Soccer.ru

Бауса: «Кто-то приложил руку к дисквалификации Месси»

29 марта 2017, 04:40
БоливияЛоготип футбольный клуб Боливия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса после матча отборочного турнира ЧМ-2018 против Боливии (0:2) отметил, что ФИФА слишком быстро приняла решение о дисквалификации нападающего Лионеля Месси на четыре игры:

«Разговоры о дисквалификации Месси возникли в день игры. Подозрительно, что чиновники сделали всё очень быстро. У нас не было времени, чтобы подготовить ему замену. Сейчас подадим апелляцию и посмотрим, какое решение будет принято.

Я считаю, что кто-то приложил к этому руку. Обычно ФИФА даёт время, чтобы рассмотреть решение и сделать апелляцию. Но сейчас этого не произошло».

Напомним, форвард «Барселоны» был наказан за оскорбления помощника арбитра в матче против Чили.

Все комментарии
Жажда скорости
29 марта 2017 в 09:54
Это все Перес!!! -Раздалось где-то в Калининграде,и подхватилось на соккере))
Tramaldo
Tramaldo ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 12:05
Исправили, спасибо.
Антон Кузьмичёв
Антон Кузьмичёв ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 10:53
Передал информацию. С ув., модерация соккер.ру
shaness
29 марта 2017 в 09:00
Красавцы ФИФА! просто замечательное показательное выступление. Безусловно ведь, без Аргентины ЧМ будет куда краше, чем с ней.

Идиоты.
Санчо Панса
29 марта 2017 в 07:29, ред.
Конечно, Эдгардо! Повсюду заговор и клевета) Будь реалистом! Просто многие убедились, что неприкасаемых не бывает, в том числе и в футболе.
Kashaev Kamil
29 марта 2017 в 08:21
Ага, Перес все купил
Остапчук 67
29 марта 2017 в 05:04
А что, если он Месси, то можно оскорблять человека?
Он великий игрок, но не нужно из него делать исключение из правил.
el barsa
el barsa ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 марта 2017 в 05:55, ред.
Дело не в этом

Отбросим назад весь статус лео . И что мы видим? В каждом туре игроки оскорбляют судей

Я тысячу раз видел эта во время матчей и в живую в том числе . Но никах дисквалификаций небыла

А тут еше помощника даже не главного. Тем более что это отборочные и там мала матчей и целых 4 матча дали ну не бред?
Вася Пупкин 1
29 марта 2017 в 06:04
Конечно Месси главная фигура в сборной, но почему лидерские функции не взял на себя никто другой!? Где был Кун, Маскерано, Игуаин!? Без одного человека сразу проигрывает сборная, да грош цена такому тренеру!!!
Zidane.5
29 марта 2017 в 07:31
Да что скромничать? Перес все купил!))))))
Apsny
29 марта 2017 в 11:21
Дисциплинарный комитет ФИФА вынес решение о длительной дисквалификации нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси по итогам матча отборочного турнира к ЧМ-2018 против Чили (1:0).
29-летний форвард "Барселоны" во время игры оскорбил ассистента главного судьи и теперь пропустит четыре ближайших официальных матча сборной Аргентины. Кроме того, Месси оштрафован на 9350 евро.
Наказание вступает в силу с сегодняшнего дня, то есть Месси не сможет сыграть против сборной Боливии. Еще три матча футболист пропустит также в рамках отбора к чемпионату мира в России.
Подобное решение соответствует предыдущим постановлениям Дисциплинарного комитета ФИФА в подобных случаях.
Сообщалось, что все арбитры, судившие игру Аргентины и Чили, сказали, что оскорблений не было.
Шишанутый
29 марта 2017 в 05:38
Это заговор! 😄
амурец
29 марта 2017 в 05:40
это Перес всё купил
Cyberdiver
29 марта 2017 в 09:09
Разве не Месси приносит прибыль с трансляций матчей с его участием в копилку этих бюрократов футбола? Они совсем там О=====ли!?!
Triem
29 марта 2017 в 07:24
Язык самого Месси!
Cules2013
29 марта 2017 в 09:25, ред.
Ну это всё не отменяет того, что как тренер Бауса нулевой.
РЭП НИГГА
29 марта 2017 в 07:32
давайте,скажите еще, что Роналду виноват....
la-respect0
29 марта 2017 в 11:25, ред.
С Месси или без - все равно бы не выиграли у Боливии в гостях...хотя я ставил на ничью (
удав
29 марта 2017 в 08:37
сам месси и приложил, теперь до конца отбора можно не тратить время на перелеты для игр сборной=)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ el barsa (раскрыть)
29 марта 2017 в 06:11
А ты стерпел бы оскорбление?
lemon_kg
29 марта 2017 в 10:20
Честно признаться это рук именно тех людей которые не хочет чтоб на чемпионата мира играл Месси или такие подобные игроки как он чтоб был мало интереса! ПОВЕРЬТЕ ЭТО ТОЧНО ТАК И ЕСТЬ!
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
29 марта 2017 в 06:28
У Маскерано дисква
lemon_kg
29 марта 2017 в 10:26
    DadGods
    29 марта 2017 в 06:52
    "Я считаю, что кто-то приложил к этому руку." - руку Бога!
    Спроси у Марадоны, он явно в курсе.
    MANCESTERisRED
    29 марта 2017 в 09:08
    Ахахах.... Бедый Бауса, Бедная Аргентина. Перед матчем с мощнейшей и смертоносной сборной Боливии единственного толкового игрока дисквалифицировали. Да и в переди только элита мирового футбола, Эквадор, Перу, Венесуэла, Уругвай. Пусть прекращает ныть и выводит сборную на ЧМ.
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2017 в 07:02
    Я знаю, что Месси оскорбил человека.
    А ты признаешь себя тем, кем он его назвал?
    Если признаешь, я соглашусь, что дисквалификация нелепая.
    Он-моя жизнь
    29 марта 2017 в 14:43
    нет, это не Перес, а Икарди😂
    Cules2013
    29 марта 2017 в 09:24
    Интересно-то как...
    Месси виноват, не стоит его оправдывать, но полностью согласен с el barsa, что каждый второй игрок в любом матче по нескольку раз посылает судью куда подальше, это, пусть и к сожалению, но обычное дело в футболе. Но что-то их никто не дисквалифицирует, прикиньте сколько дискв было бы каждый матч))) А интересней всего, каким супербыстрым способом вынесли это решение, ещё непосредственно перед игрой с Боливией.
    Сливочные вечно хотят нас выставить дураками, обвиняя нас в том, что мы верим в какие-то несуразные теории заговоров. Так вот, уважаемые, теории заговоров - это массоны, тамплиеры, иллюминаты, бабулька, правящее всем миром. А то, что мы регулярно наблюдаем в исполнении Реала и прочих - обыкновенная коррупция, слышали такое слово.
    stromshik
    29 марта 2017 в 07:33
    Да Барселона приложила, кто же еще! Им выгодно, чтобы Месси на матчи сборной не ездил.
    Apsny
    29 марта 2017 в 11:18
    Странная дисквалификация.
    Гость