Коларов: «На мой взгляд, наша команда сильнее „Монако“»

16 марта 2017, 07:54

Защитник «Манчестер Сити» Александар Коларов прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после поражения от «Монако» (1:3) в 1/8 финала:

«Мы должны хорошо потрудиться для того, чтобы становиться лучше от игры к игре. Посмотрим, где мы будем в конце сезона.

Общий счёт противостояния с „Монако“  6:6, но они забили больше мячей на выезде и играли очень хорошо. На мой взгляд, наша команда сильнее их, но в этот раз мы провели первый тайм не так, как хотели. Я хотел бы поздравить „Монако“ с выходом в следующий раунд.

Это очень болезненная ситуация для нас, но мы должны смотреть вперёд и готовиться к предстоящим поединкам».

ПОчесноКУ
16 марта 2017 в 17:15
насмешил.это говорит в нем не здравый смысл,а горечь поражения и высокомерие от больших вливаний денег, плюс злость от бессилия оправдать огромные денежные затраты на деле.а вот факты.история выступлений Монако в лиге чемпионов говорит в пользу французского клуба,плюс большое количество забитых голов(под 90 по моему)в своем чемпионате,что позволило им занять первую строчку и утереть нос ПСЖ-которые на мой скромный взгляд будут посильнее ман сити.ну и статус лучшего нападения в мире по мнению самого Гвардиолы да и не только.
16 марта 2017 в 10:27, ред.
Конечно, конечно сильнее. Никто и не сомневается.
Остапчук 67
16 марта 2017 в 10:05
По сравнению с осенью ФК "Монако" сделал огромный шаг вперед.
Сейчас играла совершенно другая команда и она заслуженно победила МС.
Команда же Гвардиолы приехала просто подышать воздухом княжества.
Cules2013
16 марта 2017 в 09:51
Защита у обоих клубов решето, а вот в атаке Монако более эффективен, не разбазаривает моменты направо и налево. Да и в общем, командная игра и сыгранность у Монако лучше, что тут спорить. Монегаски полностью заслужили пройти дальше.
А вот Коларову бы не помешало сыграть лучше, а то голы испод него и забивались...Вот бы и доказал, что лучше...но не смог.
Schalke-04
16 марта 2017 в 09:39
Сильнейшая команда прошла дальше.
firewing
16 марта 2017 в 09:23
Самоутешение, но надо было на поле доказывать.
ДАША Д
16 марта 2017 в 09:11
Английский футбол слаб как никогда, там только деньги большие. А в Европе их бьют все кому не лень.
Apsny
16 марта 2017 в 08:55
Спорно, но Монако заслужил больше.
Caniggia
16 марта 2017 в 08:53
В первом тайме Монако просто раздавил МС. Всё что им неплохо удалось, так это 20 минут второго тайма, когда МС забил.
nahan
16 марта 2017 в 08:35
Всё сами видели...
Monegask
16 марта 2017 в 08:14
монако более сбалансированная.. у них и в меру атака хороша, и на столько же защита не подводит) это обеспечивает успех жардиму уже 2 раз в лч.. а у сити явный дисбаланс, атакуют конечно круто, но защита...