Soccer.ru

Источник: «„Зенит-2“ могут переформатировать»

14 марта 2017, 04:50

Руководство «Зенита» рассматривает возможность переформатирования дублирующего состава клуба, который выступает в ФНЛ. По информации источника, клуб пока не принял решение, какие конкретно изменения ждут «Зенит-2» летом. Отмечается, что существует вероятность расформирования команды или смена политики её комплектования. Также будет рассмотрен вопрос о сокращении финансирования «Зенита-2».

В 26-м туре ФНЛ «Зенит-2» на выезде уступил астраханскому «Волгарю» (3:4). На данный момент команда занимает 13-ю строчку в турнирной таблице.

Источник: ФАН
Все комментарии
Евгений Перфильев
03 апреля 2017 в 13:25
    Duke_dp
    26 марта 2017 в 16:21
    Надо академию разгонять к х.рам, а не Зенит-2 переформировывать!

    Столько бабла есть. Могли бы выкупить целиком любую нормальную академию, барселоны например, милана, аякса, тех кто умеет мальчишек нормально готовить, а не выбирать из трех сотен двоих уникальных и надр.чивать на стандартные действия, чтоб на выходне был максимум овноИонов. А главное же за это убер Гэ люди деньги получают.
    Отменить лимит на.рен!
    И привезти нормальных детских тренеров с переводчиками! А всех выпускников сразу в Тосно и Зенит-2! А уникальных в Зину и по арендам для практики или с возможностью выкупа!!!
    Lucius Vorenus
    14 марта 2017 в 13:40
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Зе Луиш (раскрыть)
      14 марта 2017 в 13:35
      ну это же они так думают =D
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      14 марта 2017 в 12:57
      А там есть,что порочить?)
      starche
      14 марта 2017 в 12:40, ред.
      Деньги на ветер! Радимова на завод к станку.
      sir_Alex
      14 марта 2017 в 11:45
      Потом и за "Зенит" возьмутся!
      sir_Alex
      14 марта 2017 в 11:42
      Full formatting, не иначе!
      Kurt Bekelman
      14 марта 2017 в 09:42
      Типа порочит основное и "честное" имя первой команды?))) Да и академию свою могут прекращать финансировать. Зачем она? Все равно покупают из других клубов
      Шишанутый
      14 марта 2017 в 08:25
        RUSTY8
        14 марта 2017 в 07:00
        усё...зинит распускают))
        KONTRASS-67
        14 марта 2017 в 06:00
        Всё правильно-смысл выступления этих Зенитов-2 и Спартаков-2 в ФНЛ? В Премьер выйти нельзя , вот и продают матчи, а когда захотят выиграют. Как говорится- и себе и людям
        denmig
        14 марта 2017 в 05:31
          ДАША Д
          14 марта 2017 в 05:01
          Сплошные договорняки команды уже всех достали, проигрывают как по заказу.
          Гость