Soccer.ru

Ибрагимович: «МЮ было непросто, „Ростов“ уверенно оборонялся и действовал слаженно»

17 марта 2017, 05:22

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, отличившийся голевым пасом в ответном матче с «Ростовом» (1:0), прокомментировал выход МЮ в четвертьфинал Лиги Европы:

«Было непросто, соперник уверенно оборонялся, демонстрировал слаженную игру, поэтому мы с трудом проходили сквозь оборону. Нам необходимо было сохранять терпение и создавать моменты.

Для нас главное было продолжать гнуть свою линию. Стараться, стараться и еще раз стараться. Нам надо было создавать моменты, мы хотели победить, что в итоге и сделали.

Остались все сильные команды. Мы хотим выиграть этот трофей, о чём говорим с самого начала. У нас осталось два турнира, в которых мы продолжаем играть, и наш настрой – побеждать в каждом из матчей. Для этого надо хорошо работать».

Все комментарии
Ajax_L
Ajax_L ответ Bachatero (раскрыть)
18 марта 2017 в 10:36
Ничья с АЕКом - 0,5 очка)
Адвокат 76
17 марта 2017 в 16:59
Ростов, это настоящая команда, там один за всех и все за одного играют, настоящие мужики!!!
Nek35
17 марта 2017 в 15:15
Одним словом КОМАНДА
Bachatero
17 марта 2017 в 14:40
    oFANATo
    17 марта 2017 в 13:20
    Два голевых паса Ибрагимовича в двух матчах против Ростова........ и особенно пяточкой во втором матче..... сделали результат для МЮ....
    nahan
    17 марта 2017 в 09:51
    Жаль, Ростов, жаль, что эти клубы встретились до полуфинала.
    fr3nd
    17 марта 2017 в 09:18
    вот это команда, играющая на подебу даже при устраивающем ничейном счете. и не считают варианты, как наши тюхи
    Cyberdiver
    Cyberdiver ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 09:15
    Ну да в 14 игроков было бы проще обороняться, чем с 11-тью :))
    CTAPbIU
    17 марта 2017 в 08:01
    МЮ уставшие были, еще не успели восстановится от предыдущей игры. Иначе не избежать Ростову разгрома. Постоянно обороняться намного сложнее чем атаковать...
    112910415
    17 марта 2017 в 07:20
    не случилось чуда, жаль
    sir_Alex
    sir_Alex ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 07:19
    Да ладно! А сколько вчера было криков о победе Ростова?!
    Конфетка ненаглядная
    17 марта 2017 в 06:30
    ростовчане молодцы
    sir_Alex
    17 марта 2017 в 05:42
    Мостовой как в воду глядел!
    Гость