Soccer.ru

Гол Лукаку спас Бельгию от поражения в матче с Грецией

26 марта 2017, 00:41
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия1 : 1Логотип футбольный клуб ГрецияГрецияМатч завершен

В поединке отборочного турнира к чемпионату мира-2018 сборные Бельгии и Греции сильнейшего не выявили.

Брюссель, стадион «Руа Бодуэн»

Бельгия – Греция – 1:1 (0:0)
Голы: Лукаку 89 — Митроглу 46.

Бельгия: Куртуа, Симан (Миральяс 84), Вертонген, Алдервейрелд, Карраско, Феллаини (Дембеле 66), Витсель, Шадли, Наингголан, Мертенс, Лукаку.
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Греция: Капино, Цавелас, Торосидис, Папастатопулос, Стафилидис, Самарис, Тахцидис, Фортунис (Циолис 67), Манталос (Зека 84), Манолас, Митроглу (Веллиос 90).
Главный тренер: Михаэль Скиббе.

Предупреждения: Тахцидис 29, Феллаини 40, Цавелас 42, Мертенс 60, Витсель 72, Самарис 73, Капино 90, Лукаку 90.
Удаления: Тахцидис 65 (вторая желтая), Цавелас 90 (вторая желтая)

Судья: Феликс Брих.

Напомним, что 28 марта сборная Бельгии пожалует в Сочи, где проведет товарищеский матч с национальной командой России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pomor45
26 марта 2017 в 18:41
Теперь решат на наших отыграться.
Die Roten
26 марта 2017 в 17:24
от бельгии ждал большего
RonReal
26 марта 2017 в 14:26
Нежданчик! Думал что будет разгром, а они еле ноги унесли, и то у греков 2 удаления!
ЮЗИК
26 марта 2017 в 11:41
Сенсацию обломал
benderivan
benderivan ответ ABRAM995 (раскрыть)
26 марта 2017 в 11:02
им уже 2 состава можно собрать, столько игроков...да, Витсель там точно не в тему, учитывая, где он сейчас играет
starche
26 марта 2017 в 09:13
А вот бельгийцы в очередной раз разочаровывают...............
Ploomber
Ploomber ответ S010386A (раскрыть)
26 марта 2017 в 09:05
Доброе утро. Комментарии такого типа помещаются под спойлер "немного троллинга". Пожалуйста, если в следующий раз у Вас возникнут вопросы касательно модерации, обращайтесь в группу в ВК, согласно пункту 6.3 правил сайта. Хорошего Вам дня!
Шишанутый
Шишанутый ответ S010386A (раскрыть)
26 марта 2017 в 09:01
    Ромка Пупкин
    26 марта 2017 в 09:01
    Бельгия как Аргентина, куча отличных игроков, а игры нет. Какой то нонсенс, вылет от слабого уэльса на евро и ничья с еще более слабой грецией. Бельгийцы должны в щепки всех раскатывать. Против типовых сборных им ничего не светит с такой игрой
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Arsenal007 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 08:57
    вообще-то, эллины, в том числе духовно и по всему, нам гораздо ближе, чем экономно-практичные до ску9йства (туалетную бумагу используют повторно после сушки) белги. Не знаю, почему же ты их, т.е. эллинов, и за что именно ненавидишь?
    112910415
    26 марта 2017 в 08:45
    клиент почти готов
    наши их разорвут в клочки
    S010386A
    S010386A ответ Шишанутый (раскрыть)
    26 марта 2017 в 08:43
      Karkaz
      26 марта 2017 в 08:28
      Отскочили бельгийцы
      drug01
      26 марта 2017 в 08:27
      наша очередь побеждать Бельгию!???
      Ангел неБесГрешен
      26 марта 2017 в 08:27
      Посмотрим на злых бельгийцев против рассерженных хомячков в товарнячке...
      ГусХ
      ГусХ ответ Arsenal007 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 07:55
      Каждый играет как умеет. Греки не проиграли, а автобус там был или тролейбус вообще не важно. Игра забудется, а счёт останется. Греки кстати в таком же ключе играя стали Чемпионами европы 2004 и этот титул навсегда с ними. Я не буду против если сборная России будет побеждать играя в автобус
      sir_Alex
      26 марта 2017 в 07:40
      Вот эллины молодцы! Не то, что некоторые))
      ДАША Д
      26 марта 2017 в 07:13
      Все силы оставлены на Греции, у России есть шанс не проиграть.
      Шишанутый
      26 марта 2017 в 06:32
        Санчо Панса
        26 марта 2017 в 05:16
        Отскочили бельгийцы! Греки играли в этом матче строго от обороны и в итоге смогли подловить своего соперника. Интрига в этой группе в борьбе за первое место сохраняется)
        4ever Ars
        4ever Ars ответ ABRAM995 (раскрыть)
        26 марта 2017 в 01:57
        Возможно, травмы Де Брюйне и Азара сказываются.
        Inside91
        26 марта 2017 в 01:25
        Да с такими то именами в сборной, бельгийцы должны были жарить греков, как условную Андорру.
        juchok
        juchok ответ ABRAM995 (раскрыть)
        26 марта 2017 в 00:55
        согласен! а как Казаков его весь матч троллил-сказка!
        ABRAM995
        ABRAM995 ответ juchok (раскрыть)
        26 марта 2017 в 00:54
        Меркантильный питерский китаец, в любом случае лишний)
        Arsenal007
        26 марта 2017 в 00:54
        Извините, бомбит. Во первых , автобус чистейший, ну кому приятно на такое смотреть. Во вторых комментатор открыто топил за этот автобус. ну и в третьих автобус в конце еще и отскочил! Гребаные элины, НЕНАВИЖУ!
        juchok
        juchok ответ ABRAM995 (раскрыть)
        26 марта 2017 в 00:52
        оба были в основе! оба ничего не показали!
        Kurt Bekelman
        26 марта 2017 в 00:52
        отскок пиарных
        Конфетка ненаглядная
        26 марта 2017 в 00:52
        В Белгии никак не могут найти нормального тренера, вроде и игроки хорошие, а сыгранности тоже нет, как и у России. Так что у России есть шанс на победу в товарищском матче с Бельгией.
        ABRAM995
        26 марта 2017 в 00:50
        бельгийцам надо всей страной поднапрячься и найти нормального тренера для сборной, подписать за любые бабки, ибо такого поколения футболистов у них может больше и не быть. Ведь реально, одна из самых сильных по подбору исполнителей сборная в мире, а командной игры как не было, так и нет.

        P.S. Почему в основе играет дважды променявший футбол на деньги Витсель, а не довольно регулярно играющий в МЮ Феллайни- мне совершенно не понятно)
        Он-моя жизнь
        26 марта 2017 в 00:48
        каким д. нужно быть, чтобы оставлять Дембеле на скамейке запасных?????
        Гость