Soccer.ru

«Томь» обыграла «Амкар»

18 марта 2017, 13:22
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 20-го тура РФПЛ «Томь» неожиданно обыграла «Амкар».

Томск, стадион «Труд».

«Томь» — «Амкар» — 1:0 (1:0)
Гол: Кузнецов 24.

«Томь»: Солосин, Попов, Осипов, Митерев, Чуперка, Пугин, Голышев, Баляйкин, Кузнецов (Большунов 84), Соболев (Макурин 75), Сасин.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Амкар»: Хомич, Конде, Занев, Идову, Костюков (Зайцев 57), Гиголаев (Йовичич 75), Гол, Огуде, Комолов, Бодул, Гасилин (Салугин 61).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Осипов 35, Пугин 37, Гол 46, Попов 49, Конде 61, Зайцев 78, Идову 84, Бодул 90+1.

Судья: Тимур Арсланбеков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
18 марта 2017 в 13:33
А "Томь" посильней "Зенита" будет! "Амкар" обыграли. Молодцы!
Андрей Казак
18 марта 2017 в 13:46
Амкар - Зенит 1:0
Томь - Амкар 1:0
Зенит - Томь 0:2
Зенит - в пердив!
Jeck Denielse
18 марта 2017 в 14:17
Посмотрите на коэффициент на победу Томи - и всё станет на свои места .......

Продолжайте внимательно смотреть этот чудо-чемпионат.....мне стрёмно

кто же интересно будет чемпионом ))))))))
Alex 85
Alex 85 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:39
иди поплачь ещё
Правдин Семён
18 марта 2017 в 13:44
Сгорел экспресс,едрид мадрид!Надо было на Томь заряжать-коэффициент был выше десяти..
h666d
h666d ответ SHMEL (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:48
ога, кэф 15,5 сыграл, сижу счастливый
Сергеевич вернулся 1
18 марта 2017 в 14:00
чудеса в решете да и только..Амкар! Как так? С Зенитом взлететь так высоко, и так низко пасть с Томью? Стабильность где? Токо не говорите, что в Караганде).
С Победой Томь! Минус один пока, для Ростова. С чем болел и поздравляю.
gorets004
18 марта 2017 в 21:00
И Томи не поможет и Амкар не дотянется до ЛЕ.Ушедшие в никуда 3 очка.
ckori
18 марта 2017 в 13:28
Ну вот и вам привет!Наш чемпионат - это много шума из ничего!А что покажет Ростов в Самаре?Тоже самое,скажут устали!
Ironyfan
Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:28
Это называется возмездие, если ты не понял.
Амкар получил урок за нечестные три очка в прошлом туре.
nikolah
nikolah ответ Правдин Семён (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:31
13
просто Александр
18 марта 2017 в 13:33
на контору сыграли, в$я $уть Ро$$ий$кой Премьер лиги
SHMEL
18 марта 2017 в 14:32
Кто-то кто рискнул,поставив на Томь озолотился...
матос
18 марта 2017 в 15:24
Томичей с победой.
Воин666
18 марта 2017 в 13:37
Походу перебрал Амкар после победы над Зенитом. Очень слабая игра со стороны пермяков.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:37
С Зенитом судил немножко другой. Думаю, в этом причина.
капустко
18 марта 2017 в 13:38
19 коэф. давали на победу Томи, ахахаха
Bearded man
18 марта 2017 в 13:39
Амкар опу порвал против Зенита, прыгнув на 10 голов выше, а теперь спокойно сольет 2-3 матча подряд) стандартная ситуация))
sir_Alex
18 марта 2017 в 13:41
Однако!
Finbry
18 марта 2017 в 14:40
А топерь представьте что было бы в матче Томь - зенит
Александр Северный
18 марта 2017 в 13:42
Вот и весь хваленый амкар.
КЭТиК
18 марта 2017 в 14:40
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!?!?
Павел Амурский
Павел Амурский ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:43
Футболистам Локо и по 5 тысяч рублей хватит, хотя они и бесплатно надерут спартаку пятаки.
ГусХ
18 марта 2017 в 14:41
Наконец то Томь включается в борьбу. А амкар не порадовал- видимо план на сезон выполнен.
Диана Шурыгина
18 марта 2017 в 15:30
Великая Томь клуб уровня моего спартака!
вхсо 111
18 марта 2017 в 13:46
С победой Томь!
Насмешник
18 марта 2017 в 15:31
Походу Амкар долги раздает.
Т34
Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:43, ред.
Если это возмездие, то газоболотные должны получать возмездие каждый второй матч. За "Амкар" они получили.
Правдин Семён
18 марта 2017 в 13:49
Но нельзя не сказать,что рано или поздно состав должен был начать сыгрываться и проявлять характер.Еще раза два-три победят.
alfranza
18 марта 2017 в 17:33
Вот всегда поражаюсь пермякам. Могут выиграть у Зенита или какого-то другого клуба из первых четырех команд из турнирной таблицы и тут же проиграть записному аутсайдеру...
Гость