Soccer.ru

«Томь» обыграла «Амкар»

18 марта 2017, 13:22
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 20-го тура РФПЛ «Томь» неожиданно обыграла «Амкар».

Томск, стадион «Труд».

«Томь» — «Амкар» — 1:0 (1:0)
Гол: Кузнецов 24.

«Томь»: Солосин, Попов, Осипов, Митерев, Чуперка, Пугин, Голышев, Баляйкин, Кузнецов (Большунов 84), Соболев (Макурин 75), Сасин.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Амкар»: Хомич, Конде, Занев, Идову, Костюков (Зайцев 57), Гиголаев (Йовичич 75), Гол, Огуде, Комолов, Бодул, Гасилин (Салугин 61).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Осипов 35, Пугин 37, Гол 46, Попов 49, Конде 61, Зайцев 78, Идову 84, Бодул 90+1.

Судья: Тимур Арсланбеков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Павел Амурский
Павел Амурский ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:43
Футболистам Локо и по 5 тысяч рублей хватит, хотя они и бесплатно надерут спартаку пятаки.
Александр Северный
18 марта 2017 в 13:42
Вот и весь хваленый амкар.
sir_Alex
18 марта 2017 в 13:41
Однако!
Bearded man
18 марта 2017 в 13:39
Амкар опу порвал против Зенита, прыгнув на 10 голов выше, а теперь спокойно сольет 2-3 матча подряд) стандартная ситуация))
капустко
18 марта 2017 в 13:38
19 коэф. давали на победу Томи, ахахаха
Воин666
18 марта 2017 в 13:37
Походу перебрал Амкар после победы над Зенитом. Очень слабая игра со стороны пермяков.
Leha-ha50
18 марта 2017 в 13:35
Вот за это мы и любим футбол!!! Дворовая , по сути, команда обыгрывает покорителей Питера.
Удачи Амкару и Томи в дальнейшем, несмотря на разные задачи!!!
Т34
18 марта 2017 в 13:33
А "Томь" посильней "Зенита" будет! "Амкар" обыграли. Молодцы!
просто Александр
18 марта 2017 в 13:33
на контору сыграли, в$я $уть Ро$$ий$кой Премьер лиги
Таганский
Таганский ответ ckori (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:32
Давай об этом говорить лучше после матча..
Урия Гип
18 марта 2017 в 13:31
Бог шельму метит! Спартаку приговиться.
drug01
18 марта 2017 в 13:29
Что это было? Прошу выяснить!
Venezuela
18 марта 2017 в 13:29
Пожалуй, сегодняшняя игра была еще хуже той, что была продемонстрирована игроками Амкара в гостях против Оренбурга в первом круге. Кузнецову удался хороший удар со штрафного, Хомич спасти не смог.
Отдельно нельзя не отметить качества поля в Томске. Ладно Амкар, все турнирные задачи которого уже были решены. Тут еще предстоит сыграть Рубину, Зениту и Краснодару, и это может быть очень весело (но не для болельщиков этих клубов). Мяч нещадно дробит на любом участке поля, очень много кочек. Свои болельщики - это хорошо, но стоит ли проводить игры на таком поле в ущерб футболу, который переходит в навесы и забросы? Поле Рубина критиковали после игры с Оренбургом. Посмотрим, будет ли реакция теперь, или закроют глаза и дадут доиграть сезон дома.
DERBY COUNTY
18 марта 2017 в 13:29
СПАСИБО ТЕБЕ ТОМУШКА ЗА ПОБЕДУ!!!
РОСТОВ СИЛА
18 марта 2017 в 13:29
Ппогресс налицо, Петраков был прав...0:6, 0:4...и тут победа 1:0. Поздравляю молодежь Томи...если будут так прогрессировать, может вырастут в хороших игроков.
ckori
18 марта 2017 в 13:28
Ну вот и вам привет!Наш чемпионат - это много шума из ничего!А что покажет Ростов в Самаре?Тоже самое,скажут устали!
Gass09
18 марта 2017 в 13:28, ред.
Амкар 1-0 зенька
Томь 1-0 Амкар
в скором будущем Томь 3-0 зенька =)
Остапчук 67
18 марта 2017 в 13:26
"Томь" с заслуженной победой!!!
А ведь "Амкар" победил Газпромовский проект.
Уткин. тебе привет из Томска от малолетних!!!
АНИЩ
18 марта 2017 в 13:25
Поздравляю букмекеров, своего добились
Kurt Bekelman
18 марта 2017 в 13:25
Комментатор трындец. И что, что Амкар обыграл Зенит? От этого факта теперь Томи вообще в шоке упасть и не играть футбол? Томи, что, всем проигрывать? Этот комментатор - идиот
Leha-ha50
18 марта 2017 в 13:25
Писал сразу после 0:6, что томские ребята сыграются и хлопнут дверью. Но не думал, что это произойдет так быстро!!!
МОЛОДЦЫ!!! С победой томичей!!!
Алекс Болельщик
18 марта 2017 в 13:25
Но поле конечно...Моуринью бы просто повесился увидев его.
Таганский
18 марта 2017 в 13:24, ред.
Молодцы томичи - рано их списывали..
А Амкару удивляюсь - как он вообще умудрился обыграть Зенит..
Алекс Болельщик
18 марта 2017 в 13:24
Браво Томь
h666d
18 марта 2017 в 13:23
Качественный матч от футбольного клуба Томь, так держать, Томь должна быть!
Гость