Soccer.ru

«Барселона»: «Клуб выражает своё возмущение дисквалификацией Месси»

29 марта 2017, 13:22

«Барселона» выступила с официальным заявлением по поводу решения ФИФА дисквалифицировать нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на 4 матча за оскорбление лайнсмена во время матча квалификации чемпионата мира между «альбиселесте» и сборной Чили:

«„Барселона“ выражает свое удивление и возмущение решением дисциплинарного комитета ФИФА дисквалифицировать Лео Месси после матча отборочного турнира чемпионата мира между сборными Аргентины и Чили.

Клуб считает, что четырехматчевая дисквалификация в отношении аргентинского игрока является несправедливой и абсолютно несоразмерной.

Наконец, ФК „Барселона“ желает выразить свою поддержку Лео Месси, образцовому игроку в вопросах поведения, как на поле, так и за его пределами».

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
03 апреля 2017 в 00:50
    Nazi
    30 марта 2017 в 13:02
      League1
      League1 ответ benderivan (раскрыть)
      30 марта 2017 в 10:26
        ЦСКА Самый титулованный
        29 марта 2017 в 23:26
        Все болельщики Барселоны и Месси выражают свое возмущение!
        Zizou_10
        Zizou_10 ответ benderivan (раскрыть)
        29 марта 2017 в 23:16
          Zizou_10
          Zizou_10 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
          29 марта 2017 в 23:12
          да он своем глазу и бревна не увидет)
          MSN-thebest
          29 марта 2017 в 22:43
          Большая футбольная политика...
          Шишанутый
          29 марта 2017 в 22:26
            морозз
            морозз ответ benderivan (раскрыть)
            29 марта 2017 в 21:34
            Саша Бубнов смеётся глядя на эту подборку злого Месси, он за первые два года карьеры ушатал пару составов соперника и отправил их на инвалидность!
            starche
            29 марта 2017 в 21:27, ред.
              EAGinLE
              29 марта 2017 в 21:25
              Хамить не нужна
              и не будет бана .
              моэм
              29 марта 2017 в 21:11
              Барса зачем то лезет в каждую бочку затычкой...вот какое их собачье дело до дел национальных сборных?
              Ахад
              Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
              29 марта 2017 в 20:35
                Ахад
                29 марта 2017 в 20:29
                  benderivan
                  29 марта 2017 в 20:11
                  собственно типичный характер месси, не мог не кинуть это сюда, ну просто не мог
                  aigaziFIGHTER
                  aigaziFIGHTER ответ denmig (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 19:39
                  Смотри, где Гаттузо злой, интереснее)
                  Krypton777
                  Krypton777 ответ Apsny (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 19:26
                    КЭТиК
                    29 марта 2017 в 19:08
                      реал-король
                      29 марта 2017 в 18:39
                      Где официальное заявление? Жулики....
                      Hamman
                      Hamman ответ Apsny (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 18:32
                        denmig
                        29 марта 2017 в 18:20
                        А тем временем!- откроем ютюб и найдем фразой "что происходит на поле, когда месси- злой" ! И пожалуйста вам образцовый игрок!
                        Санчо Панса
                        29 марта 2017 в 17:56
                        Я ждал подобной реакции от Барселоны! Как ФИФА посмело так поступить? А вот так) Да и вообще, блаугранас не стоит вмешиваться в дела национальных сборных. Их позиция все равно ничего не изменит!
                        cska1948
                        29 марта 2017 в 17:41
                        В Барсе привыкли, что в испанском чемпионате Месси неприкасаемый. А ФИФА это не Ла Лига. Здесь не только Лео может послать, но и его тоже.
                        Шейх Сити
                        29 марта 2017 в 17:34
                        достали делать из него священную корову! пусть за базаром следит неприкасаемый 66**.
                        mphuZ
                        29 марта 2017 в 17:30
                        а барселона чего лезет ? тоже денежку потеряют ?
                        denpravd
                        denpravd ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
                        29 марта 2017 в 17:07
                        Так и у Роналду было больше возможностей сыграть с этими европейскими сборными
                        Maikl322
                        29 марта 2017 в 16:56
                        Пусть отдохнет.
                        SashaVRN888
                        29 марта 2017 в 16:55
                        ❌ Германией - 360 минут, 0 голов
                        ❌ Испанией - 340 минут, 0 голов
                        ❌ Англией - 284 минуты, 0 голов
                        ❌ Францией - 234 минуты, 0 голов
                        ❌ Италией - 135 минут, 0 голов БРАТУХ ,кинь ссылочку где ты это нарыл)) Я не фанат Кристины ,просто интересно)
                        Linxform
                        29 марта 2017 в 16:51
                        По мнению Барселоны Месси как многократный обладатель Золотого мяча имел право линейного арбитра еще и ногами избить? А тут подумаешь - всего лишь нецензурно обругал...
                        Насмешник
                        29 марта 2017 в 16:50
                        Это на тему того, в чьей вип-ложе сидят персоны, которые пытаются дергать за ниточки.
                        Гость