Soccer.ru

Испания уверенно переиграла Израиль

25 марта 2017, 00:38
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания4 : 1Логотип футбольный клуб ИзраильИзраильМатч завершен

Матч 5-го тура европейских отборов (группа G) к чемпионату мира 2018 закончился уверенной победой Испании над Израилем.

Ранее Испания обнародовала полную заявку на матч с Израилем и Францией.

Хихон, стадион «Эль Молинон»

Испания – Израиль – 4:1 (2:0)
Голы:  Силва 13, Витоло 45, Коста 51, Иско 88  — Рафаэлов 77

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Рамос, Пике, Альба, Иньеста (Иско 68), Бускетс, Алькантара (Коке 61), Силва, Коста, Витоло (Аспас 83). 
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Израиль: Марсиано, Даса, Тиби, Тзедек, Гершон, Натхо, Коэн, Эйнбиндер (Келтьенс 58), Рафаэлов, Бен-Хаим (Хемед 62), Захави.
Главный тренер: Элиша Леви.

Предупреждения: Коэн 79.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
25 марта 2017 в 01:11
Игроки Реала снова тащат сборную, а от католонских толку ни какого. С победой Испанию!
da da da
25 марта 2017 в 00:40, ред.
надеюсь Рамоса и Карвахаля мы с вами в последний раз увидели в сборной,вместо них должны играть Видаль,Бартра/Мартинес.
это без клубных пристрастий.
Vane4ek
25 марта 2017 в 00:40
На классе!) Сильва мог хет-трик оформлять!) Рад за Иско, красивый гол парнишка положил!) Всех фанов Красной Фурии с красивой победой!) Судьба первого места в группе решится в сентябре в матче с Италией!)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ KaZёL (раскрыть)
25 марта 2017 в 02:21
)))
Этот Иньеста сегодня вообще нулевым был! Я давно не видел, чтоб он так много ошибался на поле, как сегодня! В последних всё хуже и хуже становится! Пора ему завершить карьеру в сборной!
Бускетс очень много терял мячи, ОЧЕНЬ МНОГО!
Альба чуть не привез!
С позиции Пике забили сегодня!
Только их бывший Алькантара сыграл хорошо, 2 голевые по моему отдал
95-shishani-95
25 марта 2017 в 00:38, ред.
Де Хеа -4 (особой работы у него не было, голе думаю не виноват)
Карвахаль - 5 (отлично справлялся и в обороне, и в атаке)
Рамос, Пике, Альба -4
Бускетс и Иньеста разочаровали- 3 с минусом(Иньеста с передачами очень много чудил,Бускетс очень много терял мячи)
Витоло -4 с минусом (кроме гола не заметен был)
Тиаго Алькантара- 5 (две голевые)
Сильва-4
Коста -4 за старания
Иско -5 (отлично вышел)
Коке-б.о.

