Soccer.ru

Шекспир: «Может ли „Лестер“ выиграть Лигу чемпионов? А почему нет?»

13 марта 2017, 22:49
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Лестер Сити» Крэйг Шекспир накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи», выразил надежду на благоприятный для его команды исход этой дуэли:

«Мы знали, что, забив ны выезде, предоставим себе отличный шанс. Это будет особый матч, атмосфера на стадионе будет невероятной. Ожидаю, что команда воспользуется той уверенностью, что она заработала после игр с „Ливерпулем“ и „Халлом“.

Мы тренировали пенальти, мы использовали все возможные средства — кстати, пробивали пенальти мы хорошо. Может ли „Лестер“ выиграть Лигу чемпионов? А почему нет?»

Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
14 марта 2017 в 21:03
Вылетят из АПЛ и выиграют ЛЧ, красавцы, ничего не скажешь…
sihafazatron
sihafazatron ответ da da da (раскрыть)
14 марта 2017 в 14:13
ну, если лестер выиграет лч, а мю выиграет ле, то они автоматом попадают на следующий год в лч + первые 4 команды от апл (при условии,что мю не будет в топ 4)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 11:38
Бери выше! Спартак бы с лёгкостью тогда выиграл тухлый АПЛ и ты конечно же без раздумий поставил бы на это свою квартиру, машину, родную маму и т.д. хейтер.
Karkaz
14 марта 2017 в 08:49
Ну если серьёзно, почему нет? Челси в своё время прошел автобусами до финала, где поставил уже трехэтажный автобус и выйграл. Тоже самое может сделать Лестер. Есть исполнители. Единственное Чеха на воротах нет и защита слабее.
Санчо Панса
14 марта 2017 в 07:49
Нет, Крейг! Ни в этом сезоне. Лестер итак уже совершил настоящий прорыв в Европе! Пора и честь знать)
ЮЗИК
14 марта 2017 в 05:18
Это была бы ещё одна красивая сказка в исполнении Лестера
КЭТиК
14 марта 2017 в 05:04
Даже удачный жребий не поможет.
Андрей Казак
14 марта 2017 в 03:26
Ещё одна трагедия Шекспира?
89640510311
14 марта 2017 в 00:19
Лестер в прошлом году мог выиграть ЛЧ,но не в этом году
da da da
da da da ответ sihafazatron (раскрыть)
14 марта 2017 в 00:12
каким образом?
sihafazatron
13 марта 2017 в 23:41
было бы круто, и еще мю берет ле, и от англии 6 команд в лч)
En Sabah Nur
13 марта 2017 в 23:32, ред.
Единственное что Лестер в ближайшем будущем может себе позволить выиграть так это Чемпионшип)
Ezkaton
13 марта 2017 в 23:29
Может, или не может - вот в чем вопрос!
Bulat Pirgalin
13 марта 2017 в 23:21
Это было бы похоже на историю Челси с Ди Маттео.
хусан абдувахитов
13 марта 2017 в 23:18
Шекспир любит сочинять
minai
13 марта 2017 в 23:13
Как нехрен делать.
drug01
13 марта 2017 в 23:04
Сказку можно сотворить только раз в жизни -это просто пустая надежда!
шлем
13 марта 2017 в 23:00
И тут Остапа понесло.........
moloko plus
13 марта 2017 в 22:58
Если "Севилью" все же пройдут, то в следующей стадии 100% их подсунут "Реалу".
Гость