Soccer.ru

Хорватия — Украина: стартовые составы

24 марта 2017, 22:05
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 5-го тура европейских отборов (группа I) к чемпионату мира 2018 между сборной Хорватии и сборной Украины. Накануне поединка хорватский полузащитник Иван Ракитич заявил, что Хорватия должна показать себя фаворитом в этой встрече.

Хорватия: Субашич, Пиварич, Митрович, Вида, Йевдай, Бадель, Модрич, Ракитич, Брозович, Манджукич, Калинич.

Украина: Пятов, Бутко, Матвиенко, Кучер, Ордец, Степаненко, Коваленко, Ротань, Коноплянка, Ярмоленко, Кравец.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Санчо Панса
25 марта 2017 в 03:44
У Хорватии явно не основная защита была в этом матче! Впрочем, они в итоге ничего не пропустили от жовто-блакитных. Молодцы, шашечные)
ст_прапорщик
25 марта 2017 в 00:33
    311
    311
    25 марта 2017 в 00:24
    А мне хотелось бы, чтобы Украина отобралось на ЧМ, прикольно было бы наблюдать за ними, особенно над фанами, шарахающимися от любого мало-мальского дебоша! Наверняка ходили бы без атрибутики!)
    vik1974
    24 марта 2017 в 23:40
    Калиныч у Хорватов яркий , опасный, а кравец в Украинской -дружине беззубый полностью, какой то ватный форвард. То ли не спал несколько ночей подряд, то ли вагон с солью ночью сам разгружал непонятно. С уходом Марко Девича нет в Украинской команде яркого нападающего, Половина деревяные, другая ватные (что есть что нету).
    New_Look
    New_Look ответ Иван Котовский (раскрыть)
    24 марта 2017 в 22:54
    Хто зробит хет-трик Украине-тот агент Кремля!
    Kurt Bekelman
    24 марта 2017 в 22:29
    Украинцам удачи. Матч сложный
    Ty4ka98
    24 марта 2017 в 22:28
    Удачи и победы Украине. А злопыхатели всегда будут злопыхать...
    RMA 005
    24 марта 2017 в 22:23
    Модрич и ко,
    в щепки размажут укропов.
    ukroDRG
    ukroDRG ответ Kosmotoga (раскрыть)
    24 марта 2017 в 22:20
    Россия уже весь мир завоевала?
    Иван Котовский
    24 марта 2017 в 22:18
    А где патриот Зозуля? А, да, совсем забыл, у него нету игровой практики...Селезня тоже не видать...Видно Шева начал избавляться от пернатых...
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 22:15
    Пару блямб от Манджукича будет вполне достаточно...
    311
    311
    24 марта 2017 в 22:13
    Матвиенко, Степаненко, Украина решили выпустить женский состав ветеранов!)
    Kosmotoga
    24 марта 2017 в 22:11
    Весь мир болеет за Хорватию.
    шлем
    24 марта 2017 в 22:08
    Завтра Порошенко будет обвинять Россию в проигрыше хорватам.......
    sihafazatron
    24 марта 2017 в 22:07
    хорватам победы!
    Гость