Soccer.ru

Италия берет три очка в матче Албанией

25 марта 2017, 00:46
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

Поединок 5-го тура европейских отборов (группа G) к ЧМ-2018 закончился победой сборной Италии над Албанией со счетом 2:0. На 59 минуте матч прерывался. Албанские болельщики закидали поле файерами, петардами и дымовыми шашками.

Напомним, Джанлуиджи Буффон провел свой 1000-й поединок в карьере.

Палермо, «Ренцо Барбера»

Италия – Албания – 2:0 (1:0)
Голы: Де Росси 13 (П), Иммобиле 71

Италия: Буффон, Де Шильо, Бонуччи, Барцальи, Дзаппакоста, Инсинье, Верратти, Де Росси, Кандрева, Белотти, Иммобиле.
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Албания: Стракоша, Хисай, Весели, Айети, Лила (Садику 68), Аголли, Баша (Лиридон 90), Мемушай, Кукели, Цикалеши, Роши (Грезда 79). 
Главный тренер: Джанни де Бьязи.

Предупреждения: Мемушай 12, Аголли 24, Весели 70, Цикалеши 75, Кукели 78.

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
26 марта 2017 в 10:28
поздравление буффонище!
Die Roten
26 марта 2017 в 10:27
с победой скуадра!
БрукБонд
25 марта 2017 в 12:23
Думаю италия доберется до финала,буду болеть. А буффон красиво уйдет с кубком .
Sadjon
25 марта 2017 в 11:47
В атаке у Италии появились серьезные ребята
Maikl322
25 марта 2017 в 11:29
Молодцы.
Шмавон
25 марта 2017 в 10:17
Поздравления Буффону настоящий мужик
RUSTY8
25 марта 2017 в 08:33
Галльярдини опять в ауте((
EAGinLE
25 марта 2017 в 08:29
С победой .
DVOK68
25 марта 2017 в 07:59
Ещё б не взяли...
Zidane.5
25 марта 2017 в 06:53
Играют без замен итальянцы)))
Maikl322
25 марта 2017 в 05:02
Здорово.
нечитайло
25 марта 2017 в 04:05
Медленно но уверенно
Maikl322
25 марта 2017 в 03:59
молодцы.
АНИЩ
25 марта 2017 в 03:56
Италия, Испания все это конечно хорошо, но почему нет новости про победу братьев СЕРБОВ над грузинами?! Между прочем очень важная была игра с точки зрения попадания на ЧМ
Вообще будто и не было матча
Не очень хорошо так делать, это футбольный сайт или как?
Санчо Панса
25 марта 2017 в 03:37
Албанские болельщики еще те неадекваты! Хорошо, что в итоге этот матч удалось доиграть. Иммобиле забивает почти в каждом туре в отборе к ЧМ-2018) Заслуженная победа более классной команды. Всех тиффози Скуадры Адзурры с заслуженной победой! Джи Джи Буффона с юбилейным матчем) Просто лучший!
Maikl322
25 марта 2017 в 02:37
Не удивительно.
Maikl322
25 марта 2017 в 01:57
молодцы.
Шишанутый
25 марта 2017 в 01:36
Жаль Албания в начале момент не реализовала. Игра могла сложиться иначе.
MixaBMK
25 марта 2017 в 01:25
Легенда Буфонище! Поздравления!
eleven LC
25 марта 2017 в 01:01
Буффон сыграл 1000-й матч,это потрясающе! Ждем в России в следующем году и это старет 5 чемпионатом мира для него!Италию с победой!
Миша Вилков
25 марта 2017 в 00:55
Поздравления Буффону с 1000, конечно Италия обязана была выигрывать этот матч!
Алексей Буренин
25 марта 2017 в 00:54
это было предсказуемо
Strikers188
25 марта 2017 в 00:49
    95-shishani-95
    25 марта 2017 в 00:48
    А Балотелли не вызвали?
    Жаль Албанию! В такую группу попали!
    Гость