Soccer.ru

Дубль Роналду позволил Португалии разгромить Венгрию

26 марта 2017, 00:33
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 0Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

В поединке отборочного турнира к чемпионату мира-2018 сборная Португалии одолела команду Венгрии.

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж»

Португалия – Венгрия – 3:0 (2:0)
Голы: Силва 32, Роналду 36, Роналду 65

Португалия: Патрисиу, Пепе, Фонте, Геррейру, Соареш, Карвалью, Гомеш (Пицци 86), Мариу (Моутиньо 84), Куарежма, Роналду, Силва.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Венгрия: Гулачи, Ланг (Ловренчич 46), Винисиус, Кадар, Корхут, Надь, Бесе, Гьюрчо (Калмар 69), Гера (Пинтер 86), Джуджак, Салаи.
Главный тренер: Бернд Шторк.

Предупреждения: Джуджак 61, Гера 76, Кадар 83.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bonnucci
27 марта 2017 в 00:57
    Die Roten
    26 марта 2017 в 17:20
    а победный гол силва 32
    aviciii
    26 марта 2017 в 16:18
    бедный Роналду..
    забьет, говорят что забивает слабым
    не забьет, говорят что он сдал.
    Sadjon
    26 марта 2017 в 15:35
    Браво
    Атлетико-3
    26 марта 2017 в 15:28
    Разыгрался Роналду, команда очень сильная у Португалии.
    3ton
    3ton ответ iglxxx (раскрыть)
    26 марта 2017 в 14:20
    Ахаха он на ЧМ в пустые забил ,когда до его удара мяч и так в ворота летел
    Где он был с Германией ,когда надо было тащить
    Видно Германия не уровень Андоры
    3ton
    3ton ответ iglxxx (раскрыть)
    26 марта 2017 в 14:17
    Хорваты с первого место вышли заслужеено ,а не с третьего с помощью УЕФА
    3ton
    3ton ответ iglxxx (раскрыть)
    26 марта 2017 в 14:13
    Конечно ,ФИФА же не УЕФА и правила не поменяли под Роналду , с третьего места не пустили в ПО
    Как Дания ,отбор не прошли , но выиграли Евро , которое не заслужили игрой и результатом

    Играй Португалия в отборе ЮЖ. Америки , они бы не знали ЧМ , как Андора и Люксембург
    Kashaev Kamil
    26 марта 2017 в 13:42
    Отличная игра))) Так держать
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:28
    Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПРО ХОРВАТИЮ ЭТОГО ЧЕ А НЕЧМ2014 ГДЕ ОНИ ПОМОЕМУ ВООБЩЕ НЕ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ,ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ШОКОМ КОГДА ИСПАНИЯ И ИТАЛИЯ НЕ ВЫШЛИ
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:19
    НИЧЕГО СЕБЕ КРЕПКИЙ СЕРЕДНЯК!УЖ НЕ ХУЖЕ БУДУТ ВСЯКОЙ МЕКСИКИ ЧИЛИ И Т.П
    iglxxx
    iglxxx ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:16
    НУ И ЧЕГО ДАЛЬШЕТО!ТЫ ДУМАЕШЬ ИГРАЯ В ГРУПЕ С БРАЗИЛИЕЙ УРУГВАЕМ АРГАМИ ЧИЛИ КОЛУМБИЯМИ РОНБЫ ИМ НЕ НАКИДАЛ!ДА ЗАПРОСТО
    KaZёL
    26 марта 2017 в 13:13
    бoсх
    Сегодня 13:05
    испания,германия,италия,бразилия,франция,англия.18 матчей-0 голов!!!
    венгрия,люксембург,эстония,армения,андорра-19 голов !!!

