Soccer.ru

Божович: «Надеюсь, мы оправдали ожидания людей, которые любят „Спартак“ и Россию»

25 марта 2017, 23:22

Главный тренер «Црвены Звезды» Миодраг Божович подвел итоги товарищеского матча против «Спартака» (2:1):

«Это был матч-реванш против „Спартака“. Царила необыкновенная атмосфера и, конечно же, я доволен победой. Я надеюсь, что мы оправдали ожидания людей, которые любят „Спартак“ и Россию, которые сегодня пришли на стадион.

Ристич вернулся на поле после травмы, отыграл 60 минут, Милич сыграл здорово. Я убедился, что могу доверять тем игрокам, которые играют не столь часто, прежде всего, это Милошевич и Вучичевич, которые также показали класс. Я думаю, что физически мы смотрелись хорошо, мы хорошо играли на протяжении всего матча».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 марта 2017 в 18:38
    pomor45
    26 марта 2017 в 18:36
    Царила необыкновенная атмосфера
    -----------------------------------------------------------
    Партизаны троих порезали после матча.
    Эдуард_Анатольевич
    26 марта 2017 в 14:33
      ОЛЛС
      26 марта 2017 в 14:17
      Очень крутой стёб!
      Конструктор смерти
      26 марта 2017 в 11:19
      У спартака дубль можно сказать играл. Так что норм.
      Roman73
      26 марта 2017 в 11:17
        Kerri
        26 марта 2017 в 11:16
        Тонко протроллил
        Игорь Солнцев
        26 марта 2017 в 10:24
        спартак опять показал как любят свиноту за границей, при виде красно-белого начинают резать.
        vashinin
        26 марта 2017 в 09:39
        Да с победой, нам не жалко))
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ denmig (раскрыть)
        26 марта 2017 в 09:38
        Естессно!!! В ваших глазах всегда победы Спартака закономерны, а поражения случайны. Так же как в отношении прямых конкурентов - с точностью до наоборот.
        Да и вообще Пищевик - Чемпион пожизненный...😂😂😂
        Санчо Панса
        26 марта 2017 в 09:00
        Да, вы это сумели сделать! Молодцы) С заслуженной победой на классе!
        Адвокат 76
        26 марта 2017 в 06:47
        Ну проиграли и что из этого, проиграли сильной команде, а ошибки в игре нужно исправлять.
        denmig
        26 марта 2017 в 06:00
        Что за какой-то вызывающий троллинг? Совсем что ли? Тренеришка выиграл теперь можно и вякать? - случайная победа из случайной ошибки!
        нoГГано
        26 марта 2017 в 05:32
        В тот раз пищевик у себя дома отскочил от поражения, но в гостях уже без вариантов :)))
        Багров-брат
        26 марта 2017 в 04:17
        А Божович, оказывается, знает самую "любимую" команду в России.
        spartak never die
        26 марта 2017 в 00:24
        Ахахаха ;)
        Конявые посбегались.
        Расходись,здесь овса халявного не раздают ;)
        Red blu
        25 марта 2017 в 23:57
        Молодцы! Обыграли мясных в товарняке - пустячек а приятно!
        вячеслав остапенко
        25 марта 2017 в 23:50
        я согласен
        starche
        25 марта 2017 в 23:38
        Божевич еще пожалел мясо.
        Миша Вилков
        25 марта 2017 в 23:31
        Молодцы, вы всех порадовали!
        Также порадовал Канга, который показывает спартаковцам правильные жесты и забивает голы!
        Гость