Soccer.ru

Мбаппе впервые вызван в сборную Франции

16 марта 2017, 16:23

Тренерский штаб сборной Франции определился со списком игроков, которые будут защищать честь страны в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против сборной Люксембурга и в товарищеском поединке против национальной команды Испании.

Отметим, что первого вызова в стан «Ле Бле» удостоился 18-летний нападающий «Монако» Килиан Мбаппе.

Голкиперы: Уго Льорис («Тоттенхэм»), Бенуа Костиль («Ренн»), Альфонс Ареола (ПСЖ). 

Защитники: Лайвен Курзава (ПСЖ), Бенжамин Менди («Монако»), Лоран Косьельни («Арсенал»), Адиль Рами («Севилья»), Самуэль Умтити («Барселона»), Преснел Кимпембе (ПСЖ), Бакари Санья («Манчестер Сити»), Джибриль Сидибе («Монако»).

Полузащитники: Блез Матюиди (ПСЖ), Н'Голо Канте («Челси»), Адриен Рабьо (ПСЖ), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Димитри Пайет («Марсель»), Корентин Толиссо («Лион»).

Нападающие: Оливье Жиру («Арсенал»), Усман Дембеле («Боруссия» Дортмунд), Антуан Гризманн («Атлетико»), Тома Лемар («Монако»), Кевин Гамейро («Атлетико»), Килиан Мбаппе («Монако»), Флориан Товен («Марсель»).

Все комментарии
cheerful
16 марта 2017 в 21:42
этот "алмаз" Килиан Мбапе пройдет огранку , и в скором времени ценник его переплюнет ценник Погбы.
Рыболовлев думаю скоро нехило так приподнимет бабок на продаже очередной партии классных футболистов
Он-моя жизнь
16 марта 2017 в 20:14
а Сиссоко?)))))))
xiz
xiz
16 марта 2017 в 20:13
А Ляказет
mavrid05
16 марта 2017 в 19:06
    Artuom
    Artuom ответ матос (раскрыть)
    16 марта 2017 в 18:38
    И Пайет...
    Особо ОпасеН
    16 марта 2017 в 18:10
    Ляказетт и Бензема за бортом, странное решение
    GrandeJuve
    16 марта 2017 в 18:07
    Игра "Найди француза".)))Ну а если серьезно,то наверно не у одной сборной нет столь много талантливой молодежи.
    Санчо Панса
    16 марта 2017 в 18:04
    Очень много футболистов Монако в этой команде! Да и вообще сборная Франции заметно так обновилась после домашнего ЕВРО-2016)
    Так Себе Аналитик
    16 марта 2017 в 17:24
    Благодаря колониям сборная Франции, конечно, превращается в суперкоманду. Все линии сильны (ну, вратарская разве что не очень), и столько суперталантливой молодежи, это просто впечатляет.
    М а р а т
    16 марта 2017 в 17:01, ред.
    Заслуженно. Клопп когда только пришел в Ливерпуль в зимн ТО не зря интересовался этим игроком, у него есть чуйка на перспективных игроков, тогда этому Мбаппе было 17 лет и Монако отказывались его продавать, знали что растет мега талант, теперь же будут просить за него 100 млн. Я думаю на планете земля это самый лучший нап среди 18 летних.
    NAZAR 007
    16 марта 2017 в 17:01
    Добротная пара напов в Монако : Мбаппе - Фалькао.

    Глора с логотипом Мбаппе на соккере еще нет ? )
    А то дело недолгое ныне : с детства за Мбаппе )))
    Elves
    Elves ответ матос (раскрыть)
    16 марта 2017 в 16:47
    Жиру играет роль "столба". Остальные игроки все же другого плана, а разнообразие еще никому не вредило. Да и Оливье, пожалуй, лучший на втором этаже, среди вызванных.
    Schalke-04
    16 марта 2017 в 16:47
    Большой талант растет, вылитый Анри по манере игры удачи Мбаппе.
    RUSTY8
    16 марта 2017 в 16:46
    чтобы тебя вызвали в сборную Францию - ты должен проявить себя в плей-офф ЛЧ

    чтобы вызвали в сборную России - достаточно лишь наличие внутреннего паспорта
    пичалька(((
    Ars ars
    16 марта 2017 в 16:44
    Непонятно, почему не вызывают Лаказета(
    матос
    16 марта 2017 в 16:42
    Мбапе я считаю смесь Анри и Трезеге их времён в Монако... Будущий супер стар...
    В этом списке "дерево" Жиру лишний да и Санья тоже
    juchok
    16 марта 2017 в 16:40
    как там кстати Рами в Севе смотрится?
    Elves
    16 марта 2017 в 16:30
    Менди, Кимпембе, Толиссо и Товен тоже вроде как раньше не вызывались.
    89640510311
    16 марта 2017 в 16:30
    Молодой и такие перспективы!
    ROMA CHELSEA CSKA
    16 марта 2017 в 16:27
    Где то 18-летние молодые таланты пачками забивают голы, и выбивают сильнейшие топ-клубы из Лиги Чемпионов.
    А где-то молятся на кокориных и мамаевых...
    Гость