Soccer.ru

Венгер: «Уолкотт стал более многогранным футболистом»

17 марта 2017, 13:42

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер похвалил нападающего команды Тео Уолкотта, который, по мнению французского специалиста, в нынешнем сезоне стал играть лучше:

«Уолкотт стал более многогранным футболистом, более эффективным игроком. Он лучше понимает игру тактически, усердно работает и в нападении, и в защите.

Он не теряется в больших матчах, забивает в таких играх мячи. Тео подтвердил это в поединке против „Баварии“ — он забил, а еще мог заработать пенальти. Уолкотт может влиять на ход матчей».

Все комментарии
Die Roten
18 марта 2017 в 20:50
арсен в каком то своем мире живет)результаты команды смотри
какой уж там уолкотт
4ever Ars
4ever Ars ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
17 марта 2017 в 20:20
Ну в 28 лет сложно уже быть бегунком...
Cules2013
17 марта 2017 в 19:44
Пожалуй что правда, играть стал лучше, забивать много и в важных матчах, вот только не особо это помогает в итоге команде. Все должны показывать свой лучший футбол, тогда глядишь и результат будет положительный.
А то Арсенал играет всплесками отдельных футболистов - то Жиру затащит, то Санчес, то вдруг Озил из спячки выйдет - а где целостность? стабильность? Она есть в тезисе "4 место АПЛ". Вот и вся стабильность. Мне кажется, что с текущим составом можно было бы и большего достичь, хотя бы в краткосрочной перспективе, никто же не говорит о трофеях каждый год.
WhiteEgon
17 марта 2017 в 18:13
Он скоро карьеру уже будет завершать по возрасту, а Арсен так и не смог сделать его футболистом топ-уровня вместе с "лучшими" физиотерапевтами Арсенала.
iBragim2102
17 марта 2017 в 15:59
А что с ним стало, у него на скамейке третья нога выросла?!
Artuom
Artuom ответ Kurtd (раскрыть)
17 марта 2017 в 15:47
"тот же Рэмзи действительно наглядно продемонстрировал что такое прогресс" - эээ вы в каком сезоне последний раз смотрели игры Арсенала?... Ремзи уже сезона 2 как деградирует(и чем дальше тем больше...)
Klаsse
17 марта 2017 в 15:36
Что бы Венгер не говорил, он работает последний год.
firewing
17 марта 2017 в 14:34
Честно говоря, не заметил прогресса - в сегодняшнем Арсенале долго ходят в перспективных.
Kurtd
17 марта 2017 в 13:50
Уолкотт лет пять уже прогрессирует-прогрессирует, но толку от этого никакого вовсе.
К слову, тот же Рэмзи действительно наглядно продемонстрировал что такое прогресс. Не на словах, а делом. А Тео, АОЧ, Уилшир, Гиббс - буксуют и буксуют. Лишь благодаря Венгеру в состав проходят, при новом коуче поедут по разным местам, либо на скамью.
ROMA CHELSEA CSKA
17 марта 2017 в 13:49
Согласен. А то был обычным фланговым бегунком типа Быстрова
Гость