Soccer.ru

Озил: «Моя мечта — выиграть Лигу чемпионов»

27 марта 2017, 00:51

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил прокомментировал ситуацию вокруг возможного подписания нового контракта с клубом:

«Вы думаете, что Арсен Венгер говорит журналистам о моем будущем до того, как он поговорит со мной?

У меня контракт с „Арсеналом“ до 2018 года, и мне очень комфортно в Лондоне. Вскоре мы проведем переговоры, а после примем решение.

Моя мечта — выиграть Лигу чемпионов. Почему бы не сделать это с „Арсеналом“? Хотя, конечно, сейчас мы переживаем тяжелый период — нас не устраивает 6-е место в турнирной таблице.

Однако я убежден, что вскоре мы нагоним конкурентов. Посмотрим, как все сложится».

Ранее главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб не будет вести переговоров с лидерами команды — Озилом и Алексисом Санчесом, о продлении контрактов до окончания сезона.

Озил: «Моя мечта — выиграть Лигу чемпионов»

Все комментарии
ст_прапорщик
27 марта 2017 в 23:40
Дуй назад в Реал... если возьмут
Aidos Ayazov
27 марта 2017 в 18:10
Озил: «Моя мечта - выиграть Лигу чемпионов» Бугагагага
Санчо Панса
27 марта 2017 в 12:43
Для этого надо для начала сменить клубную прописку, Месут! С Арсеналом многого то не выиграешь, тем более ЛЧ. Даже в Англии канониры это уже делают с трудом!
White Nigga
27 марта 2017 в 12:17
Только не в Арсенале.
Colchoneros
27 марта 2017 в 11:32
Забудь.
311
311
27 марта 2017 в 10:45
В ЛЧ бегать надо, оно тебе надо?)
gl
gl
27 марта 2017 в 09:17
Мечта не сбудется
sir_Alex
27 марта 2017 в 08:58
Так и останется мечтой.
Дмитрий Аександров
27 марта 2017 в 08:31
Меняй мечту, Месут, или клуб меняй!!!
Jeck Denielse
27 марта 2017 в 08:07, ред.
"2 сентября 2013 года «Арсенал» объявил о подписании немецкого полузащитника. Сумма трансфера составила €45 млн плюс €5 млн в виде бонусов. Как позже сообщил Месут, он не планировал менять клуб в это трансферное окно, однако личная беседа с Арсеном Венгером, которая состоялась за несколько дней до закрытия трансферного окна, заставила его изменить своё мнение"

Всё.......он был обречён вычеркнуть 3 года из карьеры.....про чемпионство и успех в ЛЧ можно было забыть......
Сменить Реал на Арсенал и мечтать выиграть ЛЧ.......просто несерьёзно.....

В этом веке из 17-ти финалов ЛЧ английские клубы выиграли только 3........и то все по пенальти......
нечитайло
27 марта 2017 в 08:03
Многие этого хотят
BBK33
27 марта 2017 в 07:05, ред.
    Конфетка ненаглядная
    27 марта 2017 в 06:32
    еще бы
    Остапчук 67
    27 марта 2017 в 06:16
    Чтобы Лигу чемпионов выиграть, нужно , для начала, туда попасть.
    Даже с этим "Арсенал" сейчас испытывает огромные трудностию
    sparxx
    27 марта 2017 в 05:00
    "Беги дядь Мить, беги")))))))))
    вячеслав остапенко
    27 марта 2017 в 04:59
    желаю удачи
    Эдуард_Анатольевич
    27 марта 2017 в 01:28
      Madridist-m
      27 марта 2017 в 01:03
      Ну да, лул. Он в курсе что 10-1 Баварии влетел "с Арсеналом".
      Гость