Это без клубных пристастий!
Иньеста сильно сдал в последних матчах! Вообще удивляет
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:55
Дно -это Иньеста и Бускетс!
Кто смотрел матч, тот подтвердит!
А если судить по пропущенному голу, то он забит не с позиции Рамоса, а с позиции Пике
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:10
Ты вообще матч смотрел? Или тестовую читал? А на этом видео Рамоса и Пике наоборот поставили в схеме состава
Они играли вот так
_ _ _ _ _ _ _ _Де Хеа
Карвахаль_ _ _Пике_ _ _ _Рамос_ _ _ _Альба
И гол забили с позиции Пике! А Рамос кинулся закрыть этот угол, когда еврей добивал
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ MixaBMK (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:12
Я про этот матч! В этом матче они оба дно, если судить по словам этого чувака! Они оба очень много теряли мяч
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:52
А гол забили с позиции Пике
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:30
Я специально пролистал назад на телевизоре, там второй тайм Рамос рядом с Альбой! Честно! Посмотри, если не веришь!
Но стоит отметить то, что Рамос в конце матча очень четко сыграл в зоне ПЦЗ,когда Пике сместился на место Карвахаля!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:31
Первый тайм не полностью смотрел! Но второй смотрел, там Рамос рядом с Альбой
Roman73
25 марта 2017 в 01:35, ред.
Рамос сделал несколько решающих отборов , прерывая опасные атаки.
Бускетс -привычное количество подборов,регулярный пас в атаку, в том числе дальные и точные,
Альба был реактивен и изобретательно нагнетал с фланга.
Алькантара, сыграл остро а ля Месси.
Иньеста изобретательно и зряче, как всегда, во главе остальной полузащиты обеспечил, подготовительную и разгрузочную перепасовку в центре, а после третьего гола это была уже головокружительная карусель,морально убившая евреев, цирк в хорошем
смысле. В эту перепасовку как раз хуже вписывались Сильва(передерживал, долго соображал), и Коке, для которого это просто непонятная и ненужная высшая математика.
Мадридцы играли проще прорывались и мощно подавали на авось, как и привыкли.
Гол евреев забит после стандарта, с отскока, в нем нет напрямую виноватых.
Израиль тоже умеет играть.
Полузащита умело пригасила их десятиминутную вспышку активности.
MixaBMK
25 марта 2017 в 00:41
Хорошая игра от Испании! После 3-0 уже не нужно анализировать игру, мат уже был сделан! Хорошее движение, отличный прессинг, скорость на уровне! Испания приходит в себя!
KaZёL
KaZёL ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 марта 2017 в 02:07
киэнджинка?это та что писала мол Иньесте на правах кэпа можно играть рукой???
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ KaZёL (раскрыть)
25 марта 2017 в 02:16
Вначале матча допустили ошибку в схеме состава Пике и Рамоса наоборот поставили! Один .лорик доказывает мне, что они именно так играли, как и на схеме вначале матча!))
Но щас повтор на матчТВ идет, а там Рамос и Пике играют именно так, как я и говорил!
А этот киэнджин, слился
bl1ndsh0t
25 марта 2017 в 02:37
Молодчик Сильва - не стал добивать мяч после удара Витоло. Одно это действие показывает порядочность человека. Будь на его месте Роналду или Месси, обязательно попытался бы забить, чтобы отметиться на табло.
MixaBMK
MixaBMK ответ Roman73 (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:44
А характер пусть будет баскский ))
KaZёL
25 марта 2017 в 02:06
типа лучший защитник мира(по мнению глоров барсы)пике....
da da da
da da da ответ MixaBMK (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:51
гол привез,не лично,но не помешал этому.
ну это еще ладно,привыкли.
мне интересно зачем его в сборную вызвать если как защитник о средний,ничем не лучше тоже же Бартры или Иньго Мартинеса,а капитанскими подвигами он за сборной никогда не славился,хотя в Реале это есть сильная сторона.
Colchoneros
25 марта 2017 в 10:25
С победой Испания!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:36
Что это за новый уровень мастерства?! Ты сам себя лайкнул. Я имею ввиду лайк комментария этого аккаунта эти аккаунтом. Или это соккер у меня лагает?
Валерий Николаевич
25 марта 2017 в 05:43
Ну Испания,ну машина!
95-shishani-95
25 марта 2017 в 01:52, ред.
Киэнджин, ты чё это слился? Смотри, повтор матча идет на матчТВ! Посмотри где Рамос и Пике? Опять опозорился ты!
Там на схеме в начале матча неправильно показали! Ты походу матч не смотрел, раз судишь по обзору!
95-shishani-95
25 марта 2017 в 02:02
    Zidane.5
    25 марта 2017 в 06:52
    Игроки Реала как всегда тащат команду.
    MixaBMK
    25 марта 2017 в 00:56
    По Рамосу вывод один: он безусловно топ, но ему нужно прибавлять в надёжности как оборонцу
    Санчо Панса
    25 марта 2017 в 03:34
    Без шансов и без вариантов для сборной Израиля! К тому же Красная Фурия играла практически в оптимальном составе. Этой команде уже не сильно то и нужны ребята, вроде Фабрегаса или Педро, чтобы громить своего соперника) С заслуженной победой, Ла Фурия Роха!
    Real Madrid-C
    25 марта 2017 в 01:31
    Поздравляю всех болельщиков сборной Испании с победой,хватит вытеснять кто круче,это сборная! Тут не важно Оеал или Барселона,тут важно командная игра Испании.
    da da da
    da da da ответ Kонор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 01:31
    тебе не стыдно за вот эти все левые аккаунты?
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 01:35, ред.
    Ну, окей, верю. Значит, был косяк Пике. Пике любит делать косяки. Победа есть - и хорошо.

    Пике и Рамос - хорошие игроки, но косячные. Вообще, я считаю, что Рамос как оборонец так себе. И их связка с Пике выглядит опасно. Но это проблемы Лопетеги.
    Гость