    лучший !)
    _______________________________________________________________________
    Ты учитывай ещё тот факт,что в англия бразилия и тд проф футболисты,им за игры деньги платят-а в венгрия,люксембург,эстония,армения,андорра-играют любители ,все до одного,в вчерашнем матче в составе венгров к примеру,играли 2 пастуха с ближайшей свинофермы и 3 доярки.
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:11
    НУ ДА НА ТОМ ВЕДЬ ЧЕМПИОНАТЕ ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫШЛИ АНГЛИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ХОРВАТИЯ
    iglxxx
    iglxxx ответ 3ton (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:07
    ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ТОГО ЧМ ТО У ПОРТУГЕЗОВ С ТЕМ ТРЕНЕРОМ И СОСТАВОМ ШАНСОВ БЫЛО МАЛО ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ, ХОТЯ ОНИ БЫЛИ
    3ton
    3ton ответ iglxxx (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:05, ред.
    Ты думаешь Португалия бы в 6- ке была )
    Там есть : Бразилия ,Аргентина ,Чили,Эквадор,Уругвай ,Колумбия и т . д.
    На что способна была Португалия , так это за борьбу со слабым Парагваем , который переживает кризис
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:05
    1-8 ЭТО ЕЩЕ НЕ ТОП 10. В1-8ИГРАЮТ 16 КОМАНД
    DIDI 23
    26 марта 2017 в 13:04
    Венграм не повезло...
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:02
    ТАКИЕ МОМЕНТЫ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНЫ ДЛЯ МЕССИ РОНА И ИМ ПОДОБНЫХ
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:00
    И ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВЬ МНЕ ТВОЙ СПИСОК ТОП КОМАНД10
    iglxxx
    iglxxx ответ 3ton (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:59
    ИЗ ТВОИХ ГРУП ВЫХОДЯТ ПО5 КОМАНД А6 ЧЕРЕЗ СТЫКИ!И ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ЕЩЕ ЧЕГОТО ВТИРАТЬ
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:57
    А ЧТО ЭТО НЕ ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ ДЛЯ ТАКОГО ИГРОКА!Я СЧИТАЮ ИГРОКИ ТАКОГО КЛАССА ДОЛЖНЫ ЗАБИВАТЬ В ТАКИХ МОМЕНТАХ
    3ton
    3ton ответ iglxxx (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:56
    Играй Португалия в группе Юж.Америки , они бы никуда не попали .
    Там нет Андор ,Венгрии , Сан- Марин и т.д .
    Все сборные высоки в рейтинге и в каждой по несколько мировых звезд
    iglxxx
    iglxxx ответ 3ton (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:55
    ПЕРЕСМОТРИ ФИНАЛ ЧМ ГЕРМАНИЯ АРГИ,ХОТЯ БЫ ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ
    3ton
    26 марта 2017 в 12:53
    Сколко Роналду забил ТОП- сборным ???
    Оли кроме Андор не модет забить
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:53
    А ПО ПОВОДУ ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ ТАК У ТВОЕЙ АРГЕНТИНЫ БОЛЬШЕ МАТЧЕЙ ЧЕМ У ЕВРОПЕЙСКИХ СБОРНЫХ, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТО У МЕССИ 10 КОМАНД А У РОНА 6!
    3ton
    3ton ответ iglxxx (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:52
    Когда Месси выходил один на один ?? Интересно !
    Расскажи мне свою сказку


    Вот пас от Месси на Игуаина на пустые ворота ,был . Который Игуаин запорол .


    Сливочные хорошие Андерсоны уже не первый год , незнают , что бы пр думать
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:51
    РОН ТО В ГРУППЕ ВСЕ ПОТЯНУ И СДЕЛАЛ ВСЕ ОТ СЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ И ГОЛ ЗАБИЛ И 2 ГОЛЕВЫЕ ОТДАЛ,НО КОГДА В КОМАНДЕ ИГРАЮТ ТАКИЕ ЛУЗЕРЫ КАК НАНИ,КОТОРЫЙ МОГ НА РОНА ОТДАТЬ ПАС НО ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ Я УЖ ИНЕЗНАЮ КАК С ТАКИМИ ИГРОКАМИ ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ГРУППЫ
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:41
    ТАК А МЕССИ ТО ЧЕГО ПОКАЗАЛ С ГЕРМАНИЕЙ В ФИНАЛЕ-НИЧЕГО,ОБЛАЖАЛСЯ ЗАПОРОВ ВЫХОД ОДИН НА ОДИН! И ЭТО ИГРОК КОТОРОГО ПРИЗНАЛИ ЛУЧШИМ!ответь мне адекват
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:35
    ТЫ ЛУЧШЕ ВСПОМНИ ЧТО С НЕМЦАМИ ПОРТУГЕЗЫ ИГРАЛИ В МЕНЬШЕНСТВЕ С СЕРЕДИНЫ 1 ТАЙМА,И В ДОБАВОК В ЭТОМ МАТЧЕ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ КОЭНТРАУ, А ДЛЯ ПОРТУГЕЗОВ ЭТО БЫЛА СЕРЬЕЗНАЯ ПОТЕРЯ! ХОТЯ ЗАЧЕМ ЭТО ВСПОМИНАТЬ ВЫ ЖЕ АДЕКВАТЫ
    Гость