17:36
думаю Рамоса там просто возили бы в каждой игре
Игорь Солнцев
14 марта 2017 в 17:32
Как сказать.....
Абуязид Ибрагимов
14 марта 2017 в 17:16, ред.
Бред бывшего барсука!)
Murad0202
14 марта 2017 в 17:11
Да он там золотую бутсу бы постоянно брал, не то что не забивал. Кто бы что бы не говорил - Рамос - это игрочище. Наблюдаю за его игрой с его юных лет, и за все это время - это самый стабильно сильный защитник в мире из ныне играющих.
sir_Alex
14 марта 2017 в 14:26
Как знать.
Roman73
14 марта 2017 в 14:00
Рамос силён в чужой штрафной,
похож на Терри лучших сезонов.
Cektor
14 марта 2017 в 12:56
человек отскок
n1ger0k
14 марта 2017 в 12:44
    ABRAM995
    14 марта 2017 в 11:54
    Ну да, южноамериканский футбол ведь славится своей защитой) и особенно умением играть головой
    ArtNow
    14 марта 2017 в 11:34
    Скорее напротив, он бы забил куда больше. Рамос сейчас ужасен в хорошем смысле этого слова
    Madridist-m
    14 марта 2017 в 10:48
    Там запрещено играть головой, отменили угловые и штрафные?

    Наоборот с тамошной обороной это было бы намного легче.
    шацк
    14 марта 2017 в 10:40
    Бывший... Там... Не подпустили БЫ... Не забил БЫ...
    О чем статья?
    FERIS
    14 марта 2017 в 10:24
    Ну что может ещё сказать барсук о игроке Реала)
    maliw
    14 марта 2017 в 10:06, ред.
    Рикельме несёт ахинею , Рамос на сколько крут , на столько же и отвратителен. за это говорят спасённые им матчи за реал и отвратительное поведение в других матчах. при всём уважении к нему, его есть за что уважать и не уважать. неординарная личность .
    FERIS
    14 марта 2017 в 09:55
    В Южной Америке,Рамос наколотил бы раза в два больше!
    Ruslan3132
    14 марта 2017 в 09:26
    в Южной Америке Рамос был бы уже лучшим бомбардиром чемпионата ))
    ДСА
    14 марта 2017 в 09:18
    Только почему-то все из Южной Америки прутся в Европу.
    Undecima
    14 марта 2017 в 09:16
      Сергей Реалище
      14 марта 2017 в 09:10
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
        14 марта 2017 в 08:46
        Ты прав, дружище! Думаю, что единственный, кто сказал бы что-то хорошее в адрес Сереги был бы Андрес Иньеста. Оттого его многие болельщики мадридского Реала и уважают!
        Санчо Панса
        14 марта 2017 в 08:44
        Ответ даже не аргентинца, а бывшего игрока Барселоны) Рикельме ведь играл с тем же Пуйолем и наверняка он уверен, что Карлес лучше Сереги играл на втором этаже, ага.
        Karkaz
        14 марта 2017 в 08:30
        В Южной Америке нет угловых и штрафных)
        Galaxy real way
        14 марта 2017 в 08:13
        "Бывший полузащитник «Барселоны»" дальше можно уже не читать.
        Kurt Bekelman
        14 марта 2017 в 08:07
        Что за понты и нападки ?
        Ислам Керимов
        14 марта 2017 в 07:50
        Знаем знаем,Рамос ни одного,Роналду максимум 10,а Месси с его божественным стилем сотку накидал бы ...в Аргентине скоро выйдет федеральная программа по поддержке Месси.
        89640510311
        14 марта 2017 в 07:43
        Почему,,забил бы
        Realistroni
        14 марта 2017 в 07:17
        Он с угловых забивает.
        амурец
        14 марта 2017 в 07:05
        да уж, уж очень типа авторитетное мнение
        вхсо 111