Soccer.ru

Широков: «„Спартак“ хорош в концовках матчей. Такие команды и становятся чемпионами»

23 марта 2017, 06:58

Бывший игрок ЦСКА, «Зенита» и «Спартака» Роман Широков отметил, что красно-белые хорошо проявляют себя на последних минутах матчей:

«Как мы видим, „Спартак“ хорош в концовках многих матчей. Они забивают на последних минутах, что очень им помогает. Это заряжает футболистов эмоционально. Хотя все подобные игры были дома.

Да, „Спартак“ перестроил свою игру, начав после потери мяча сразу вступать в отбор. Это появилось у команды сразу после прихода Карреры. А с каждой тренировкой они оттачивают своё мастерство. Именно такие команды и становятся чемпионами, выигрывая такие ничейные встречи».

Широков также подчеркнул, что в нынешних успехах «Спартака» есть заслуга бывшего наставника команды Дмитрия Аленичева.

Все комментарии
Санчо Панса
23 марта 2017 в 17:52, ред.
Хватит уже хвалебных од в адрес Спартака! Я понимаю, что Широкову нравится раздавать интервью в качестве эксперта Матч ТВ, но реально уже не смешно) Игра красно-белых вполне может развалиться в один прекрасный миг!
za logiku
za logiku ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 16:14
где в этой фразе логика?
мутко помогает федуну? питерский помогает москве? бывший руководитель зенита на стороне спартака?
украденное федуном бабло у граждан? лукойл разве гос компания? может газпром всётаки гос компания? может ржд всё таки гос компания? федун чужими деньгами поддерживает свой клуб? разве на деньги лукойла а не на свои?
спартаку помогают судьи? тем, что не поставили ни одного пенальти? тем, что промеса удалили? тем, что сделали 2:0 в пользу зенита с арсеналом?

лишь бы чтото...
dinoel
23 марта 2017 в 11:42
Наконец-то здравые слова услышал у Широкова
LOpp
23 марта 2017 в 11:37
я бы даже сказал, хорош в конце матча Глушаков.
Александр Северный
23 марта 2017 в 09:25
    Kerri
    23 марта 2017 в 08:59
    Разговорился Роман!
    самуил кац
    23 марта 2017 в 08:47
    Очередное откровение от великого футбольного гуру !
    vyishenka
    23 марта 2017 в 08:08
    Какая муза посетила Романа, что он стал таким словообильным?
    ygrik74
    23 марта 2017 в 07:34
    Подлиза
    112910415
    23 марта 2017 в 07:26
    хм...рассуждения Романа представляют интерес
    Kurtd
    23 марта 2017 в 07:13
    По мне так каждому незаинтересованному лицу хотелось бы видеть Спартак чемпионом РФПЛ. Кроме, разумеется, фанатов ЦСКА, Зенита, может Локомотива.
    Лично мне нынешний Спартак симпатичен. Я не особо слежу за отечественным футболом, но кое-что довелось увидеть, и кажется именно москвичи способны если не удивлять, то оставлять приятное впечатление в еврокубках. Но посмотрим.
    Каррере и всему Спартаку желаю удачи и долгожданного чемпионства. Они заслуживают в данный момент. Как будет дальше - посмотрим.
    Зе Луиш
    23 марта 2017 в 07:03
    10 туров впереди,10 интереснейших туров.Так что поглядим.
    Гость