Soccer.ru

Озил: «Когда у „Арсенала“ не идут дела, нужно найти крайнего. Чаще всего это я»

29 марта 2017, 14:04

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил считает, что его зачастую делают козлом отпущения, когда «канониры» играют неудачно:

«Люди знают, чего я достиг. Знают, что я являюсь чемпионом мира, что я играл за „Реал“, что в прошлом сезоне с помощью передач организовал 20 голов.

Но когда у команды не идут дела, нужно найти крайнего. К сожалению, чаще всего этим человеком оказываюсь я».

Ранее хавбек заявил о том, что мечтает выиграть Лигу чемпионов.

Все комментарии
Obdulio Varela
30 марта 2017 в 13:43
Так и есть
ст_прапорщик
30 марта 2017 в 10:39
похоже Месут уже лыжи смазал
Шишанутый
30 марта 2017 в 01:36
    dzvinka
    29 марта 2017 в 23:57, ред.
    это типа "играл в реале" офигенное достижение? может когда то и было... А вот чемпион мира - да. Но че толку, ща пешеход и лентяй. Вон Марез с Варди тоже чемпионы Англии... а на деле гнусные крысеныши.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ DadGods (раскрыть)
    29 марта 2017 в 21:25
    Уровень Дениса Черышева пройден)
    ЮЗИК
    29 марта 2017 в 19:58
    Крайний должен быть,почему иногда не он
    Шмавон
    29 марта 2017 в 19:10, ред.
    Сам требуй меньше чтобы и с тебя меньше требовали либо отдавай столько сколько требуешь!!!! Закон жизни токов товарищ Озил.
    FRZZ
    29 марта 2017 в 18:16
    Почему крайний Озил? Потому, что у него самый большой потенциал. Но порой он выступает намного слабее, чем может.
    Знатог
    29 марта 2017 в 18:00
      Lucius Vorenus
      29 марта 2017 в 16:52
      всё хорошо Месут! летом будет новый Арсенал.
      311
      311
      29 марта 2017 в 15:31
      Чаще всего это Венгер, ты на втором месте!)
      Так Себе Аналитик
      29 марта 2017 в 15:01
      Спасибо руководству Арсенала, что дошло до такого. Человек с самой большой зарплатой в клубе отдал пять передач за сезон, судя по форме, проводит больше времени в ночных клубах, чем на тренировках, зато не успевает раздавать обиженные интервью направо и налево.
      Artuom
      29 марта 2017 в 14:54
      Соглашусь что не всегда обьективно обвиняют. Несколько раз замечал что в матче он был одним из лучших, но его всё равно критиковали...

      Но в целом ведь правдивая критика. Озил умеет играть намного лучше! Ну а то что его зачастую делают козлом отпущения... обвиняют зачастую именно лучших... Обвинить Санчеса не получится, потому что в большинстве матчей он всётаки выкладывается(пусть даже и не всегда на 100%). А больше ведь некого, нет больше игроков настолько высокого уровня...
      mouzz
      mouzz ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
      29 марта 2017 в 14:51
      Не лидер, он никогда им не был, и не пытался им стать. Он всего лишь элемент. Если вся команда вата то и он становиться таким, он зависимый игрок.
      Triem
      29 марта 2017 в 14:49
      Не хандри Месут! Ты конечно лентяй еще тот но в Арсенале "рыба сгнила с головы". Вопросы в основном к владельцам клуба и Венгеру!
      DadGods
      29 марта 2017 в 14:15
      Слишком много "Я" в его словах. Достижение у человека, в Реале он играл))))
      ROMA CHELSEA CSKA
      29 марта 2017 в 14:12
      Ты крайний по делу. Человек-невидимка-пешеход
      Гость