Soccer.ru

Васильев: «„Монако“ сделает всё, чтобы Мбаппе остался в клубе и на следующий сезон»

17 марта 2017, 12:20

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев дал понять, что клуб не заинтересован в продаже 18-летнего нападающего Килиана Мбаппе, за которым уже выстроилась очередь из топ-клубов:

«Килиан — это воспитанник клуба. Он олицетворяет собой качество нашей молодежной академии. Его родители очень разумны и отлично разбираются в мире футбола.

Мы сделаем все возможное, чтобы он остался в „Монако“ и на следующий сезон. Не вижу причин для его ухода.

Когда мы продавали Марсьяля, финансовая ситуация в клубе была другой. У нас были долги, потому мы были вынуждены продать игрока.

Выйдя в четвертьфинал Лиги чемпионов, мы сбалансировали свой бюджет, деньги нам не нужны. Однако в футболе, как и в других сферах жизни нельзя зарекаться. Не могу ничего обещать».

Все комментарии
Obdulio Varela
18 марта 2017 в 08:19
Надо постараться удержать его
Filosofo
17 марта 2017 в 20:07
Да и смысл сейчас уходить?Монако в 1/4 финала ЛЧ,да и на следующий год перспективы хорошие.
greck
17 марта 2017 в 15:12
Начинает набивать цену... если перевезти на язык футбольного рынка, звучать будет примерно так:"Меньше чем за 100 лямов не продадим...не нравиться проходи мимо..."
ermak6848
17 марта 2017 в 14:16
Хорошая мысль Остается пожелать Монако Успехов!!!
Caniggia
17 марта 2017 в 14:01
Ещё бы, 18 лет, большой талант, будущий 2-й Анри. Через пару лет за него лямов 100 будут предлагать. А сейчас рано ещё. Всё разумно.
phantom46
17 марта 2017 в 13:17
Если он думает как развивать свою карьеру, то сам понимает, что ему нельзя уходить ещё минимум пару сезонов. Монако сейчас силен, так что нет смысла бежать из него в топ-клуб теряя голову, он там уже основной игрок. Клуб играет в остро атакующий футбол, что поможет через 2 сезона вырасти в супер игрока, окрепнуть физически и тогда уже можно будет пробиваться куда угодно! Пожалуйста, оставайся в Монако до тех пор, пока не окрепнешь для топ-клуба, а не иди сидеть на скамейку!
sir_Alex
17 марта 2017 в 13:15
Надо просто поднять з/п.
mntr13
17 марта 2017 в 12:44
Парню нужно ещё пару лет поиграть в Монако
Гость